Как быстро получить кубики на прессе: 4 эффективных упражнения - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Как быстро получить кубики на прессе: 4 эффективных упражнения - «Секреты красоты»

01.03.22, 00:00
Как быстро получить кубики на прессе: 4 эффективных упражнения - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Мы вовсю готовимся к лету. Вы с нами?

как получить пресс мечтыФото: www.unsplash.com

Одна из самых сложных зон для проработки — пресс. Как только не пытаются женщины получить заветные кубики или же просто изящные линии в данной области, часто приходится тратить несколько месяцев на то, чтобы получить видимый результат. Мы подскажем несколько упражнений, которые стоит ввести в свой график тренировок, чтобы, наконец, добиться стального пресса, о котором так мечтается.


Маятник

Косые мышцы живота требуют особого подхода и отдельных упражнений. Чтобы максимально их задействовать, можно попробовать довольно простое упражнение под названием «маятник». Ложитесь на коврик для йоги, при этом держите мышцы живота в напряжении. Поднимайте ноги под углом 90 градусов, а руки разводите в стороны. Делая вдох, опустите ноги вправо, пока не коснетесь пола. Затем возвращайтесь в исходную позицию. Повторите в другую сторону.


Велосипед

Еще одно простое, но эффективное упражнение. Ложимся на пол и вытягиваем ноги. Руки можно расположить за головой. Важно: лопатки должны быть сведены вместе. Поднимаем ноги чуть выше пола и совершаем движения, как будто вы едете на велосипеде. Повторите три раза.


Упор лежа

Упритесь руками и ногами в пол так, как будто вы собираетесь выполнить упражнение «Кошка». Отличие лишь в том, что прогиб будет намного сильнее. Держите руки и ноги прямыми в исходной позиции. Пресс напряжен. Медленно выгибайте спину, чтобы получился острый угол, затем медленно прогнитесь в другую сторону, чтобы бедра касались пола. Старайтесь выполнять упражнение так, чтобы не возникало неприятных ощущений в пояснице.


важно правильно выполнять каждое упражнениеФото: www.unsplash.com

Планка

Упражнение, которое можно легко выполнять и в спортзале, и дома. Фитнес-тренеры уверены, что без планки невозможно добиться идеального результата и получить отличный пресс, так что не забываем о ней во время каждого занятия в зале. Выполняется она просто: принимайте положение лежа животом вниз, основной упор должен быть на локти и носки стоп. Ваша спина, ягодицы и голова должны быть на одной линии. Напрягаем пресс и остаемся в данной позе максимально долго.

Крепкий пресс — основа красивой фигуры:



Мы вовсю готовимся к лету. Вы с нами? как получить пресс мечтыФото: www.unsplash.com Одна из самых сложных зон для проработки — пресс. Как только не пытаются женщины получить заветные кубики или же просто изящные линии в данной области, часто приходится тратить несколько месяцев на то, чтобы получить видимый результат. Мы подскажем несколько упражнений, которые стоит ввести в свой график тренировок, чтобы, наконец, добиться стального пресса, о котором так мечтается. Маятник Косые мышцы живота требуют особого подхода и отдельных упражнений. Чтобы максимально их задействовать, можно попробовать довольно простое упражнение под названием «маятник». Ложитесь на коврик для йоги, при этом держите мышцы живота в напряжении. Поднимайте ноги под углом 90 градусов, а руки разводите в стороны. Делая вдох, опустите ноги вправо, пока не коснетесь пола. Затем возвращайтесь в исходную позицию. Повторите в другую сторону. Велосипед Еще одно простое, но эффективное упражнение. Ложимся на пол и вытягиваем ноги. Руки можно расположить за головой. Важно: лопатки должны быть сведены вместе. Поднимаем ноги чуть выше пола и совершаем движения, как будто вы едете на велосипеде. Повторите три раза. Упор лежа Упритесь руками и ногами в пол так, как будто вы собираетесь выполнить упражнение «Кошка». Отличие лишь в том, что прогиб будет намного сильнее. Держите руки и ноги прямыми в исходной позиции. Пресс напряжен. Медленно выгибайте спину, чтобы получился острый угол, затем медленно прогнитесь в другую сторону, чтобы бедра касались пола. Старайтесь выполнять упражнение так, чтобы не возникало неприятных ощущений в пояснице. важно правильно выполнять каждое упражнениеФото: www.unsplash.com Планка Упражнение, которое можно легко выполнять и в спортзале, и дома. Фитнес-тренеры уверены, что без планки невозможно добиться идеального результата и получить отличный пресс, так что не забываем о ней во время каждого занятия в зале. Выполняется она просто: принимайте положение лежа животом вниз, основной упор должен быть на локти и носки стоп. Ваша спина, ягодицы и голова должны быть на одной линии. Напрягаем пресс и остаемся в данной позе максимально долго. Крепкий пресс — основа красивой фигуры:
Понравилось:
0
Автор: Иосиф
Комментариев: 0



Коврик, блоки и правильная одежда: что вам
05.02.22, 10:41
Коврик, блоки и правильная одежда: что вам
07.01.22, 00:00
10 упражнений, которые задействуют каждый
05.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
До 16-ти и старше: какой
Beauty-отдел WomanHit.ru собрал лучшие бьюти-средства, которые подойдут вашим юным наследникам...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика