Распустите это немедленно: антитренды укладок сезона зима-весна 2023 - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Распустите это немедленно: антитренды укладок сезона зима-весна 2023 - «Секреты красоты»

01.03.23, 10:57
Распустите это немедленно: антитренды укладок сезона зима-весна 2023 - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Бьюти-отдел WomanHit.ru с помощью профессионалов составил рейтинг причесок, о которых стоит пока забыть

Гофре и высокие хвосты вышли из модыФото: Unsplash.com

Помните? Чуть какой повод — все как одна, закусив губу, накручивали на плойки и бигуди локон за локоном, чтобы те упругими выразительными пружинами скакали в такт каждого вашего шага по всей голове? Ну что ж, отбой, время таких шедевров безвозвратно ушло, — уверяет создательница Dry&Go Наталья Сычкова. И советует, что еще нужно позабывать как страшный сон, а на что стоит обратить внимание.

«Нынче почти каждая модница знает, что пряди, взбитые небрежно, будто растрепаны ветром, или же сделанные руками с помощью геля, выглядят куда более стильно и естественно.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки. Келли Мак Грилл посмотреть.

Забудьте о локонахФото: Unsplash.com

А гофре?! Ммм, эти слегка напоминающие советские стиральные доски пряди… Если ты не собираешься на вечеринку: „Привет, студенческая общага 80-х“, то настойчиво рекомендуем забыть про гофре. Любой продвинутый мастер сейчас использует его только с целью создать прикорневой объем, и лишь так, чтобы это было незаметно.

Еще один сегодняшний антитренд — заплетенные косы с вытянутыми прядями а-ля объем, а также сложные, витиеватые плетения — ну право дело, хватит время на это тратить, лучше кофейку испить в освободившиеся минутки, особенно с утра.

Туда же, в небытие, отправляем аккуратные пучки с поролоновыми „бубликами“ и „вилками“ — мы же не сборная страны по синхронному плаванию, где иначе никак.


Сложное плетение тоже уже не актуальноФото: Unsplash.com

„Крылья. Ноги. Главное — хвост!“ Ну и как же не упомянуть столь любимые во все времена хвосты? Ура! Не отказываем себе в удовольствии быстро и просто собрать волосы резинкой. Однако давайте теперь без фанатизма — незачем утягивать их на самую макушку вместе с глазами, зализывая попутно каждую прядку. Если уж просит душа высокий хвост, непременно добавляем немного объема волосам вверху и чуть распушенности. И еще приятная новость — снова набирают популярность низкие хвосты, а также бывшие некогда антитрендом хвосты на затылке.

А если выдался ну очень особенный повод и есть желание выделиться, то самый фреш в трендах — это эффект мокрых „зализанных“ волос — и никакого объема. Если взглянуть на свежие выходы в свет мировых и наших звезд, станет заметно, что к этим укладкам прибегают самые модные.

Что ж, остается сделать вывод, что минимализм и естественность сегодня — движущая сила красоты».



Бьюти-отдел WomanHit.ru с помощью профессионалов составил рейтинг причесок, о которых стоит пока забыть Гофре и высокие хвосты вышли из модыФото: Unsplash.comПомните? Чуть какой повод — все как одна, закусив губу, накручивали на плойки и бигуди локон за локоном, чтобы те упругими выразительными пружинами скакали в такт каждого вашего шага по всей голове? Ну что ж, отбой, время таких шедевров безвозвратно ушло, — уверяет создательница Dry
Понравилось:
46
Автор: Fane
Комментариев: 0



6 взуттєвих трендів сезону осінь-зима
07.09.22, 00:00
Гід наймоднішими жакетами осінь-зима
01.09.22, 00:00
Найсексуальніші сукні з вирізами сезону
05.09.22, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
До-после звезд, которые
Белоснежная улыбка не только очаровывает противоположный пол, но и прокладывает дорогу к славе...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика