3 главных принта этого лета - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

3 главных принта этого лета - «Модные тенденции»

28.06.21, 00:01
3 главных принта этого лета - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Каждый сезон в нашем гардеробе присутствуют яркие принты. Прошлым летом все заполонил тай-дай - на свитерах, платьях и многом другом. Яркие краски сохранились и в последних коллекциях весна-лето 2021: Sportmax, Dior, Proenza Schouler и многие другие представили их на подиуме. В этом сезоне в социальных сетях преобладает принт "шахматная доска" - графичная альтернатива тай-дай в стиле хиппи, воплощающий максималистский дух. Vogue.ua разобрался и решил предсказать, какими будут самые трендовые принты этого лета.

Alice+Olivia, весна-лето 2021Клетчатый принт picnic-ready

Узор, тесно ассоциирующийся с пледами для летних пикников на свежем воздухе. У него есть все шансы стать главным хитом сезона еще и потому, что он отсылает нас к предметам домашнего обихода и уютным пижамам, которые окружали нас весь прошедший год. Найти вдохновение на новую стилизацию советуем в коллекциях Rodarte, Altuzarra и Larroudé. 

RodarteПсиходелические принты

Яркие принты в стиле Эмилио Пуччи имеет все шансы стать лучшими союзниками этого лета. Такие узоры - идеальный способ добавить цвета в нейтральный базовый гардероб. Похожие принты представили Raf Simons, Dries Van Noten и Palomа Wool, украсив свои мини-юбки, кюлоты, сарафаны, укороченные шорты и даже бикини.

Emilio PucciПринт аргайл

Аргайл - узнаваемый и культовый узор из ромбов с пересекающей их тонкой полоской, который изначально стал популярен в Шотландии, а в начале XX века и во всей Британии. Такой "школьный" принт полюбился и дизайнерами: игривое возрождение советуем искать в осенне-зимних коллекциях Wales Bonner, Prada и Ludovic de Saint Sernin. Пуловеры, леггинсы и жилеты, украшенные сверкающими кристаллами, - лучший выбор для предстоящей летней вечеринки.

Wales Bonner, осень-зима 2021/2022

По материалам vogue.com.



Каждый сезон в нашем гардеробе присутствуют яркие принты. Прошлым летом все заполонил тай-дай - на свитерах, платьях и многом другом. Яркие краски сохранились и в последних коллекциях весна-лето 2021: Sportmax, Dior, Proenza Schouler и многие другие представили их на подиуме. В этом сезоне в социальных сетях преобладает принт "шахматная доска" - графичная альтернатива тай-дай в стиле хиппи, воплощающий максималистский дух. Vogue.ua разобрался и решил предсказать, какими будут самые трендовые принты этого лета. Alice Olivia, весна-лето 2021Клетчатый принт picnic-readyУзор, тесно ассоциирующийся с пледами для летних пикников на свежем воздухе. У него есть все шансы стать главным хитом сезона еще и потому, что он отсылает нас к предметам домашнего обихода и уютным пижамам, которые окружали нас весь прошедший год. Найти вдохновение на новую стилизацию советуем в коллекциях Rodarte, Altuzarra и Larroudé. RodarteПсиходелические принтыЯркие принты в стиле Эмилио Пуччи имеет все шансы стать лучшими союзниками этого лета. Такие узоры - идеальный способ добавить цвета в нейтральный базовый гардероб. Похожие принты представили Raf Simons, Dries Van Noten и Palomа Wool, украсив свои мини-юбки, кюлоты, сарафаны, укороченные шорты и даже бикини. Emilio PucciПринт аргайлАргайл - узнаваемый и культовый узор из ромбов с пересекающей их тонкой полоской, который изначально стал популярен в Шотландии, а в начале XX века и во всей Британии. Такой "школьный" принт полюбился и дизайнерами: игривое возрождение советуем искать в осенне-зимних коллекциях Wales Bonner, Prada и Ludovic de Saint Sernin. Пуловеры, леггинсы и жилеты, украшенные сверкающими кристаллами, - лучший выбор для предстоящей летней вечеринки. Wales Bonner, осень-зима 2021/2022 По материалам vogue.com.
Понравилось:
4
Автор: Dickinson
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Как создавались образы Christian Dior для
28.09.20, 08:36
Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Солнцу навстречу:
WomanHit.ru собрал рекомендации косметологов и составил свой обзор солнцезащитных средств для разных случаев...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика