Vogue Choice: TAYANNA собирает осенний гардероб в ЦУМ - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Vogue Choice: TAYANNA собирает осенний гардероб в ЦУМ - «Новости ЦУМ»

07.02.21, 00:00
Vogue Choice: TAYANNA собирает осенний гардероб в ЦУМ - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Мы продолжаем наш проект Vogue Choice – на этот раз вместе с певицей TAYANNA мы отправились в киевский ЦУМ, где певица знакомилась с новыми коллекциями и собирала свой осенний гардероб под нашим пристальным взглядом.


Зефирное облако

Кто сказал, что осенью нужно носить только драматические силуэты и темные тона. TAYANNA решила пойти против правил, собрав себе образ в нежных оттенках – зефирно-розовом, молочном, топленого молока. На помощь ей пришли мягкий свитер IRO, струящаяся юбка Nanushka и ботильоны Manu Atelier.


1 / 3Палочка-выручалочка

Есть такие вещи, которые способны спасти в любой ситуации. Брючный костюм Vince как раз из таких, ведь его легко из делового дресс-кода перевести в вечерний, добавив лишь правильные аксессуары, например, металлизированные босоножки Jimmy Choo.


1 / 3Многоклеточные

Рубашечный крой в этом сезоне стал чрезвычайно популярен на верхней одежде. Поэтому если любимый классический тренч или косуха уже надоели, то самое время попробовать прямое пальто See by Chloe в крупную клетку и с накладными карманами на груди, напоминающее о пресловутых рубашках лесоруба. Сочетать его можно с сумками, пересекающимися по цвету с пальто – темно-синяя Proenza Schouler или рыжая See by Chloe, а обувь при этом выбрать максимально нейтральную, например, ботильоны Aquazzura.


1 / 4

Еще один образ с клетчатым принтом TAYANNA собрала в более буржуазном стиле, выбрав пальто Isabel Marant Étoile, ботильоны Manu Atelier и клатч THEMOIRe.


1 / 3100% RELAX

Худи и кроссовки, которые стали главными в наших гардеробах во время локдауна, осенью станут лучшими друзьями на выходных, когда хочется гулять в парках и наслаждаться уже прохладным дыханием сентября. Выбор TAYANNA – черный свитшот и прямые джинсы Victoria Victoria Beckham, обувь Jimmy Choo.


1 / 3В стиле вестерн

Эстетика вестерн не теряет своей популярности, но ее легко сделать более городской и элегантной – будет достаточно правильного денима Max Mara и полуботинок в ковбойском стиле Isabel Marant, а ноту элегантности добавит свитер с высоким горлом Victoria Victoria Beckham.


1 / 2Под дождем

Прогулки под дождем – это отдельное осеннее удовольствие, которое можно еще сделать и очень красивым. Лучшим решением станет тандем из плаща PSWL и кроссовок на утолщенной подошве No.21.


1 / 2


Больше образов из коллекции сезона осень-зима 2020/21 представлено на сайте tsum.ua и в универмаге - ул. Крещатик, 36. 


Мы продолжаем наш проект Vogue Choice – на этот раз вместе с певицей TAYANNA мы отправились в киевский ЦУМ, где певица знакомилась с новыми коллекциями и собирала свой осенний гардероб под нашим пристальным взглядом. Зефирное облакоКто сказал, что осенью нужно носить только драматические силуэты и темные тона. TAYANNA решила пойти против правил, собрав себе образ в нежных оттенках – зефирно-розовом, молочном, топленого молока. На помощь ей пришли мягкий свитер IRO, струящаяся юбка Nanushka и ботильоны Manu Atelier. 1 / 3Палочка-выручалочкаЕсть такие вещи, которые способны спасти в любой ситуации. Брючный костюм Vince как раз из таких, ведь его легко из делового дресс-кода перевести в вечерний, добавив лишь правильные аксессуары, например, металлизированные босоножки Jimmy Choo. 1 / 3МногоклеточныеРубашечный крой в этом сезоне стал чрезвычайно популярен на верхней одежде. Поэтому если любимый классический тренч или косуха уже надоели, то самое время попробовать прямое пальто See by Chloe в крупную клетку и с накладными карманами на груди, напоминающее о пресловутых рубашках лесоруба. Сочетать его можно с сумками, пересекающимися по цвету с пальто – темно-синяя Proenza Schouler или рыжая See by Chloe, а обувь при этом выбрать максимально нейтральную, например, ботильоны Aquazzura. 1 / 4 Еще один образ с клетчатым принтом TAYANNA собрала в более буржуазном стиле, выбрав пальто Isabel Marant Étoile, ботильоны Manu Atelier и клатч THEMOIRe. 1 / 3100% RELAXХуди и кроссовки, которые стали главными в наших гардеробах во время локдауна, осенью станут лучшими друзьями на выходных, когда хочется гулять в парках и наслаждаться уже прохладным дыханием сентября. Выбор TAYANNA – черный свитшот и прямые джинсы Victoria Victoria Beckham, обувь Jimmy Choo. 1 / 3В стиле вестернЭстетика вестерн не теряет своей популярности, но ее легко сделать более городской и элегантной – будет достаточно правильного денима Max Mara и полуботинок в ковбойском стиле Isabel Marant, а ноту элегантности добавит свитер с высоким горлом Victoria Victoria Beckham. 1 / 2Под дождемПрогулки под дождем – это отдельное осеннее удовольствие, которое можно еще сделать и очень красивым. Лучшим решением станет тандем из плаща PSWL и кроссовок на утолщенной подошве No.21. 1 / 2 Больше образов из коллекции сезона осень-зима 2020/21 представлено на сайте tsum.ua и в универмаге - ул. Крещатик, 36.
Понравилось:
4
Автор: Никифор
Комментариев: 0



Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Комментарии для сайта Cackle
Streetstyle: как одеваются
Марафон азиатских Недель моды продолжается – на этот раз эстафетная палочка перешла Шанхаю, где местные дизайнеры сейчас демонстрируют новые коллекции. Стритстайл на улицах мегаполиса по традиции вызывает не меньше внимания, ведь здесь можно увидеть практически все – от утилитарного денима и  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика