Insta-отчет: какие тренчи выбирают модницы этой осенью - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Insta-отчет: какие тренчи выбирают модницы этой осенью - «Уличный стиль»

26.09.21, 00:02
Insta-отчет: какие тренчи выбирают модницы этой осенью - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В период межсезонья самая необходимая вещь в гардеробе — тренч. Универсальный дождевой плащ из габардина с легкостью защитит от ветра и дождя, а также станет модным элементом повседневного образа. Этой осенью помимо классический бежевых тренчкотов, на улицах модных столиц девушки демонстрируют кожаные модели, комбинированные тренчи, винтажные варианты, сероватые и синие дождевые плащи. Главным отличительным элементом актуального дождевого плаща является свободный и расслабленный фасон, а также длина миди. На первый взгляд может показаться, что тренчкот слегка великоват по размеру, однако именно эта деталь и делает его желанным среди streetstyle-звезд.

Если вы хотите сделать практичную покупку на многие года, то советуем отдать предпочтение тренчам, которые более 100 лет не выходят из моды. Из года в год в период межсезонья дизайнеры предлагают модницам надевать дождевые плащи, внося коррективы лишь в дизайн и фасоны. Самым универсальным тренчем по праву можно назвать свободную модель песочного цвета, которую вы можете найти у Burberry, Acne Studios и Toteme. Если же у вас уже есть классический тренч, то самое время обзавестись черным плащом, кожаным или комбинированным вариантом. Такие модели также легко сочетать каждый день. Модный блогер и основательница бренда Musier Paris Аденора носит маленькое черное платье в паре с балетками и синим тренчем, а streetstyle-активистка Виталия. сочетает джинсы с черным плащом из кожи. Больше способов как носить тренч этой осенью смотрите в нашей подборке.


 


В период межсезонья самая необходимая вещь в гардеробе — тренч. Универсальный дождевой плащ из габардина с легкостью защитит от ветра и дождя, а также станет модным элементом повседневного образа. Этой осенью помимо классический бежевых тренчкотов, на улицах модных столиц девушки демонстрируют кожаные модели, комбинированные тренчи, винтажные варианты, сероватые и синие дождевые плащи. Главным отличительным элементом актуального дождевого плаща является свободный и расслабленный фасон, а также длина миди. На первый взгляд может показаться, что тренчкот слегка великоват по размеру, однако именно эта деталь и делает его желанным среди streetstyle-звезд. Если вы хотите сделать практичную покупку на многие года, то советуем отдать предпочтение тренчам, которые более 100 лет не выходят из моды. Из года в год в период межсезонья дизайнеры предлагают модницам надевать дождевые плащи, внося коррективы лишь в дизайн и фасоны. Самым универсальным тренчем по праву можно назвать свободную модель песочного цвета, которую вы можете найти у Burberry, Acne Studios и Toteme. Если же у вас уже есть классический тренч, то самое время обзавестись черным плащом, кожаным или комбинированным вариантом. Такие модели также легко сочетать каждый день. Модный блогер и основательница бренда Musier Paris Аденора носит маленькое черное платье в паре с балетками и синим тренчем, а streetstyle-активистка Виталия. сочетает джинсы с черным плащом из кожи. Больше способов как носить тренч этой осенью смотрите в нашей подборке.
Понравилось:
0
Автор: Фома
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются гости на Неделе
26.09.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются модные жители
26.04.21, 00:00
Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со
20.05.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Как правильно подбирать обувь
Современный уличный стиль невозможно представить без пары классных джинсов. Будут ли они узкие, с низкой талией или просто безразмерные решать вам, а мы поможем вам подобрать к ним самую удачную обувь, для красивой и удобной осени...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика