10 лучших летних образов Эмили Наташи Линдмарк - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

10 лучших летних образов Эмили Наташи Линдмарк - «Новости ЦУМ»

10.08.21, 00:00
10 лучших летних образов Эмили Наташи Линдмарк - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


За Instagram-профилем модницы Эмили Наташи Линдмарк следят почти 1,5 миллиона пользователей, а ее Youtube-аккаунт насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Стиль Линдмарк прост и понятен - it-girl с легкостью сочетает базовые вещи с трендовыми и актуальными позициями. Vogue.ua собрал лучшие образы Эмили Наташи Линдмарк для летнего вдохновения. 

Особой любовью модница прониклась к кукольным платьям и нарядным хлопковым блузам. Понятная стилизация делает их практичными и функциональными образами на каждый день. В тандем к ним модница выбирает любимые джинсы, сандалии на липучках и базовые кеды. Этим летом Линдмарк также делает ставку на любимую униформу француженок - свободную белую рубашку и джинсовые шорты. 

Помимо этого, в летнем гардеробе модницы можно увидеть шелковые платки, которые Линдмарк носит в качестве топов, шелковые юбки, платья с флористическим принтом и модели, выполненные в технике кроше, и большое количество вещей изо льна. Мини-платья, брюки и сорочки из этого материала блоггер часто сочетает с соломенными сумками, что придает расслабленному образу особый шик пасторального стиля. 


 


За Instagram-профилем модницы Эмили Наташи Линдмарк следят почти 1,5 миллиона пользователей, а ее Youtube-аккаунт насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Стиль Линдмарк прост и понятен - it-girl с легкостью сочетает базовые вещи с трендовыми и актуальными позициями. Vogue.ua собрал лучшие образы Эмили Наташи Линдмарк для летнего вдохновения. Особой любовью модница прониклась к кукольным платьям и нарядным хлопковым блузам. Понятная стилизация делает их практичными и функциональными образами на каждый день. В тандем к ним модница выбирает любимые джинсы, сандалии на липучках и базовые кеды. Этим летом Линдмарк также делает ставку на любимую униформу француженок - свободную белую рубашку и джинсовые шорты. Помимо этого, в летнем гардеробе модницы можно увидеть шелковые платки, которые Линдмарк носит в качестве топов, шелковые юбки, платья с флористическим принтом и модели, выполненные в технике кроше, и большое количество вещей изо льна. Мини-платья, брюки и сорочки из этого материала блоггер часто сочетает с соломенными сумками, что придает расслабленному образу особый шик пасторального стиля.
Понравилось:
4
Автор: Albertson
Комментариев: 0



10 лучших зимних образов Бент Лием -
01.02.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Insta-отчет: как одеваются скандинавские
02.05.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Тайный Санта: герои vogue.ua
ЦУМ Киев продолжает активно развиваться в сфере устойчивости, и следующим шагом в этом направлении стал запуск экодоставки заказов из интернет-магазина tsum.ua на электромобиле BMW і3. В преддверии праздников vogue.ua предложил своим героям воспользоваться этой услугой и расспросил у них о планах  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика