Платья в стиле 1920-х – большой тренд этой осени - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Платья в стиле 1920-х – большой тренд этой осени - «Модные тенденции»

13.09.21, 00:00
Платья в стиле 1920-х – большой тренд этой осени - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Многие модные бренды в течение 2020 года внесли изменения в планы и перестроили свои производства на выпуск домашней одежды, как например Rotate, выпустившие капсулу джоггеров и уютных свитеров. Но независимо от увеличения homewear, лейблы вновь выделяют большую тенденцию осенне-зимних коллекций 2021/2022  сверкающие мини, макси, серебряные сапоги и другие блестящие аксессуары в духе "ревущих двадцатых".

Платья в стиле 1920-х – большой тренд этой осени - «Модные тенденции»
Gucci
Paco Rabanne

Яркие ткани и фактуры были замечены у Celine, Blumarine и Nº21. Дух возрождения ушедшей эпохи также присутствовал на показах Gucci и Alexandre Vauthier, Michael Kors Collection и Dsquared2. Богатое декорирование Saint Laurent, Louis Vuitton и Paco Rabanne, где блестки, пайетки и камни стали главными звездами, уверенно слилось с дорогими тканями. Tag-walk, проведя анализ тенденций сезона, утверждают, что спрос на яркие и праздничные платья увеличился на 69%. LiveTrend также подчеркивают, что блестки и металлические ткани присутствуют и в круизных коллекциях, в частности, их стало на 50% больше, чем в предыдущем году. Желание одеваться празднично вновь возвращается к нам спустя долгое время, проведенное в изоляции.

Alexandre Vauthier
No.21
Saint Laurent

Несмотря на то, что эксперты мира моды имеют разные мнения, главный вывод в том, что в прошлом году потребность в комфорте преобладала над эффектными платьями и шикарными лодочками. Вероятно, поэтому Paco Rabanne, деконтекстуализируя одежду "для особого случая", презентовали коллекцию, используя домашний фон. Теперь глиттер, золото и серебро вновь возглавили сезонные тренды – доказывают Dolce&Gabbana, Michael Kors Collection и Burberry.

Michael Kors Collection
Burberry

Из-за разнообразия цветов, фасонов, оттенков и богатства декорирования выделить лучший вариант не получится – да и вряд ли стоит. Особый шарм 1920-х годов через призму ярких платьев привносит атмосферу безудержного празднования и неуемного самовыражения.

Текст: María José Pérez Méndez

По материалам vogue.es.



Многие модные бренды в течение 2020 года внесли изменения в планы и перестроили свои производства на выпуск домашней одежды, как например Rotate, выпустившие капсулу джоггеров и уютных свитеров. Но независимо от увеличения homewear, лейблы вновь выделяют большую тенденцию осенне-зимних коллекций 2021/2022 – сверкающие мини, макси, серебряные сапоги и другие блестящие аксессуары в духе "ревущих двадцатых". Gucci Paco Rabanne Яркие ткани и фактуры были замечены у Celine, Blumarine и Nº21. Дух возрождения ушедшей эпохи также присутствовал на показах Gucci и Alexandre Vauthier, Michael Kors Collection и Dsquared2. Богатое декорирование Saint Laurent, Louis Vuitton и Paco Rabanne, где блестки, пайетки и камни стали главными звездами, уверенно слилось с дорогими тканями. Tag-walk, проведя анализ тенденций сезона, утверждают, что спрос на яркие и праздничные платья увеличился на 69%. LiveTrend также подчеркивают, что блестки и металлические ткани присутствуют и в круизных коллекциях, в частности, их стало на 50% больше, чем в предыдущем году. Желание одеваться празднично вновь возвращается к нам спустя долгое время, проведенное в изоляции. Alexandre Vauthier No.21 Saint Laurent Несмотря на то, что эксперты мира моды имеют разные мнения, главный вывод в том, что в прошлом году потребность в комфорте преобладала над эффектными платьями и шикарными лодочками. Вероятно, поэтому Paco Rabanne, деконтекстуализируя одежду "для особого случая", презентовали коллекцию, используя домашний фон. Теперь глиттер, золото и серебро вновь возглавили сезонные тренды – доказывают Dolce
Понравилось:
2
Автор: Анастасия
Комментариев: 0



6 главных трендов в круизных коллекциях
04.07.21, 00:00
8 главных сумок сезона осень-зима 2021/2022
30.05.21, 00:00
Самые модные кожаные платья в коллекциях
15.08.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Наймодніші сукні сорочкового
Повсякденний літній гардероб має складатися з універсальних, легких та практичних речей, у яких буде комфортно провести спекотні дні в місті. Крім лляних костюмів, бавовняних топів, вільних штанів та мініспідниць, пропонуємо вибирати сукні сорочкового крою, які пасуватимуть як до офісного  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика