Марко де Винченцо - новый ментор Polimoda - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Марко де Винченцо - новый ментор Polimoda - «Уличный стиль»

31.01.21, 00:00
Марко де Винченцо - новый ментор Polimoda - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Основатель бренда Marco De Vincenzo и главный дизайнер кожаных изделий в Fendi стал ментором магистерской программы Polimoda «Дизайн коллекций». В рамках программы студенты получают всестороннюю подготовку в области создания и производства дизайнерской коллекции, которая была бы востребованной и соответствовала современным трендам и покупательским запросам.

В двадцать один год Марко де Винченцо присоединился к креативной команде Fendi, где в настоящее время занимает должность главного дизайнера кожаных изделий. В 2009 он запустил свой одноименный лейбл и в том же году выиграл конкурс Who Is On Next, организованный Vogue Italia. В 2014 году де Винченцо подписал соглашение о партнерстве с LVMH, что привело к международному росту бренда.

Сегодня Марко де Винченцо признан во всем мире как один из самых новаторских и интересных итальянских дизайнеров. Его работы отличает врожденная склонность к противоречиям, которая заставляет экспериментировать и исследовать инновации в каждой коллекции.

Три блиц-вопроса к Марко де Винченцо:

– Что нужно для создания коллекции?

– Инстинкт. Это единственное, чем я позволяю себе руководствоваться.

– Если бы вы могли что-то изменить в индустрии моды, что бы это было?

– Отношение к времени. Я бы хотел, чтобы некоторые fashion-процессы замедлились и я мог бы делать меньше, но лучше.

– Что на ваш взгляд самое лучшее и самое худшее в работе fashion-дизайнера?

– Для меня в этой работе нет минусов. Нам повезло, что мы можем воплощать мечты в жизнь с помощью дизайна.



Основатель бренда Marco De Vincenzo и главный дизайнер кожаных изделий в Fendi стал ментором магистерской программы Polimoda «Дизайн коллекций». В рамках программы студенты получают всестороннюю подготовку в области создания и производства дизайнерской коллекции, которая была бы востребованной и соответствовала современным трендам и покупательским запросам. В двадцать один год Марко де Винченцо присоединился к креативной команде Fendi, где в настоящее время занимает должность главного дизайнера кожаных изделий. В 2009 он запустил свой одноименный лейбл и в том же году выиграл конкурс Who Is On Next, организованный Vogue Italia. В 2014 году де Винченцо подписал соглашение о партнерстве с LVMH, что привело к международному росту бренда. Сегодня Марко де Винченцо признан во всем мире как один из самых новаторских и интересных итальянских дизайнеров. Его работы отличает врожденная склонность к противоречиям, которая заставляет экспериментировать и исследовать инновации в каждой коллекции. Три блиц-вопроса к Марко де Винченцо: – Что нужно для создания коллекции? – Инстинкт. Это единственное, чем я позволяю себе руководствоваться. – Если бы вы могли что-то изменить в индустрии моды, что бы это было? – Отношение к времени. Я бы хотел, чтобы некоторые fashion-процессы замедлились и я мог бы делать меньше, но лучше. – Что на ваш взгляд самое лучшее и самое худшее в работе fashion-дизайнера? – Для меня в этой работе нет минусов. Нам повезло, что мы можем воплощать мечты в жизнь с помощью дизайна.
Понравилось:
2
Автор: Backer
Комментариев: 0



Тенденции сезона Весна-Лето 2009 — Морская
28.09.20, 08:39
Неделя моды в Милане: новые коллекции
25.09.20, 08:25
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
Образ дня: Белла Хадид в
С приближением весны руки начинают тянутся к облегченной верхней одежде, предназначенной для межсезонья. Главным элементом гардероба в этот период становится тренчкот – практичный водоотталкивающий плащ из габардина, который защитит не только от непогоды, но и украсит любой весенний образ.  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика