Наклейка или массажер: как поднять нависшие веки в домашних условиях - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Наклейка или массажер: как поднять нависшие веки в домашних условиях - «Секреты красоты»

22.10.23, 00:00
Наклейка или массажер: как поднять нависшие веки в домашних условиях - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Это замет всего 10 минут

elza unsplash

На запрос «поднимите мне веки», косметологи сразу отправят вас на блефаропластику или ряд аппаратных процедур. Но, что, если вы боитесь таких серьезных вмешательств, как огня, а нависшие веки не то чтобы мешают, а не нравятся с точки зрения эстетики? Есть способы убрать их в домашних условиях.

Микротоковый массажер


массажерсоцсети

Это как тренажер в спорзале. Массажер помогает прорабатывать мышцы лица, стимулирует крово- и лимфоток, активирует процессы обновления клеток и омоложения. В случае с нависшим веком, нужно проводить массажером по линии бровей. Конечно, он не может решить проблему полностью, но, если делать массаж раз или два в неделю, чуть-чуть приподнимет веки. А заодно разгладит морщинки вокруг глаз.

Уходовые средства


pexels yan krukov

Ни один крем не может работать, как хирург, так что нависшие веки он не уберет, но поможет не усугубить ситуацию. Ищите в составе таких продуктов церамиды или керамиды, пептиды матрикины, гиалуроновую кислоту, коллаген, кофеин. Важно, не все кремы для глаз можно наносить непосредственно на веки. Ищите на баночках пометки «для кожи вокруг глаз и век».

Макияж


Наклейка или массажер: как поднять нависшие веки в домашних условиях - «Секреты красоты»
макияжсоцсети

Один из быстрых методов преображения — лифтинг-макияж. Чтобы поднять нависшие веки, этот прием придумала еще модель Твигги. Правда, она делала нарочитый кукольный мейкап, а именно, наносила черный карандаш по линии, разделяющей подвижное и неподвижное веко.

Но можно адаптировать такой метод под повседневный образ. Для этого нанесите на все веко светло-бежевые тени. Коричневыми тенями выделите линию, разделяющую подвижное и неподвижное веко, причем кончик линии приподнимите к виску. Слегка растушуйте линию. Выделите лайнером ресничный контур верхних век, нанесите тушь в два слоя на верхние ресницы.

Наклейки


наклейкисоцсети

Существую наклейки для нависших век, их много от разных производителей. У этих средств нетоксичный клей, он не сушит кожу и безопасен. Часто делается из органических вещества.

Использовать наклейку просто, вы подбираете в наборе ее по размеру века, клеите в складку века, и оно мгновенно приподнимается. Взгляд становится открытым. Носить наклейки можно целый день и даже каждый день. Поначалу вы будете их чувствовать, потом привыкните. Наличие наклейки не отменяет макияж глаз, она прозрачная и его не стирает.


Это замет всего 10 минут elza unsplash На запрос «поднимите мне веки», косметологи сразу отправят вас на блефаропластику или ряд аппаратных процедур. Но, что, если вы боитесь таких серьезных вмешательств, как огня, а нависшие веки не то чтобы мешают, а не нравятся с точки зрения эстетики? Есть способы убрать их в домашних условиях. Микротоковый массажер массажерсоцсетиЭто как тренажер в спорзале. Массажер помогает прорабатывать мышцы лица, стимулирует крово- и лимфоток, активирует процессы обновления клеток и омоложения. В случае с нависшим веком, нужно проводить массажером по линии бровей. Конечно, он не может решить проблему полностью, но, если делать массаж раз или два в неделю, чуть-чуть приподнимет веки. А заодно разгладит морщинки вокруг глаз. Уходовые средства pexels yan krukovНи один крем не может работать, как хирург, так что нависшие веки он не уберет, но поможет не усугубить ситуацию. Ищите в составе таких продуктов церамиды или керамиды, пептиды матрикины, гиалуроновую кислоту, коллаген, кофеин. Важно, не все кремы для глаз можно наносить непосредственно на веки. Ищите на баночках пометки «для кожи вокруг глаз и век». Макияж макияжсоцсетиОдин из быстрых методов преображения — лифтинг-макияж. Чтобы поднять нависшие веки, этот прием придумала еще модель Твигги. Правда, она делала нарочитый кукольный мейкап, а именно, наносила черный карандаш по линии, разделяющей подвижное и неподвижное веко. Но можно адаптировать такой метод под повседневный образ. Для этого нанесите на все веко светло-бежевые тени. Коричневыми тенями выделите линию, разделяющую подвижное и неподвижное веко, причем кончик линии приподнимите к виску. Слегка растушуйте линию. Выделите лайнером ресничный контур верхних век, нанесите тушь в два слоя на верхние ресницы. Наклейки наклейкисоцсетиСуществую наклейки для нависших век, их много от разных производителей. У этих средств нетоксичный клей, он не сушит кожу и безопасен. Часто делается из органических вещества. Использовать наклейку просто, вы подбираете в наборе ее по размеру века, клеите в складку века, и оно мгновенно приподнимается. Взгляд становится открытым. Носить наклейки можно целый день и даже каждый день. Поначалу вы будете их чувствовать, потом привыкните. Наличие наклейки не отменяет макияж глаз, она прозрачная и его не стирает.
Понравилось:
117
Автор: Morrison
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Замена салонным процедурам: как выбрать
30.07.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Все для здорового образа
Все для здорового образа жизни в «Седьмом небе». Family look Спорт давно стал частью нашей жизни, и на моде это тоже отражается: одежду, купленную в спортивном магазине, вполне можно носить и вне спортзала или стадиона. Но все-таки, собирая комплект в повседневном стиле, стоит избегать вещей,  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика