С чем знаменитости носят леггинсы в этом сезоне - «Мода» » Модные тенденции.

С чем знаменитости носят леггинсы в этом сезоне - «Мода»

14.02.22, 00:00
С чем знаменитости носят леггинсы в этом сезоне - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Тенденции ясно дают понять: леггинсы — одна из звездных вещей сезона весна-лето 2022. Это подтверждают и Saint Laurent, чья коллекция относит к 1980-м годам и обтягивающим комбинезонам, которые варьируются от классического черного до принтов с изображением валлийских картин. Вне подиума модницы и знаменитости сделали леггинсы необходимым элементом гардероба наравне с черными брюками или джинсами. Vogue.ua собрал лучшие выходы звезд и узнал, с чем они комбинируют леггинсы в этом сезоне.

Леггинсы + носки + тапочки
Хейли Бибер

Эта стилистическая формула — звезда у модных инсайдеров: контраст текстур и объемов, который знаменитости используют для создания всевозможных образов, в том числе и вне спортзала. Поколение Z — яркий тому пример. Белла Хадид и Хейли Бибер сделали леггинсы продолжением своего стиля в сочетании с белыми носками, толстовками и модными кроссовками: от Nike до New Balance.

Кендалл Дженнер

Черные — самые практичные, но знаменитости играют с разными цветами. Образ Хейли Бибер — один из самых показательных: модель выбирает леггинсы нейтральных оттенков, от серого до хаки и нежно-розового, которые сочетает с одеждой белого или зеленого, для дополнительного цветового контраста.

Хейли Бибер Леггинсы + ботфорты
Ирина Шейк

Ирина Шейк сделала ставку на черный total look, в который добавила высокие сапоги. Такую стилистическую формулу уже не раз опробывала Ким Кардашьян. В такой образ можно добавлять любые ботинки или ботильоны: со шнурками, как модели Witch и Dr. Martens, или армейские.

Леггинсы со штрипками

Леггинсы со штрипками стали musthave позицией в последние сезоны. Застегивание их на подошве обуви стало стилистическим жестом, на который в 2022 году продолжают делать ставки такие законодатели моды, как Нина Сандбек. Модница часто сочетает такие леггинсы с неоновыми туфлями-лодочками с острым носком и объемным блейзером в тон. 

По материалам vogue.es.



Тенденции ясно дают понять: леггинсы — одна из звездных вещей сезона весна-лето 2022. Это подтверждают и Saint Laurent, чья коллекция относит к 1980-м годам и обтягивающим комбинезонам, которые варьируются от классического черного до принтов с изображением валлийских картин. Вне подиума модницы и знаменитости сделали леггинсы необходимым элементом гардероба наравне с черными брюками или джинсами. Vogue.ua собрал лучшие выходы звезд и узнал, с чем они комбинируют леггинсы в этом сезоне.Леггинсы носки тапочки Хейли Бибер Эта стилистическая формула — звезда у модных инсайдеров: контраст текстур и объемов, который знаменитости используют для создания всевозможных образов, в том числе и вне спортзала. Поколение Z — яркий тому пример. Белла Хадид и Хейли Бибер сделали леггинсы продолжением своего стиля в сочетании с белыми носками, толстовками и модными кроссовками: от Nike до New Balance. Кендалл Дженнер Черные — самые практичные, но знаменитости играют с разными цветами. Образ Хейли Бибер — один из самых показательных: модель выбирает леггинсы нейтральных оттенков, от серого до хаки и нежно-розового, которые сочетает с одеждой белого или зеленого, для дополнительного цветового контраста. Хейли Бибер Леггинсы ботфорты Ирина Шейк Ирина Шейк сделала ставку на черный total look, в который добавила высокие сапоги. Такую стилистическую формулу уже не раз опробывала Ким Кардашьян. В такой образ можно добавлять любые ботинки или ботильоны: со шнурками, как модели Witch и Dr. Martens, или армейские.Леггинсы со штрипками Леггинсы со штрипками стали musthave позицией в последние сезоны. Застегивание их на подошве обуви стало стилистическим жестом, на который в 2022 году продолжают делать ставки такие законодатели моды, как Нина Сандбек. Модница часто сочетает такие леггинсы с неоновыми туфлями-лодочками с острым носком и объемным блейзером в тон. По материалам vogue.es.
Понравилось:
0
Автор: Ксения
Комментариев: 0



Streetstyle: 19 любимых жакетов Хейли Бибер
27.10.21, 00:00
Модные цветовые сочетания 2022 года - «Мода»
07.02.22, 00:00
6 главных трендов в круизных коллекциях
04.07.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Самые модные кардиганы сезона
Кардиган — одна из главных звезд осенне-зинего гардероба. Он с легкостью может стать и самостоятельной единицей образа, и базовым холстом для стилистических экспериментов и многослойных нарядов. В текущем сезоне дизайнеры сделали ставку на яркие и принтованные, короткие и удлинненные модели,  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика