4 новых образа Кейт Миддлтон в шотландском турне - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

4 новых образа Кейт Миддлтон в шотландском турне - «Новости ЦУМ»

05.06.21, 00:00
4 новых образа Кейт Миддлтон в шотландском турне - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Королевское турне Кейт Миддлтон и принца Уильяма продолжается. Свой четвертый день визита в Шотландию герцоги Кембриджские провели насыщенно. Так, начался он с посещения парка Starbank в Эдинбурге, где они пообщались с благотворительной организацией Fields in Trust, а также познакомились с волонтерами и их семьями. Для этого визита Кейт надела удобный и практичный образ. На герцогине Кембриджской был надет темно-зеленый жакет Massimo Dutti, укороченные брюки и рубашка в гороховый принт Jigsaw. Завершили наряд белые кроссовки Superga.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Далее пара отправилась в теннисный центр Craiglockhart. Там супруги встретились с детьми из молодежной программы Ассоциации лаун-тенниса в Эдинбурге и поиграли с ними в теннис. Сменив жакет и блузу на джемпер Ralph Lauren c V-образным вырезом Кейт Миддлтон показала мастерской владение ракеткой.

Кейт Миддлтон

Затем герцогиня Кембриджская встретилась с пятилетней Милой Снеддон, которая борется с лейкемией. После видеочата, в котором Мила рассказала, что розовый - ее любимый цвет, Миддлтон пообещала, что наденет этот оттенок, если они встретятся лично. Кейт сдержала свое обещание и выбрала элегантное розовое платье ME+EM. 

Кейт Миддлтон

Завершающим пунктом для супругов стала торжественная церемония закрытия Генеральной ассамблеи церкви Шотландии. Для этого мероприятия Кейт Миддлтон сделала ставку на нежно-голубое платье-пальто одного из своих любимых брендов Catherine Walker. Элегантный и женственный образ герцогиня Кембриджская дополнила клатчем Strathberry и остроносыми лодочками в тон образу. Наряд Кейт хорошо гармонировал с образом принца Уильяма, который выбрал темно-синий костюм, голубую рубашку и галстук с узором в цвет наряда жены.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон и принц Уильям



Королевское турне Кейт Миддлтон и принца Уильяма продолжается. Свой четвертый день визита в Шотландию герцоги Кембриджские провели насыщенно. Так, начался он с посещения парка Starbank в Эдинбурге, где они пообщались с благотворительной организацией Fields in Trust, а также познакомились с волонтерами и их семьями. Для этого визита Кейт надела удобный и практичный образ. На герцогине Кембриджской был надет темно-зеленый жакет Massimo Dutti, укороченные брюки и рубашка в гороховый принт Jigsaw. Завершили наряд белые кроссовки Superga. Кейт Миддлтон и принц Уильям Далее пара отправилась в теннисный центр Craiglockhart. Там супруги встретились с детьми из молодежной программы Ассоциации лаун-тенниса в Эдинбурге и поиграли с ними в теннис. Сменив жакет и блузу на джемпер Ralph Lauren c V-образным вырезом Кейт Миддлтон показала мастерской владение ракеткой. Кейт Миддлтон Затем герцогиня Кембриджская встретилась с пятилетней Милой Снеддон, которая борется с лейкемией. После видеочата, в котором Мила рассказала, что розовый - ее любимый цвет, Миддлтон пообещала, что наденет этот оттенок, если они встретятся лично. Кейт сдержала свое обещание и выбрала элегантное розовое платье ME EM. Кейт Миддлтон Завершающим пунктом для супругов стала торжественная церемония закрытия Генеральной ассамблеи церкви Шотландии. Для этого мероприятия Кейт Миддлтон сделала ставку на нежно-голубое платье-пальто одного из своих любимых брендов Catherine Walker. Элегантный и женственный образ герцогиня Кембриджская дополнила клатчем Strathberry и остроносыми лодочками в тон образу. Наряд Кейт хорошо гармонировал с образом принца Уильяма, который выбрал темно-синий костюм, голубую рубашку и галстук с узором в цвет наряда жены. Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон и принц Уильям
Понравилось:
2
Комментариев: 0



10 брюк в главном цвете осени в стиле Кейт
25.09.20, 09:11
5 главных цветов в гардеробе герцогини
10.01.21, 00:00
От пижам до платьев: выбираем новогодний
08.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Софи Лорен - 86 лет -
Легендарной итальянке Софи Лорен исполняется 86 лет. Vogue.ua вспоминает самое важное из жизни актрисы.Детство в ПоццуолиЖизнь Софи Лорен – классическая история золушки: девочка, которую воспитывала мать-одиночка, выросла в доме бабушки в провинциальном рыбацком городке близ Неаполя и жила в  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика