Модные цветовые сочетания 2022 года - «Мода» » Модные тенденции.

Модные цветовые сочетания 2022 года - «Мода»

07.02.22, 00:00
Модные цветовые сочетания 2022 года - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Составляя весенний гардероб, должное внимание нужно уделить не только модным трендам, но актуальным цветовым сочетаниям. В новом сезоне выбирайте микс зеленого и фиолетового, который по версии команды Pantone, является главным оттенком 2022 года. Также стоит отметить популярное сочетание элегантного белого и нарядного серебряного цвета, комбинацию голубого и бежевого, микс оранжевого и салатового и смелый дуэт розового и черного. Vogue.ua собрал 5 модных цветовых сочетаний 2022 года.

Bottega Veneta Зеленый + фиолетовый

Травянистый зеленый был самым популярным оттенком одежды среди знаменитостей и streetstyle-звезд в 2021. Его носили такие модницы как Хейли Бибер, Рианна, Леони Ханне и Перниль Тейсбек. В 2022 году он по-прежнему возглавляет рейтинг самых желанных цветов, однако в новом сезоне дизайнеры советуют носить его в паре с фиолетовым оттенком Very Peri. Так, Valentino предложили деловой брючный костюм носить с расслабленной лавандовой блузой, а Tom Ford и Versace скомбинировали топ и шорты (юбку) с пайетками в этих двух трендовых цветах.

Valentino


Tom Ford


VersaceБелый + серебро

Чистый и элегантный белый цвет в новом сезоне завязал крепкую дружбу с нарядным серебряным оттенком. Отсюда исходит вывод, что отмечать грядущие праздники мы будем в этой цветовой гамме. Самые стильные образы представлены у David Koma ( блестящие брюки и рубашка с перьями), Dolce & Gabanna ( дерзкая мини-юбка в паре со строгой белой рубашкой) и Michael Kors Collection ( мерцающий топ и элегантный брючный костюм, состоящий из широких белоснежных брюк и жакета с расшитыми кристаллами лацканами).

David Koma


Dolce & Gabanna


Michael Kors CollectionГолубой + бежевый

Нейтральный бежевый цвет можно носить не только с молочным, черным, серым и коричневым оттенками. Интересней всего будет дополнить его неожиданным цветовым акцентом и сыграть на контрасте, например, взять в пару к бежевому наряду ярко-голубые вещи. Miu Miu предлагают этой весной носить в офис или на учебу мини-юбку с заниженной талией в нюдовой гамме в дуэте с эффектной голубой рубашкой, Lacoste сочетают спортивные шорты с футболкой-поло, a Gucci предлагают обыграть нюдовое "голое" платье голубыми кружевными чулками.

Miu Miu


Gucci


LacosteОранжевый + салатовый

Пожалуй, одним из самых ярких решений этой весны стало цветовое сочетание оранжевого и салатового. Именно такая комбинация оттенков не только покажет знание модных тенденций, но и добавит красок в ваш гардероб и приподнимет настроение. Bottega Veneta решили в новом сезоне сделать ставку на трикотажное платье в желто-зеленом оттенке, добавив в образ знаковые аксессуары в оттенке сицилийских апельсинов. Тем временем, Versace  дополнили оранжевое мини полупрозрачными лаймовыми колготками, а Emilia Wickstead просто скомбинировали лаконичный топ и юбку в двух цветах, напоминающих о лете.

Bottega Veneta


Emilia Wickstead



 
VersaceРозовый + черный

Классический, дерзкий, элегантный, базовый и строгий - именно так можно сказать о черном цвете в зависимости от того, какую одежду он украшает. В новом сезоне весна-лето 2022 он подружился с романтичным, нежным и женственным розовым оттенком, что уже вызывает интерес. Christian Dior предложили атласный спортивной костюм носить с грубыми черными ботинками с перфорацией, Couregges дополнили розовое девичье пальто с помощью лаковых ботфортов, а David Koma скомбинировали спортивные черные детали с невесомыми розовыми перьями на платье.

Christian Dior


Couregges


David Koma



Составляя весенний гардероб, должное внимание нужно уделить не только модным трендам, но актуальным цветовым сочетаниям. В новом сезоне выбирайте микс зеленого и фиолетового, который по версии команды Pantone, является главным оттенком 2022 года. Также стоит отметить популярное сочетание элегантного белого и нарядного серебряного цвета, комбинацию голубого и бежевого, микс оранжевого и салатового и смелый дуэт розового и черного. Vogue.ua собрал 5 модных цветовых сочетаний 2022 года. Bottega Veneta Зеленый фиолетовыйТравянистый зеленый был самым популярным оттенком одежды среди знаменитостей и streetstyle-звезд в 2021. Его носили такие модницы как Хейли Бибер, Рианна, Леони Ханне и Перниль Тейсбек. В 2022 году он по-прежнему возглавляет рейтинг самых желанных цветов, однако в новом сезоне дизайнеры советуют носить его в паре с фиолетовым оттенком Very Peri. Так, Valentino предложили деловой брючный костюм носить с расслабленной лавандовой блузой, а Tom Ford и Versace скомбинировали топ и шорты (юбку) с пайетками в этих двух трендовых цветах. Valentino Tom Ford VersaceБелый сереброЧистый и элегантный белый цвет в новом сезоне завязал крепкую дружбу с нарядным серебряным оттенком. Отсюда исходит вывод, что отмечать грядущие праздники мы будем в этой цветовой гамме. Самые стильные образы представлены у David Koma ( блестящие брюки и рубашка с перьями), Dolce
Понравилось:
7
Автор: Арсений
Комментариев: 0



Streetstyle: 15 образов в оттенке Very Peri
23.12.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются гости Недели моды
22.10.21, 00:00
Streetstyle: 19 любимых жакетов Хейли Бибер
27.10.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Цвет настроения - коралловый!
[img][/img] Мечтая о лете, выбираем теплые образы в модном цвете года Фото Pixabay Компания Pantone наконец-то назвала цвет 2019 года. Это «Живой коралл». Прежде всего, оттенок ассоциируется, конечно же, с чудесными обитателями подводных глубин. Но также он присутствует и в красивых закатах, и в  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика