С утра до вечера: трикотажный гардероб Рози Хантингтон-Уайтли - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

С утра до вечера: трикотажный гардероб Рози Хантингтон-Уайтли - «Новости ЦУМ»

20.03.21, 00:00
С утра до вечера: трикотажный гардероб Рози Хантингтон-Уайтли - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Последние фотографии Рози Хантингтон-Уайтли доказывают, что комфорт и красота легко могут уживаться в одном гардеробе. Ее спасением в этом вопросе стал трикотаж, с помощью которого британка собирает и дневные образы, и вечерние. Рассмотрим ее выбор подробнее.

Рози Хантингтон-УайтлиПесочный джемпер

Весь гардероб британской модели построен на сдержанных и натуральных оттенках. Одна из самых практичных вещей в ее шкафу – джемпер песочного цвета с V-образным вырезом. Его свободный крой дарит ощущение расслабленности в течение дня, нейтральная палитра делает комплиментарным со всем остальным гардеробом, а вырез помогает подечеркнуть хрупкость плечей или расставить акценты с помощью украшений.

Рози Хантингтон-УайтлиТрикотажное платье

Трикотажные платья уже год значатся в главных трендах и наверняка не потеряют актуальности еще долго. Девушки всего мира полюбили их за самодостаточность в сочетании с удобством. Добавить чувственности образу можно, выбрав модель с фигурным декольте, как это сделала Рози Хантингтон-Уайтли. Сочетает модель эту вещь с крупными украшениями.

Рози Хантингтон-УайтлиКомплект выходного дня

Месяц назад Рози Хантингтон-Уайтли показывала небанальные способы стилизации спортивных костюмов, продемонстрировав как их можно вписать в повседневный гардероб. Ее новый фаворит – трикотажный комплект-тройка, состоящий из брюк, топа и кардигана. Все вещи можно носить как вместе, так и сочетать с денимом, летящими юбками или даже праздничной одеждой.

Рози Хантингтон-УайтлиПлатье с голой спиной

Зимой мы писали, что настоящим хитом сезона можно смело назвать платье с голой спиной. Успела примерять эту чувственную вещь и британская модель, которая накрасила губы красной помадой и собрала волосы в легкий пучок, чтобы открыть линию шеи.

Рози Хантингтон-Уайтли




Последние фотографии Рози Хантингтон-Уайтли доказывают, что комфорт и красота легко могут уживаться в одном гардеробе. Ее спасением в этом вопросе стал трикотаж, с помощью которого британка собирает и дневные образы, и вечерние. Рассмотрим ее выбор подробнее. Рози Хантингтон-УайтлиПесочный джемперВесь гардероб британской модели построен на сдержанных и натуральных оттенках. Одна из самых практичных вещей в ее шкафу – джемпер песочного цвета с V-образным вырезом. Его свободный крой дарит ощущение расслабленности в течение дня, нейтральная палитра делает комплиментарным со всем остальным гардеробом, а вырез помогает подечеркнуть хрупкость плечей или расставить акценты с помощью украшений. Рози Хантингтон-УайтлиТрикотажное платьеТрикотажные платья уже год значатся в главных трендах и наверняка не потеряют актуальности еще долго. Девушки всего мира полюбили их за самодостаточность в сочетании с удобством. Добавить чувственности образу можно, выбрав модель с фигурным декольте, как это сделала Рози Хантингтон-Уайтли. Сочетает модель эту вещь с крупными украшениями. Рози Хантингтон-УайтлиКомплект выходного дняМесяц назад Рози Хантингтон-Уайтли показывала небанальные способы стилизации спортивных костюмов, продемонстрировав как их можно вписать в повседневный гардероб. Ее новый фаворит – трикотажный комплект-тройка, состоящий из брюк, топа и кардигана. Все вещи можно носить как вместе, так и сочетать с денимом, летящими юбками или даже праздничной одеждой. Рози Хантингтон-УайтлиПлатье с голой спинойЗимой мы писали, что настоящим хитом сезона можно смело назвать платье с голой спиной. Успела примерять эту чувственную вещь и британская модель, которая накрасила губы красной помадой и собрала волосы в легкий пучок, чтобы открыть линию шеи. Рози Хантингтон-Уайтли
Понравилось:
1
Автор: Archibald
Комментариев: 0



В чем встречает осень Рози Хантингтон-Уайтли
25.09.20, 09:37
Как носить спортивный костюм модно:
26.01.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42

Комментарии для сайта Cackle
Кирстен Данст стала мамой во
Американская актриса Кирстен Данст и ее возлюбленный актер Джесси Племонс во второй раз стали родителями. Счастливую новость о рождении ребенка пара пока официально не подтвердила, однако журналистам удалось заснять Кирстен с новорожденным малышом во время прогулки. Актриса была запечатлена с  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика