Саша Савельева рассказала об уколах красоты: «Учитесь не морщить лоб» - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Саша Савельева рассказала об уколах красоты: «Учитесь не морщить лоб» - «Секреты красоты»

16.05.22, 00:00
Саша Савельева рассказала об уколах красоты: «Учитесь не морщить лоб» - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Экс-участница группы «Фабрика» призналась, делает ли она себе инъекции ботокса

Саша Савельева рассказала об уколах красоты: «Учитесь не морщить лоб» - «Секреты красоты»
Саша СавельеваФото: соцсети

Певица Саша Савельева редко появляется на публике. Но те, кто видел артистку, знают, что 38-летняя певица выглядит отлично. Но вот далеко не все в курсе, что она делает, дабы сохранять свежесть лица. WomanHit.ru удалось пообщаться со звездой и выяснить, какие манипуляции со своей внешностью проводит исполнительница.

Как призналась Саша, она посвятила немало времени изучению различных методик омоложения. Теперь она, можно сказать, гуру в этом вопросе

«Если есть возможность, лучше пойти к косметологу, поделать процедуры, если нет, то лучший вариант — это самомассаж. Очень много видео есть на эту тему. Но тут надо фильтровать информацию, потому что есть техники, которые наоборот направлены на то, чтобы ухудшать ситуацию, а не улучшать. Нужно знать, что твоему лицу хорошо, а что — нет. Я могу сказать, что я очень много времени в своей жизни потратила на изучение разных техник самомассажа и всевозможных методик и лайфхаков. Я поняла, что нужно выбирать то, что подходит именно тебе, а не потому что это рекомендует какой-то заслуженный специалист, который сказал, что нужно так поднимать скулы, что они потом накачаются. Нет, мышцы на лице не такие, как на теле, и это по-другому действует. Фейсфитнес — это абсолютный бред. Можно искать упражнения, которые подходят и расслабляют мышцы. На лице нужно делать процедуры именно на расслабление, потому что если мышцы в тонусе, кожа начинает обвисать. Мышцы в тонусе укорачиваются.


Певица никогда не применяла ботоксФото:соцсети

Это выглядит сложно поначалу, но если вы зададитесь целью получить ответы на интересующие вопросы, вы их получите рано или поздно, — поведала артистка. — Если говорить о косметологии, я больше люблю руки мастера. Мне кажется, что массаж лица ручной наиболее эффективен. Есть еще аппаратная процедура фотоомоложения, к которой я прибегала несколько раз. Но я не очень люблю инъекции. Ботокс я никогда себе не колола. Просто учитесь не морщить лоб!»

Мы также не могли не поговорить с Савельевой о том, как она восстанавливалась после родов. Три года назад Саша родила мальчика, так что эта информация для молодой мамы, как говорится, еще вполне актуальна. Как пояснила Савельева, она приходила в форму без фанатизма.

«Самая важная забота о себе в этот период — это забота о своем психологическом и физическом здоровье. Не надо стремиться очень быстро прийти в форму, потому что могут быть проблемы с организмом. А если ты кормящая мать, не должно быть ни в коем случае никаких жестких диет. Если ты не кормишь по какой-то причине, в этом тоже нет ничего страшного. Хотя понятно, что мамы всегда переживают, когда им не удается участвовать в процессе естественного вскармливания. Надо не волноваться, а наоборот — поддерживать свое психологическое состояние», — поделилась опытом артистка.


Экс-участница группы «Фабрика» призналась, делает ли она себе инъекции ботокса Саша СавельеваФото: соцсети Певица Саша Савельева редко появляется на публике. Но те, кто видел артистку, знают, что 38-летняя певица выглядит отлично. Но вот далеко не все в курсе, что она делает, дабы сохранять свежесть лица. WomanHit.ru удалось пообщаться со звездой и выяснить, какие манипуляции со своей внешностью проводит исполнительница. Как призналась Саша, она посвятила немало времени изучению различных методик омоложения. Теперь она, можно сказать, гуру в этом вопросе «Если есть возможность, лучше пойти к косметологу, поделать процедуры, если нет, то лучший вариант — это самомассаж. Очень много видео есть на эту тему. Но тут надо фильтровать информацию, потому что есть техники, которые наоборот направлены на то, чтобы ухудшать ситуацию, а не улучшать. Нужно знать, что твоему лицу хорошо, а что — нет. Я могу сказать, что я очень много времени в своей жизни потратила на изучение разных техник самомассажа и всевозможных методик и лайфхаков. Я поняла, что нужно выбирать то, что подходит именно тебе, а не потому что это рекомендует какой-то заслуженный специалист, который сказал, что нужно так поднимать скулы, что они потом накачаются. Нет, мышцы на лице не такие, как на теле, и это по-другому действует. Фейсфитнес — это абсолютный бред. Можно искать упражнения, которые подходят и расслабляют мышцы. На лице нужно делать процедуры именно на расслабление, потому что если мышцы в тонусе, кожа начинает обвисать. Мышцы в тонусе укорачиваются. Певица никогда не применяла ботоксФото:соцсетиЭто выглядит сложно поначалу, но если вы зададитесь целью получить ответы на интересующие вопросы, вы их получите рано или поздно, — поведала артистка. — Если говорить о косметологии, я больше люблю руки мастера. Мне кажется, что массаж лица ручной наиболее эффективен. Есть еще аппаратная процедура фотоомоложения, к которой я прибегала несколько раз. Но я не очень люблю инъекции. Ботокс я никогда себе не колола. Просто учитесь не морщить лоб!» Мы также не могли не поговорить с Савельевой о том, как она восстанавливалась после родов. Три года назад Саша родила мальчика, так что эта информация для молодой мамы, как говорится, еще вполне актуальна. Как пояснила Савельева, она приходила в форму без фанатизма. «Самая важная забота о себе в этот период — это забота о своем психологическом и физическом здоровье. Не надо стремиться очень быстро прийти в форму, потому что могут быть проблемы с организмом. А если ты кормящая мать, не должно быть ни в коем случае никаких жестких диет. Если ты не кормишь по какой-то причине, в этом тоже нет ничего страшного. Хотя понятно, что мамы всегда переживают, когда им не удается участвовать в процессе естественного вскармливания. Надо не волноваться, а наоборот — поддерживать свое психологическое состояние», — поделилась опытом артистка.
Понравилось:
0
Автор: Watson
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Комментарии для сайта Cackle
Популярные бьюти-средства,
Как не сорвать подготовку к пляжному сезону своими руками как не допустить...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика