Streetstyle: гид по самым модным вещам нового сезона - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: гид по самым модным вещам нового сезона - «Уличный стиль»

03.09.21, 00:00
Streetstyle: гид по самым модным вещам нового сезона - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Из всех сезонов осень, пожалуй, требует самой продуманной стратегии. Осенняя одежда в первую очередь служит барьером от ветреной погоды: это тот момент, когда многослойность - это не просто модный выбор, а вопрос практичности и функциональности. Уютный свитер или удобное асимметричное платье - нет никаких сомнений в том, что эти осенние предметы находятся в первых строчках чек-листа по самым модным вещам нового осеннего сезона рядом с водолазками, тренчами, классическим денимом и другим.

Водолазка

Водолазки - основа гардероба каждой осени. В ход пойдут как простые базовые модели, так и варианты, дополненные графическими принтами.


1 / 3Dries Van Noten
2 / 3Theory
Streetstyle: гид по самым модным вещам нового сезона - «Уличный стиль»
3 / 3JosephМакси-платья

Длинное осеннее платье поможет всегда быть готовым к любым приглашениям, будь то встреча с друзьями или рабочая встреча. Советуем присмотреться к моделям, выполненные из мягких "плюшевых" тканей, а также ярких оттенков, украшенным сверкающими камнями.


1 / 3Victoria Beckham
2 / 3Carolina Herrera
3 / 3Cult GaiaТрикотажные брюки

Дополните свой осенний гардероб вязаными брюками, которые, несомненно, стали нам родными за период затяжной изоляции. Они будут не менее уместны и в уличных образах - без угрозы стилю.


1 / 3Dodo Bar Or
2 / 3The Row
3 / 3OdysseeОбувь на грубой подошве

Низкие температуры требуют продуманного выбора обуви. В новом сезоне советуем сделать ставку на армейские ботинки и сапоги с квадратным мысом и грубой подошвой.


1 / 3Porte&Paire
2 / 3Bottega Veneta
3 / 3Proenza SchoulerДжинсовое платье

Вместе с любимой парой джинсов, предлагаем пополнить осенний гардероб структурированным платьем или расклешенной юбкой из денима.


1 / 3See by Chloe
2 / 3Wales Bonner
3 / 3AjeСвитер

Осенью не бывает слишком много свитеров: от кардиганов с приметными пуговицами до свитеров с объемным воротником. Присмотритесь к моделями с классическими принтами или проверенным однотонным изделиям.


1 / 3Philosophy di Lorenzo Serafini
2 / 3Isabel Marant Etoile
3 / 3Loulou StudioТренч

Классический тренч никогда не выйдет из моды. Добавьте в свой осенний гардероб один с актуальными деталями, например, - с крупными лацканы или гламурным поясом, чтобы освежить неподвластную времени верхнюю одежду.


1 / 3The Row
2 / 3Loewe
3 / 3Victoria Victoria Beckham

Текст: Alexis Bennett

По материалам vogue.com.



Из всех сезонов осень, пожалуй, требует самой продуманной стратегии. Осенняя одежда в первую очередь служит барьером от ветреной погоды: это тот момент, когда многослойность - это не просто модный выбор, а вопрос практичности и функциональности. Уютный свитер или удобное асимметричное платье - нет никаких сомнений в том, что эти осенние предметы находятся в первых строчках чек-листа по самым модным вещам нового осеннего сезона рядом с водолазками, тренчами, классическим денимом и другим. Водолазка Водолазки - основа гардероба каждой осени. В ход пойдут как простые базовые модели, так и варианты, дополненные графическими принтами. 1 / 3 Dries Van Noten 2 / 3 Theory 3 / 3 JosephМакси-платья Длинное осеннее платье поможет всегда быть готовым к любым приглашениям, будь то встреча с друзьями или рабочая встреча. Советуем присмотреться к моделям, выполненные из мягких "плюшевых" тканей, а также ярких оттенков, украшенным сверкающими камнями. 1 / 3 Victoria Beckham 2 / 3 Carolina Herrera 3 / 3 Cult GaiaТрикотажные брюки Дополните свой осенний гардероб вязаными брюками, которые, несомненно, стали нам родными за период затяжной изоляции. Они будут не менее уместны и в уличных образах - без угрозы стилю. 1 / 3 Dodo Bar Or 2 / 3 The Row 3 / 3 OdysseeОбувь на грубой подошве Низкие температуры требуют продуманного выбора обуви. В новом сезоне советуем сделать ставку на армейские ботинки и сапоги с квадратным мысом и грубой подошвой. 1 / 3 Porte
Понравилось:
0
Автор: Kennett
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются модные жители
09.06.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются модные жители
26.04.21, 00:00
Streetstyle: как модницы носят резиновые
20.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Надежная база: совместная
Новый осенний сезон киевский ЦУМ начинает с отличных новостей – с выпуска первой совместной коллекции с украинским брендом. Открывает эту новую главу в своей истории универмаг вместе с демократичной маркой JUL, известной своими базовыми вещами на каждый день...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика