4 варианта маникюра, если вы без ума от розовых оттенков - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

4 варианта маникюра, если вы без ума от розовых оттенков - «Секреты красоты»

01.04.23, 15:44
4 варианта маникюра, если вы без ума от розовых оттенков - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Вы просто устанете от комплиментов в свой адрес

оттенки розового будут уместны в любой сиутациифото: unsplash.com

Маникюр в розовых тонах будет уместен практически в любой ситуации. Но кто сказал, что мы будем ограничиваться одним лишь нюдом? Нейл-мастера собрали для вас топ трендовых вариантов маникюра, если вы предпочитаете жизнь в «розовом цвете».


Градиент

Один из универсальных вариантов маникюра, который будет к месту и в офисе, и на самой дерзкой вечеринке. Однако эффект будет сногсшибательным только в том случае, если вы найдете мастера, который создаст «тот самый» переход, незаметный человеческому глазу. При этом важно правильно подобрать два оттенка, которые бы идеально сочетались между собой. Кроме того, помните, что чем мягче оба цвета, тем эффектнее будет смотреться такой маникюр.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Искусственные цветы посмотреть.

попробуйте насыщенный розовый монохромфото: unsplash.com

Френч

Когда френч только начинал набирать популярность, основным оттенком для его выполнения был именно розовый. Сегодня мастер может предложить абсолютно любой вариант френча, хотя мы советуем не уходить далеко от классического розового, так как на его основе можно сделать потрясающий нейл-дизайн. Совсем не обязательно брать розовый за основу, попросите мастера выполнить в розовом цвете саму «улыбку», а основа может быть молочной или лиловой — с таким маникюром вы обречены на комплименты. Мы проверяли!


Матовый

Матовый топ в тренде последние пару лет, и мы можем понять почему. Такое покрытие помогает преобразить даже самый надоевший цвет гель-лака. Кроме того, на таком топе легко воплотить практически любой дизайн, на котором вы хотите сделать акцент. Особенно хорошо смотрится графика и объемный нейл-дизайн. Розовый цвет в этом случае станет прекрасной подложкой.

Сочный розовый

Если вы не особо любите эксперименты даже в маникюре, розовый монохром станет вашим спасением, когда простой нюд надоел. Выбирайте оттенки фуксии, неоновые, а также попробуйте хит — фиолетовый перелив. Такой маникюр не требует дополнительного дизайна, а также стоит быть осторожнее с длиной ногтей — слишком длинные ногти с подобным маникюром будут смотреться довольно вызывающе.


Вы просто устанете от комплиментов в свой адрес оттенки розового будут уместны в любой сиутациифото: unsplash.comМаникюр в розовых тонах будет уместен практически в любой ситуации. Но кто сказал, что мы будем ограничиваться одним лишь нюдом? Нейл-мастера собрали для вас топ трендовых вариантов маникюра, если вы предпочитаете жизнь в «розовом цвете». Градиент Один из универсальных вариантов маникюра, который будет к месту и в офисе, и на самой дерзкой вечеринке. Однако эффект будет сногсшибательным только в том случае, если вы найдете мастера, который создаст «тот самый» переход, незаметный человеческому глазу. При этом важно правильно подобрать два оттенка, которые бы идеально сочетались между собой. Кроме того, помните, что чем мягче оба цвета, тем эффектнее будет смотреться такой маникюр. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Искусственные цветы посмотреть. попробуйте насыщенный розовый монохромфото: unsplash.com Френч Когда френч только начинал набирать популярность, основным оттенком для его выполнения был именно розовый. Сегодня мастер может предложить абсолютно любой вариант френча, хотя мы советуем не уходить далеко от классического розового, так как на его основе можно сделать потрясающий нейл-дизайн. Совсем не обязательно брать розовый за основу, попросите мастера выполнить в розовом цвете саму «улыбку», а основа может быть молочной или лиловой — с таким маникюром вы обречены на комплименты. Мы проверяли! Матовый Матовый топ в тренде последние пару лет, и мы можем понять почему. Такое покрытие помогает преобразить даже самый надоевший цвет гель-лака. Кроме того, на таком топе легко воплотить практически любой дизайн, на котором вы хотите сделать акцент. Особенно хорошо смотрится графика и объемный нейл-дизайн. Розовый цвет в этом случае станет прекрасной подложкой. Сочный розовый Если вы не особо любите эксперименты даже в маникюре, розовый монохром станет вашим спасением, когда простой нюд надоел. Выбирайте оттенки фуксии, неоновые, а также попробуйте хит — фиолетовый перелив. Такой маникюр не требует дополнительного дизайна, а также стоит быть осторожнее с длиной ногтей — слишком длинные ногти с подобным маникюром будут смотреться довольно вызывающе.
Понравилось:
34
Автор: Екатерина
Комментариев: 0



5 самых крутых дизайнов «френча» в грядущем
05.02.22, 10:41
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Британский эксперт
Глава Британского совета моды (British Fashion Council, BFC) Кэролайн Раш рассказала о зарождении нового, "посткоронавирусного", типа Лондонской... , 25.06.2020...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика