Как носить одежду с перьями этим летом - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Как носить одежду с перьями этим летом - «Модные тенденции»

18.06.21, 00:00
Как носить одежду с перьями этим летом - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Лето наконец ворвалось на наши улицы и в наши сердца, а это значит, что каждый день на счету и пора доставать из шкафа самые яркие и безумные вещи. Как насчет того, чтобы добавить летнему гардеробу легкости с помощью перьев – такой богемной и притягательной детали? Показываем самые интересные примеры из коллекций весна-лето 2021.

Все строго

В новой весенне-летней коллекции Salvatore Ferragamo мы увидели, что перья, обычно ассоциирующиеся с праздником и весельем, можно вписать даже в офисный гардероб. Именно ими Пол Эндрю украсил достаточно строгие вещи вроде юбки-карандаш в коричневом цвете или черной жилетки, подчеркнув корпоративное настроение сорочкой голубого оттенка с острым воротником. 

Salvatore FerragamoСпортлото

Мы уже привыкли, что спортивную одежду можно легко смешивать с деловыми пиджаками или романтичными платьями. Этим же летом нам дизайнеры предлагают выходить на новый уровень и без стеснений сочетать брюки в спортивном стиле с нарядным кейпом, расшитом перьями. Таким ярким образом подытожил свою весенне-летнюю коллекцию бренд KOCHE. 

KOCHEПразднику быть

Коллекция No.21 всем своим видом намекает, что в ближайшую пятницу должны быть танцы, а лучшим образом для них будет юбка с перьями. Во-первых, она эффектно смотрится в движении, а во-вторых, ее можно носить как с роскошным шелковым жакетом и туфлями-лодочками, так и чем-то более простым, например, белой майкой и слайдерами.

No.21Минимально

Вписать в свой вечерний гардероб перья могут даже поклонники минималистичного стиля. Им советуем обратить внимание на образы, созданные в одном цвете. Например, украинский бренд GUDU этим летом предлагает носить платья на тонких бретелях, декорированные пушистыми перьями. Дополнить их можно лаконичной обувью и аксессуарами.

GUDUНулевые с нами

Бренд Blumarine был невероятно популярен в нулевых со своими подчеркнуто девичьими силуэтами и инфантильностью. Сегодня мода 2000-х возвращается к нам и в коллекциях этой итальянской марки можно найти немало актуальных трендов, например, сочетание перьев со сладким розовым оттенком. Если хочется почувствовать себя соблазнительной нимфеткой – берите на заметку.

Blumarine




Лето наконец ворвалось на наши улицы и в наши сердца, а это значит, что каждый день на счету и пора доставать из шкафа самые яркие и безумные вещи. Как насчет того, чтобы добавить летнему гардеробу легкости с помощью перьев – такой богемной и притягательной детали? Показываем самые интересные примеры из коллекций весна-лето 2021. Все строгоВ новой весенне-летней коллекции Salvatore Ferragamo мы увидели, что перья, обычно ассоциирующиеся с праздником и весельем, можно вписать даже в офисный гардероб. Именно ими Пол Эндрю украсил достаточно строгие вещи вроде юбки-карандаш в коричневом цвете или черной жилетки, подчеркнув корпоративное настроение сорочкой голубого оттенка с острым воротником. Salvatore FerragamoСпортлотоМы уже привыкли, что спортивную одежду можно легко смешивать с деловыми пиджаками или романтичными платьями. Этим же летом нам дизайнеры предлагают выходить на новый уровень и без стеснений сочетать брюки в спортивном стиле с нарядным кейпом, расшитом перьями. Таким ярким образом подытожил свою весенне-летнюю коллекцию бренд KOCHE. KOCHEПразднику бытьКоллекция No.21 всем своим видом намекает, что в ближайшую пятницу должны быть танцы, а лучшим образом для них будет юбка с перьями. Во-первых, она эффектно смотрится в движении, а во-вторых, ее можно носить как с роскошным шелковым жакетом и туфлями-лодочками, так и чем-то более простым, например, белой майкой и слайдерами. No.21МинимальноВписать в свой вечерний гардероб перья могут даже поклонники минималистичного стиля. Им советуем обратить внимание на образы, созданные в одном цвете. Например, украинский бренд GUDU этим летом предлагает носить платья на тонких бретелях, декорированные пушистыми перьями. Дополнить их можно лаконичной обувью и аксессуарами. GUDUНулевые с намиБренд Blumarine был невероятно популярен в нулевых со своими подчеркнуто девичьими силуэтами и инфантильностью. Сегодня мода 2000-х возвращается к нам и в коллекциях этой итальянской марки можно найти немало актуальных трендов, например, сочетание перьев со сладким розовым оттенком. Если хочется почувствовать себя соблазнительной нимфеткой – берите на заметку. Blumarine
Понравилось:
0
Автор: Андрей
Комментариев: 0



Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00
10 самых модных вещей 2021 года - «Модные
12.01.21, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Нюдовые оттенки в коллекциях
От пудрового светло-розового до насыщенного цвета молочного шоколада – универсальные оттенки палитры nude вновь захватили модные подиумы в текущем осенне-зимнем сезоне. Такие не забирающие на себя все внимание цвета подчеркивают индивидуальность и естественность. Они отлично рифмуются друг с другом  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика