Как на самом деле одеваются парижанки - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Как на самом деле одеваются парижанки - «Новости ЦУМ»

31.12.21, 00:00
Как на самом деле одеваются парижанки - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


22 декабря на Netflix вышел второй сезон сериала "Эмили в Париже", который снова подвергся критике из-за внешнего вида главной героини. Создателей шоу упрекают за множественные клише, а также несоответствие образа Эмили Купер тому, как одеваются настоящие парижанки. Так, на экране актриса Лили Коллинз носит много ярких оттенков, длину мини, обожает высокие каблуки и брендовые аксессуары, узнаваемые с первого взгляда. 

Кадр из сериала "Эмили в Париже"

Мы Эмили ни в чем упрекать не будем, ведь в Париж имеет право одеваться как хочет, но зато покажем как одеваются настоящие парижанки – девушки, которые просто живут в этом прекрасном городе, строят карьеры, наслаждаются жизнью, влюбляются и не стремятся попасть в кадр стритстайл-фотографов, которые постоянно находятся в поиске интересных образов. Поможет это сделать Instagram-аккаунт Parisiens in Paris, на который подписаны более 600 000 фанатов. Отличительная черта этой страницы – все фото здесь случайны, в основном сделаны сзади или в движении, отчего по-настоящему передают дух улиц французской столицы. Посмотрим?



 


22 декабря на Netflix вышел второй сезон сериала "Эмили в Париже", который снова подвергся критике из-за внешнего вида главной героини. Создателей шоу упрекают за множественные клише, а также несоответствие образа Эмили Купер тому, как одеваются настоящие парижанки. Так, на экране актриса Лили Коллинз носит много ярких оттенков, длину мини, обожает высокие каблуки и брендовые аксессуары, узнаваемые с первого взгляда. Кадр из сериала "Эмили в Париже" Мы Эмили ни в чем упрекать не будем, ведь в Париж имеет право одеваться как хочет, но зато покажем как одеваются настоящие парижанки – девушки, которые просто живут в этом прекрасном городе, строят карьеры, наслаждаются жизнью, влюбляются и не стремятся попасть в кадр стритстайл-фотографов, которые постоянно находятся в поиске интересных образов. Поможет это сделать Instagram-аккаунт Parisiens in Paris, на который подписаны более 600 000 фанатов. Отличительная черта этой страницы – все фото здесь случайны, в основном сделаны сзади или в движении, отчего по-настоящему передают дух улиц французской столицы. Посмотрим?
Понравилось:
1
Автор: Сократ
Комментариев: 0



Сериал месяца: "Сестра Рэтчед" на Netflix -
27.09.20, 08:32
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Streetstyle: 3 идеи, с чем
Слингбэки - пожалуй, самая трендовая обувь текущего сезона. Ее часто можно было заметить не только на подиумах, но и на улицах модных столиц - streetstyle-звезды полюбили слингбэки не меньше дизайнеров. Это и не удивительно: эта обувь с ремешком на пятке практична и универсальна. Vogue.ua  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика