Какие купальники модницы выбирают этим летом - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Какие купальники модницы выбирают этим летом - «Модные тенденции»

04.07.21, 00:01
Какие купальники модницы выбирают этим летом - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Купальники – неотъемлемая часть летнего гардероба, и в этом сезоне они стали еще более функциональными, чем когда-либо. С приближением долгожданного отпуска мы ищем вдохновение в Instagram-аккаунтах модниц. Vogue.ua разобрался, какие модели купальников на вершине трендов этого лета. 

Танкини

Одна из главных поклонниц моды 1990-х, Белла Хадид недавно поделилась снимком в танкини с логотипом журнала Playboy.

Купальник teddy

Махровая ткань, ключевая тенденция 1980-х годов, которая с овациями вернулась в модную игру этим летом, нашла свое отражение и на купальниках. Хейли Бибер выбрала модель цвета щербета и дополнила ее нежным украшением для тела. 

В стиле 1970-х

Эмили Ратаковски перенесла тренд 1970-х на пляж, добавив к купальнику вязаную крючком шляпу и золотые украшения для создания современного стиля. 

Клетка

Принт в клетку, первоначально популяризированный Бриджит Бардо, теперь также печатается на купальниках – всегда актуальный и нежный. 

Графический принт

Поскольку черно-белая клетка – одна из самых главных тенденций лета, Кара Делевинь воплотила ее в графической версии.

Спортивный купальник

Сплошной купальник яркого цвета и с сексуальным вырезом, как у Алессандры Амбросио, переносит нас прямо в девяностые. 

Длинные рукава

Голландская модель Роми Стрейд сменила традиционный верх бикини на версию с длинными рукавами в подчеркнутом спортивном стиле – и не прогадала.

Анималистичный принт

Большой тренд лета 2021 года: леопардовый принт на раздельном купальнике с высокой посадкой – сексуальный и элегантный образ, как у Жизель. 

Неон

Адут Акеч выбрала простую, но эффектную модель купальника кислотно-яркого цвета и дополнила ее легкой оверсайз-сорочкой. 

Mix&match

Последовав примеру Джилл Кортлев, смягчить животный принт советуем с помощью простых однотонных низов.

Горох

Черно-белый горох – неотъемлемая часть образа в буржуазном стиле, и теперь этот принт нашел отражение и на купальниках смелого кроя. Топ-модель Лили Олдридж дополнила его подходящей блузой. 

Украшения

Классическое бикини актуального оттенка, дополненное ювелирными деталями размера XXL, – безоговорочный тренд этого лета.

Асимметрия

Черный слитный купальник – must-have летнего гардероба. Кэролайн Мерфи выбрала модель с асимметричными деталями, подчеркивающими линию плеч.

Рюши

Топ в мягких оттенках, который выбрала Шанель Иман, с рюшами, боковым вырезом и народным принтом идеально подходит для создания стильного пляжного образа. 

Нео-принт

Топ-модель Шанель Ньясиасе выбрала бикини в обновленной ультрамодной версии с теплым принтом и яркими цветами, дополнив образ украшениями. 

Текст: Marie Courtois

По материалам vogue.fr. 



Купальники – неотъемлемая часть летнего гардероба, и в этом сезоне они стали еще более функциональными, чем когда-либо. С приближением долгожданного отпуска мы ищем вдохновение в Instagram-аккаунтах модниц. Vogue.ua разобрался, какие модели купальников на вершине трендов этого лета. ТанкиниОдна из главных поклонниц моды 1990-х, Белла Хадид недавно поделилась снимком в танкини с логотипом журнала Playboy. Купальник teddyМахровая ткань, ключевая тенденция 1980-х годов, которая с овациями вернулась в модную игру этим летом, нашла свое отражение и на купальниках. Хейли Бибер выбрала модель цвета щербета и дополнила ее нежным украшением для тела. В стиле 1970-хЭмили Ратаковски перенесла тренд 1970-х на пляж, добавив к купальнику вязаную крючком шляпу и золотые украшения для создания современного стиля. КлеткаПринт в клетку, первоначально популяризированный Бриджит Бардо, теперь также печатается на купальниках – всегда актуальный и нежный. Графический принтПоскольку черно-белая клетка – одна из самых главных тенденций лета, Кара Делевинь воплотила ее в графической версии. Спортивный купальникСплошной купальник яркого цвета и с сексуальным вырезом, как у Алессандры Амбросио, переносит нас прямо в девяностые. Длинные рукаваГолландская модель Роми Стрейд сменила традиционный верх бикини на версию с длинными рукавами в подчеркнутом спортивном стиле – и не прогадала. Анималистичный принтБольшой тренд лета 2021 года: леопардовый принт на раздельном купальнике с высокой посадкой – сексуальный и элегантный образ, как у Жизель. НеонАдут Акеч выбрала простую, но эффектную модель купальника кислотно-яркого цвета и дополнила ее легкой оверсайз-сорочкой. Mix
Понравилось:
0
Автор: Thornton
Комментариев: 0



Свадебные платья супермоделей 1990-х на
27.09.20, 08:41
Самые яркие кутюрные украшения 1990-х и
22.01.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42

Комментарии для сайта Cackle
Елизавета Туктамышева: третья
Императрица фигурного катания, самая честная и откровенная, спортсменка, которая не лезет за словом в карман и при этом остается любимицей публики – все это про , 07.05.2020...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика