Insta-отчет: как модницы носят кроссовки этой весной - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Insta-отчет: как модницы носят кроссовки этой весной - «Уличный стиль»

25.03.21, 00:00
Insta-отчет: как модницы носят кроссовки этой весной - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Кроссовки - самая удобная, практичная и внесезонная обувь, которая часто выручает в повседневной жизни. У каждой девушки есть любимые кроссовки, однако с приходом весны все-таки хочется пополнить гардероб модными парами. В новом сезоне в центре внимания оказались: белые лаконичные кроссовки на каждый день, спортивные модели Reebok, New Balance, Nike и Adidas, которые ранее девушки носили только на тренировки, комбинированные яркие варианты, а также трендовые кроссовки Dior-ID. Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунты streetstyle-звезд и посмотрел как кроссовки они носят этой весной.

Чтобы составить базовый гардероб на весну, стоит начать с универсальных и актуальных моделей кроссовок. Минималистичный дизайн и классическая расцветка выступают главным критериями в выборе пар на каждый день. Так, Khaite перевыпустили свою культовую модель из нубука, которую уже успела приобрести трендсеттер Рози Хантингтон-Уайтли. Новые кроссовки, вдохновленные эстетикой 1970-х годов были выпущены в коллаборации со спортивным гигантом Adidas. Еще одну базовую модель можно найти в коллекции Christian Dior - современные белые кроссовки с грубой подошвой и красочными вставками уже появились в арсенале таких модниц, как Вероника Ферарро и Alex Rivièrex. 

Другие модницы делают ставку этой весной на повседневные пары New Balance, которые отлично рифмуются с деловыми костюмами, спортивными ансамблями и денимом. Так, Дебора Росса показала серые кроссовки в паре с элегантным жакетом и плиссированной юбкой, Эмиль Синдлев примеряла белые кроссовки с широкими джинсами, худи и клетчатым жакетом, а Ксения Адонтс скомбинировала кроссовки с леггинсами и высокими носками. Больше образов streetstyle-активисток смотрите в нашей подборке.

 


Кроссовки - самая удобная, практичная и внесезонная обувь, которая часто выручает в повседневной жизни. У каждой девушки есть любимые кроссовки, однако с приходом весны все-таки хочется пополнить гардероб модными парами. В новом сезоне в центре внимания оказались: белые лаконичные кроссовки на каждый день, спортивные модели Reebok, New Balance, Nike и Adidas, которые ранее девушки носили только на тренировки, комбинированные яркие варианты, а также трендовые кроссовки Dior-ID. Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунты streetstyle-звезд и посмотрел как кроссовки они носят этой весной. Чтобы составить базовый гардероб на весну, стоит начать с универсальных и актуальных моделей кроссовок. Минималистичный дизайн и классическая расцветка выступают главным критериями в выборе пар на каждый день. Так, Khaite перевыпустили свою культовую модель из нубука, которую уже успела приобрести трендсеттер Рози Хантингтон-Уайтли. Новые кроссовки, вдохновленные эстетикой 1970-х годов были выпущены в коллаборации со спортивным гигантом Adidas. Еще одну базовую модель можно найти в коллекции Christian Dior - современные белые кроссовки с грубой подошвой и красочными вставками уже появились в арсенале таких модниц, как Вероника Ферарро и Alex Rivièrex. Другие модницы делают ставку этой весной на повседневные пары New Balance, которые отлично рифмуются с деловыми костюмами, спортивными ансамблями и денимом. Так, Дебора Росса показала серые кроссовки в паре с элегантным жакетом и плиссированной юбкой, Эмиль Синдлев примеряла белые кроссовки с широкими джинсами, худи и клетчатым жакетом, а Ксения Адонтс скомбинировала кроссовки с леггинсами и высокими носками. Больше образов streetstyle-активисток смотрите в нашей подборке.
Понравилось:
1
Автор: Forman
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются гости на Неделе
29.01.21, 00:00
В чем встречает осень Рози Хантингтон-Уайтли
25.09.20, 09:37
С утра до вечера: трикотажный гардероб Рози
20.03.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
В чем встречает осень Рози
Супермодель и известная модница Рози Хантингтон-Уайтли является одним из самых значимых фешн-инфлюенсеров сегодня. За ее жизнью следят более 11,5 миллионов поклонников в Instagram, а ее стиль вдохновляет девушек на смелые эксперименты. В своем гардеробе Рози делает ставку на базовые практичные  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика