5 самых модных пар обуви сезона осень-зима 2021/2022 - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

5 самых модных пар обуви сезона осень-зима 2021/2022 - «Модные тенденции»

04.11.21, 00:00
5 самых модных пар обуви сезона осень-зима 2021/2022 - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


На шоу сезона осень-зима 2021/2022 были замечены некоторые интересные обувные тенденции. Обтягивающие металлические ботфорты, высокие жокейские сапоги, платформы и туфли-лодочки из нулевых стали распространяться по мере того, как дизайнеры осмеливались мечтать о стиле жизни, в котором функционировал мир до глобальной пандемии. А если этого не произойдет, прорезиненные ботинки и походные ботинки обеспечат необходимое количество физической активности. Vogue.ua собрал 5 самых модных пар обуви сезона осень-зима 2021/2022.

Металлические оттенки
Gucci

Стиль жизни slow life, главенствующий в постковидном мире, способствует демонстрации обуви в металлических оттенках, как у Prada, Victoria Beckham, Jil Sander и Gucci. Особое внимание на сапоги-доспехи от Balenciaga, которые были изготовлены по точным спецификациям Демны Гвасалии в традиционном средневековом оружейном складе на юге Франции.

Единение с природой
Miu Miu

Верховая езда, бег, пешие прогулки, езда на велосипеде: после года запретов дизайнеры вновь вернулись к главному источнику вдохновения - природе. От прочных прогулочных ботинок, как в коллекции Max Mara, до элегантных модификаций классических жокейских ботинок у Gucci и прорезиненных сапог от Givenchy - приключенческий дух гарантирован.

Высокие сапоги
Valentino

Если прошлой год не убедил на покупку пары высоких кожаных сапог, этот сезон имеет все шансы это сделать. Обратите внимание на модели на высоких каблуках в классическом черном и темно-коричневом цвете, как у Hermès, Fendi, Michael Kors Collection и Louis Vuitton, или сделайте выбор в пользу плоской подошвы с моделями, продемонстрированными The Row, Etro и Valentino.

Платформа
Versace

2020 год был годом протестов. Текущий сезон принес новую тенденцию, которая, несомненно связана с высокой платформой. От массивных атласных моделей в духе Мэри Джейн у Versace до украшенных жемчугом брогов у Loewe и Simone Rocha - это обувь, которая обязана появится в гардеробах самых смелых модниц.

Туфли с острым мысом
Michael Kors Collection

Заостренный носок в стиле нулевых вновь феерично появился на подиумах благодаря Valentino и Michael Kors Collection. Босоножки в духе 1990-х триумфально вернулись у Gucci, а строгие модели с каноничным каблуком стали популярны благодаря коллекциям Balmain, Dries Van Noten и Moschino.

Текст: Ellie Pithers, Naomi Smart

По материалам vogue.co.uk.



На шоу сезона осень-зима 2021/2022 были замечены некоторые интересные обувные тенденции. Обтягивающие металлические ботфорты, высокие жокейские сапоги, платформы и туфли-лодочки из нулевых стали распространяться по мере того, как дизайнеры осмеливались мечтать о стиле жизни, в котором функционировал мир до глобальной пандемии. А если этого не произойдет, прорезиненные ботинки и походные ботинки обеспечат необходимое количество физической активности. Vogue.ua собрал 5 самых модных пар обуви сезона осень-зима 2021/2022. Металлические оттенки Gucci Стиль жизни slow life, главенствующий в постковидном мире, способствует демонстрации обуви в металлических оттенках, как у Prada, Victoria Beckham, Jil Sander и Gucci. Особое внимание на сапоги-доспехи от Balenciaga, которые были изготовлены по точным спецификациям Демны Гвасалии в традиционном средневековом оружейном складе на юге Франции.Единение с природой Miu Miu Верховая езда, бег, пешие прогулки, езда на велосипеде: после года запретов дизайнеры вновь вернулись к главному источнику вдохновения - природе. От прочных прогулочных ботинок, как в коллекции Max Mara, до элегантных модификаций классических жокейских ботинок у Gucci и прорезиненных сапог от Givenchy - приключенческий дух гарантирован.Высокие сапоги Valentino Если прошлой год не убедил на покупку пары высоких кожаных сапог, этот сезон имеет все шансы это сделать. Обратите внимание на модели на высоких каблуках в классическом черном и темно-коричневом цвете, как у Hermès, Fendi, Michael Kors Collection и Louis Vuitton, или сделайте выбор в пользу плоской подошвы с моделями, продемонстрированными The Row, Etro и Valentino.Платформа Versace 2020 год был годом протестов. Текущий сезон принес новую тенденцию, которая, несомненно связана с высокой платформой. От массивных атласных моделей в духе Мэри Джейн у Versace до украшенных жемчугом брогов у Loewe и Simone Rocha - это обувь, которая обязана появится в гардеробах самых смелых модниц.Туфли с острым мысом Michael Kors Collection Заостренный носок в стиле нулевых вновь феерично появился на подиумах благодаря Valentino и Michael Kors Collection. Босоножки в духе 1990-х триумфально вернулись у Gucci, а строгие модели с каноничным каблуком стали популярны благодаря коллекциям Balmain, Dries Van Noten и Moschino. Текст: Ellie Pithers, Naomi Smart По материалам vogue.co.uk.
Понравилось:
1
Автор: Мефодий
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются гости Недели моды
22.10.21, 00:00
6 главных трендов в круизных коллекциях
04.07.21, 00:00
8 главных сумок сезона осень-зима 2021/2022
30.05.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Конечно, он: 4 подходящих
Что подарить на Новый год своему любимому, отцу, сыну и коллеге Выбираем подарки любимым мужчинамФото: Pexels.com Мужу [b]Аромат Woud от бренда MAYME?...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика