Красный октябрь: делаем акцент на алые оттенки в макияже - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Красный октябрь: делаем акцент на алые оттенки в макияже - «Секреты красоты»

29.10.22, 00:00
Красный октябрь: делаем акцент на алые оттенки в макияже - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Это цвет силы, страсти, любви и к тому же главный модный ориентир сезона. Он везде: на губах, ногтях и даже глазах

Красный - главный цвет сезона в макияжеФото: Unsplash.com

Бить точно в цель и притягивать внимание — такое под силу только красному цвету. Именно из-за броскости многие опасаются использовать этот оттенок в макияже — а зря: визажисты уже давно окрестили его «новым черным». Однако в случае с красным важно идти до конца: использовать чистые тона, рисовать четкие линии — чтобы сохранить подлинную интенсивность этого цвета.


Лак для ногтей подбирайте под цвет помадыФото: Unsplash.com

Лак для ногтей подбирайте под цвет помады, как делали в восьмидесятые. Отдавайте предпочтение винным и кирпичным оттенкам красного. А вот оранжевый подтон в холодное время года смотрится неестественно.


Чтобы глаза не выглядели заплаканными, аккуратно используйте тени на нижнем векеФото: Unsplash.com

Огонь в глазах

Красный идет всем, главное, подобрать свой оттенок. Привыкли слышать эту фразу применительно к алой помаде? С тенями и подводками это правило тоже работает. Зеленым глазам идеально подойдут холодные тона — бордовый, цвет фуксии. Голубые будут ярче смотреться с классическим красным, оранжевым и медным. Пурпурный, уходящий в фиолетовый оттенок, подчеркнет красоту карих. Чтобы глаза не выглядели заплаканными, аккуратно используйте тени на нижнем веке — наносите минимальное количество на достаточном расстоянии от линии роста ресниц. Обведите слизистую черным карандашом и густо прокрасьте ресницы темной тушью. Кстати, наносить на веки можно не только тени: все чаще бренды создают помады и румяна, безопасные для глаз.


Это цвет силы, страсти, любви и к тому же главный модный ориентир сезона. Он везде: на губах, ногтях и даже глазах Красный - главный цвет сезона в макияжеФото: Unsplash.com Бить точно в цель и притягивать внимание — такое под силу только красному цвету. Именно из-за броскости многие опасаются использовать этот оттенок в макияже — а зря: визажисты уже давно окрестили его «новым черным». Однако в случае с красным важно идти до конца: использовать чистые тона, рисовать четкие линии — чтобы сохранить подлинную интенсивность этого цвета. Лак для ногтей подбирайте под цвет помадыФото: Unsplash.comЛак для ногтей подбирайте под цвет помады, как делали в восьмидесятые. Отдавайте предпочтение винным и кирпичным оттенкам красного. А вот оранжевый подтон в холодное время года смотрится неестественно. Чтобы глаза не выглядели заплаканными, аккуратно используйте тени на нижнем векеФото: Unsplash.com Огонь в глазах Красный идет всем, главное, подобрать свой оттенок. Привыкли слышать эту фразу применительно к алой помаде? С тенями и подводками это правило тоже работает. Зеленым глазам идеально подойдут холодные тона — бордовый, цвет фуксии. Голубые будут ярче смотреться с классическим красным, оранжевым и медным. Пурпурный, уходящий в фиолетовый оттенок, подчеркнет красоту карих. Чтобы глаза не выглядели заплаканными, аккуратно используйте тени на нижнем веке — наносите минимальное количество на достаточном расстоянии от линии роста ресниц. Обведите слизистую черным карандашом и густо прокрасьте ресницы темной тушью. Кстати, наносить на веки можно не только тени: все чаще бренды создают помады и румяна, безопасные для глаз.
Понравилось:
7
Автор: Hancock
Комментариев: 0



Тренды макияжа осень-зима 2022—2023:
06.09.22, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Макияж, которые подойдет вам по гороскопу -
26.03.22, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Не только помада: 5 средств
Изучаем, что стоит иметь в своей косметичке для ухода за нежной кожей вокруг губ...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика