Streetstyle: 8 модных способов стилизовать джинсы и трикотаж - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: 8 модных способов стилизовать джинсы и трикотаж - «Уличный стиль»

30.10.21, 00:00
Streetstyle: 8 модных способов стилизовать джинсы и трикотаж - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Удовольствие от хорошей пары джинсов и уютного трикотажа невозможно переоценить. Будь то теплый кардиган нейтрального цвета в сочетании с белоснежными джинсами, простые синие пары и яркий свитер или темный деним в сочетании с мягким бралеттом в стиле Кэти Холмс – возможности для стилизации  безграничны. При выборе идеальной комбинации следует учитывать несколько отправных моментов: сосредоточьтесь на том, какие джинсы сидят на вас лучше всего, а затем выберите трикотаж, дополняющий стиль вашего денима. Возьмите на заметку, что свободные джемперы отлично рифмуются с джинсами с завышенной талией, а мешковатые пары легко подружатся с водолазкой или сексуальным мини-кардиганом. Vogue.ua собрал 8 модных способов, как стилизовать джинсы и трикотаж этой осенью.

StreetstyleСладкие оттенки

Трикотаж цвета щербет или мятного мороженого был замечен в каждом городе на Неделях моды. При выборе подобного кардигана обратите внимание на детали: фасон, вышивку бисером, цветочные аппликации или милые воротники.

StreetstyleУниверситетская вязка

Этой осенью выбирайте уютные джемперы и кардиганы в стиле преппи. Вы их легко опознаете по эмблемам высших учебных заведений, полоскам по краям, V-образному вырезу и ромбовому принту. Сочетайте трикотаж в школьном стиле с джинсами, бейсболками и кроссовками. Чтобы получить наивысший бал по стилизации, добавьте жакет или объемное пальто.

StreetstyleФранцузский шик

Почему бы не почувствовать себя парижанкой в один из самых обычных будних дней. Для этого много не требуется. Надевайте укороченные джинсы, уютный свитер, жакет в мелкую полоску, лоферы с носками и не забудьте про шелковый шейный платок.

StreetstyleБледные оттенки

Все белые или кремовые streetstyle-образы не для слабонервных (или неуклюжих), но они гарантируют роскошность вашего выхода и бесконечный восторг окружающих. Попробуйте вместо черных и серых оттенков, надеть этой осенью монохромный белый ансамбль, состоящий из светлых джинсов и джемпера такого же оттенка. Эффект не заставит себя долго ждать.

StreetstyleРасслабленность

Джинсы-slouchy – один из доминирующих трендов последние несколько сезонов. Многие streetstyle-звезды на показах весна-лето 2022 года обратились к расслабленным джинсам, сочетая их с ярким трикотажем.

StreetstyleУкороченный трикотаж

Укороченные трикотажные вещи трудно назвать самым практичным решением в холодный период, но нельзя отрицать их привлекательность. Чтобы утеплиться, советуем добавить уютный пуховик.

StreetstyleУютный воротник

Трикотажные изделия с высоким воротником – классика осеннего гардероба. Они не только дарят ощущение тепла, но и смотрятся непринужденно и стильно. Сочетайте их с мешковатыми джинсами.

StreetstyleСтавка на пэчворк

Красочный трикотаж в стиле пэчворк уже давно в списке главных трендов. Ищите лоскутные версии свитеров и джемперов в небольших брендах. Чем ярче, тем лучше.

Streetstyle

По материалам: vogue.co.uk



Удовольствие от хорошей пары джинсов и уютного трикотажа невозможно переоценить. Будь то теплый кардиган нейтрального цвета в сочетании с белоснежными джинсами, простые синие пары и яркий свитер или темный деним в сочетании с мягким бралеттом в стиле Кэти Холмс – возможности для стилизации безграничны. При выборе идеальной комбинации следует учитывать несколько отправных моментов: сосредоточьтесь на том, какие джинсы сидят на вас лучше всего, а затем выберите трикотаж, дополняющий стиль вашего денима. Возьмите на заметку, что свободные джемперы отлично рифмуются с джинсами с завышенной талией, а мешковатые пары легко подружатся с водолазкой или сексуальным мини-кардиганом. Vogue.ua собрал 8 модных способов, как стилизовать джинсы и трикотаж этой осенью. StreetstyleСладкие оттенкиТрикотаж цвета щербет или мятного мороженого был замечен в каждом городе на Неделях моды. При выборе подобного кардигана обратите внимание на детали: фасон, вышивку бисером, цветочные аппликации или милые воротники. StreetstyleУниверситетская вязкаЭтой осенью выбирайте уютные джемперы и кардиганы в стиле преппи. Вы их легко опознаете по эмблемам высших учебных заведений, полоскам по краям, V-образному вырезу и ромбовому принту. Сочетайте трикотаж в школьном стиле с джинсами, бейсболками и кроссовками. Чтобы получить наивысший бал по стилизации, добавьте жакет или объемное пальто. StreetstyleФранцузский шикПочему бы не почувствовать себя парижанкой в один из самых обычных будних дней. Для этого много не требуется. Надевайте укороченные джинсы, уютный свитер, жакет в мелкую полоску, лоферы с носками и не забудьте про шелковый шейный платок. StreetstyleБледные оттенкиВсе белые или кремовые streetstyle-образы не для слабонервных (или неуклюжих), но они гарантируют роскошность вашего выхода и бесконечный восторг окружающих. Попробуйте вместо черных и серых оттенков, надеть этой осенью монохромный белый ансамбль, состоящий из светлых джинсов и джемпера такого же оттенка. Эффект не заставит себя долго ждать. StreetstyleРасслабленностьДжинсы-slouchy – один из доминирующих трендов последние несколько сезонов. Многие streetstyle-звезды на показах весна-лето 2022 года обратились к расслабленным джинсам, сочетая их с ярким трикотажем. StreetstyleУкороченный трикотажУкороченные трикотажные вещи трудно назвать самым практичным решением в холодный период, но нельзя отрицать их привлекательность. Чтобы утеплиться, советуем добавить уютный пуховик. StreetstyleУютный воротникТрикотажные изделия с высоким воротником – классика осеннего гардероба. Они не только дарят ощущение тепла, но и смотрятся непринужденно и стильно. Сочетайте их с мешковатыми джинсами. StreetstyleСтавка на пэчворкКрасочный трикотаж в стиле пэчворк уже давно в списке главных трендов. Ищите лоскутные версии свитеров и джемперов в небольших брендах. Чем ярче, тем лучше. Streetstyle По материалам: vogue.co.uk
Понравилось:
0
Автор: Kirk
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются гости Недели моды
22.10.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются модные жители
26.04.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются модные жители
09.06.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
5 модних прийомів Ніколь
20 червня день народження святкує одна з найвідоміших актрис сучасності – Ніколь Кідман, яка за 30 років кар’єри встигла втілити на екрані безліч яскравих персонажів – від юної та сміливої Катріни Стентон у трилері "Бангкок Гілтон" до Вірджинії Вульф у фільмі "Годинник", за роль якої здобула премію  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика