Мотоциклетный стиль — одежда для самых дерзких возвращается - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Мотоциклетный стиль — одежда для самых дерзких возвращается - «Модные тенденции»

12.03.22, 00:01
Мотоциклетный стиль — одежда для самых дерзких возвращается - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Байкерская куртка триумфально возвращается в моду, и вместе с ней — одна из самых дерзких тенденций в моде — мотоциклетный стиль.

Diesel весна-лето 2022


Alexander McQueen весна-лето 2022

Кожаная куртка – краеугольный камень мотоциклетного стиля. Именно этот грубый, прочный, но в то же время утонченный предмет одежды дизайнеры всячески интерпретировали в весенне-летнем сезоне. Сара Бертон в своей коллекции для Alexander McQueen представила структурированные кожаные куртки с эффектными лацканами, карманами и воротниками. Для создания более незаурядного силуэта Бертон сочетала укороченную кожаную куртку с юбкой из тюля и массивными ботинками. Подобные по настроению решения использовал и Демна в Balenciaga. Грузинский дизайнер сочетал обтягивающие сетчатые топы с огромными кожаными куртками со спущенными плечами и мешковатыми рукавами.

Balenciaga весна-лето 2022


Prada весна-лето 2022

В коллекции Seduction, Stripped Down Миучча Прада и Раф Симонс переосмысливали современное восприятие сексуальности. В Prada модели одновременно вышли на подиум в Шанхае и Милане в идеально скроенных байкерских куртках из состаренной кожи. Атласные мини-юбки со шлейфом идеально дополняли потертую коричневатую кожу.

Miu Miu весна-лето 2022

Миучча представила байкерские куртки и в коллекции Miu Miu. Среди бежевых ультра-мини-юбок и укороченных джемперов серого цвета появилась приталенная кожаная куртка с эффектом потертости и плиссированная миди-юбка из такого же материала. Пожалуй, только самые смелые поклонницы Miu Miu оседлают мотоцикл в таком ансамбле.

Simone Rocha весна-лето 2022


Richard Quinn весна-лето 2022

Simone Rocha придал традиционному байкерскому образу свежий и современный вид: пышные рукава, эффектные лацканы и удлиненный силуэт. У Richard Quinn укороченная кожаная куртка походила на те, что Кейт Мосс любила в 1990-х. Она была украшена заклепками и шипами и сочеталась с соответствующими брюками на молнии и шляпкой. В Acne Studios появилась белая байкерская куртка из состаренной кожи с широкими плечами.

Acne Studios весна-лето 2022


Rick Owens весна-лето 2022

Естественно, король кожи Рик Оуэнс переосмыслил мотоциклетную куртку и в своей коллекции весна-лето 2022 — он показал блестящую белую модель с остроконечными плечами. Кожаные куртки были визитной карточкой Rick Owens с конца 1990-х годов. В 2015-м дизайнер сказал New York Times: «Кожаная байкерская куртка — своего рода ДНК бренда и отправная точка любой моей коллекции. Я горжусь и счастлив, что все, что я делаю, по-прежнему связано с этой курткой».

Dolce & Gabbana весна-лето 2022


Supriya Lele весна-лето 2022

Тем временем лондонский бренд Supriya Lele полностью разрушил традиционный силуэт своим мандариновым оттенком: куртка бренда отличается застежкой на крючок на груди, ремешками, опоясывающими живот, воротником на пуговицах и открытым плечом. В Supriya Lele дополнили эффектный жакет соответствующими брюками и ярко-зеленым бюстгальтером с рюшами.

Ports 1961 весна-лето 2022


Blumarine весна-лето 2022

Стоит отметить, что байкерская куртка в сезоне весна-лето 2022 не сочетается с узкими джинсами — им на замену пришли мешковатые модели и кожаные брюки. Если вы хотите создать дерзкий вечерний образ, наденьте мотоциклетную куртку с вашей любимой мини-юбкой или платьем. Самые отверженные могут попробовать повторить образ Джулии Фокс. Актриса появилась в Париже в полностью кожаном наряде. Ее образ — наглядный пример того, как мотоциклетный стиль может выглядеть более женственно и сексуально. 

Джулия Фокс и Канье Уэст


Джулия Фокс

По материалам vogue.co.uk



Байкерская куртка триумфально возвращается в моду, и вместе с ней — одна из самых дерзких тенденций в моде — мотоциклетный стиль. Diesel весна-лето 2022 Alexander McQueen весна-лето 2022 Кожаная куртка – краеугольный камень мотоциклетного стиля. Именно этот грубый, прочный, но в то же время утонченный предмет одежды дизайнеры всячески интерпретировали в весенне-летнем сезоне. Сара Бертон в своей коллекции для Alexander McQueen представила структурированные кожаные куртки с эффектными лацканами, карманами и воротниками. Для создания более незаурядного силуэта Бертон сочетала укороченную кожаную куртку с юбкой из тюля и массивными ботинками. Подобные по настроению решения использовал и Демна в Balenciaga. Грузинский дизайнер сочетал обтягивающие сетчатые топы с огромными кожаными куртками со спущенными плечами и мешковатыми рукавами. Balenciaga весна-лето 2022 Prada весна-лето 2022 В коллекции Seduction, Stripped Down Миучча Прада и Раф Симонс переосмысливали современное восприятие сексуальности. В Prada модели одновременно вышли на подиум в Шанхае и Милане в идеально скроенных байкерских куртках из состаренной кожи. Атласные мини-юбки со шлейфом идеально дополняли потертую коричневатую кожу. Miu Miu весна-лето 2022 Миучча представила байкерские куртки и в коллекции Miu Miu. Среди бежевых ультра-мини-юбок и укороченных джемперов серого цвета появилась приталенная кожаная куртка с эффектом потертости и плиссированная миди-юбка из такого же материала. Пожалуй, только самые смелые поклонницы Miu Miu оседлают мотоцикл в таком ансамбле. Simone Rocha весна-лето 2022 Richard Quinn весна-лето 2022 Simone Rocha придал традиционному байкерскому образу свежий и современный вид: пышные рукава, эффектные лацканы и удлиненный силуэт. У Richard Quinn укороченная кожаная куртка походила на те, что Кейт Мосс любила в 1990-х. Она была украшена заклепками и шипами и сочеталась с соответствующими брюками на молнии и шляпкой. В Acne Studios появилась белая байкерская куртка из состаренной кожи с широкими плечами. Acne Studios весна-лето 2022 Rick Owens весна-лето 2022 Естественно, король кожи Рик Оуэнс переосмыслил мотоциклетную куртку и в своей коллекции весна-лето 2022 — он показал блестящую белую модель с остроконечными плечами. Кожаные куртки были визитной карточкой Rick Owens с конца 1990-х годов. В 2015-м дизайнер сказал New York Times: «Кожаная байкерская куртка — своего рода ДНК бренда и отправная точка любой моей коллекции. Я горжусь и счастлив, что все, что я делаю, по-прежнему связано с этой курткой». Dolce
Понравилось:
2
Автор: Campbell
Комментариев: 0



Женщины-дизайнеры, которые изменили модную
06.05.21, 00:00
История одной вещи: университетская куртка -
14.02.22, 00:00
Как носить объемные плечи наступающей весной
06.02.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Клаудия Шиффер: символ
Нет, этого не может быть. Посмотришь на фото в соцсетях и кажется, что этой молодой женщине не больше 35. Но нет. Это, видимо, оптический обман. 25 августа 50 лет исполняется бессменной любимице миллионов Клаудии Шифер...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика