Верните назад: звезды, которых критикуют за смену имиджа - Звезды - - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Верните назад: звезды, которых критикуют за смену имиджа - Звезды - - «Секреты красоты»

06.06.21, 00:00
Верните назад: звезды, которых критикуют за смену имиджа - Звезды -  - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Не все перемены к лучшему

Мадоннаinstagram.com/madonna/

Любая звезда рано или поздно меняет имидж, что просто необходимо для того, чтобы поддерживать интерес к своей персоне, да и тяжело творческому человеку надолго задерживаться в одном образе. Однако не всегда изменения находят поддержку в кругах поклонников и фолловеров в соцсетях. Мы решили вспомнить звезд, на которых обрушивалась критика после того, как те сменили цвет волос или стрижку.


Энн Хэтэуэй

Мы привыкли видеть Энн в образе стильной брюнетки — длинные локоны были визитной карточкой актрисы. Но артистке настолько надоел однообразный стиль, что красотка решилась на резкие перемены, а именно, девушка отрезала волосы и перекрасилась в яркую блондинку. Образ в стиле панк-рок вызвал настоящий шок среди поклонников. Энн начала получать сообщения о том, что люди очень опечалены такой резкой сменой имиджа, но возмущение длилось недолго, так как актриса довольно быстро вернула свои шикарные волосы и цвет.



Энн Хэтэуэйinstagram.com/annehathaway/

Майли Сайрус

Эпатажная певица никогда не обращала внимания на то, что о ней говорят, и всегда поступает по-своему. Так, в прошлом году артистка сделала новую стрижку, которая называет маллет, к слову, данный стиль идет далеко не всем, и Сайрус тут же начали критиковать за подбор стрижки. Для большего эффекта артистка просила своих стилистов сделать укладку в «мокром» стиле, что добавляло стрижке еще больше неухоженности. Сама артистка никогда не вступала в обсуждения в комментариях в своем «Инстаграме», хотя гневных сообщений там предостаточно.


Майли Сайрусinstagram.com/mileycyrus/

Мадонна

Если кто из звезд и ассоциируется у нас с настоящей блондинкой, так это Мадонна, притом что это не натуральный цвет волос звезды. Мадонна обожает меняться и однажды выбрала довольно вызывающий образ брюнетки. Поклонники не были в шоке, так как привыкли к выходкам артистки, но смену имиджа не оценили. Мадонну большинство поклонников не видит ни в каком другом образе — только блонд. К слову, артистка в скором времени вернулась к привычному цвету волос.


Кэти Перри

Когда вспоминают Кэти, у каждого свои ассоциации с внешностью артистки — настолько часто певица меняет образы. В последнее время девушка предпочитает яркие оттенки волос, например, насыщенный розовый, что, кстати, очень ей идет. Временами Перри меняет его на холодный блонд, к которому мы уже успели привыкнуть, а вот к глубокому черному артистка, видимо, возвращаться уже не собирается.


Кэти Перриinstagram.com/katyperry/

Не все перемены к лучшему Мадоннаinstagram.com/madonna/ Любая звезда рано или поздно меняет имидж, что просто необходимо для того, чтобы поддерживать интерес к своей персоне, да и тяжело творческому человеку надолго задерживаться в одном образе. Однако не всегда изменения находят поддержку в кругах поклонников и фолловеров в соцсетях. Мы решили вспомнить звезд, на которых обрушивалась критика после того, как те сменили цвет волос или стрижку. Энн Хэтэуэй Мы привыкли видеть Энн в образе стильной брюнетки — длинные локоны были визитной карточкой актрисы. Но артистке настолько надоел однообразный стиль, что красотка решилась на резкие перемены, а именно, девушка отрезала волосы и перекрасилась в яркую блондинку. Образ в стиле панк-рок вызвал настоящий шок среди поклонников. Энн начала получать сообщения о том, что люди очень опечалены такой резкой сменой имиджа, но возмущение длилось недолго, так как актриса довольно быстро вернула свои шикарные волосы и цвет. Энн Хэтэуэйinstagram.com/annehathaway/ Майли Сайрус Эпатажная певица никогда не обращала внимания на то, что о ней говорят, и всегда поступает по-своему. Так, в прошлом году артистка сделала новую стрижку, которая называет маллет, к слову, данный стиль идет далеко не всем, и Сайрус тут же начали критиковать за подбор стрижки. Для большего эффекта артистка просила своих стилистов сделать укладку в «мокром» стиле, что добавляло стрижке еще больше неухоженности. Сама артистка никогда не вступала в обсуждения в комментариях в своем «Инстаграме», хотя гневных сообщений там предостаточно. Майли Сайрусinstagram.com/mileycyrus/ Мадонна Если кто из звезд и ассоциируется у нас с настоящей блондинкой, так это Мадонна, притом что это не натуральный цвет волос звезды. Мадонна обожает меняться и однажды выбрала довольно вызывающий образ брюнетки. Поклонники не были в шоке, так как привыкли к выходкам артистки, но смену имиджа не оценили. Мадонну большинство поклонников не видит ни в каком другом образе — только блонд. К слову, артистка в скором времени вернулась к привычному цвету волос. Кэти Перри Когда вспоминают Кэти, у каждого свои ассоциации с внешностью артистки — настолько часто певица меняет образы. В последнее время девушка предпочитает яркие оттенки волос, например, насыщенный розовый, что, кстати, очень ей идет. Временами Перри меняет его на холодный блонд, к которому мы уже успели привыкнуть, а вот к глубокому черному артистка, видимо, возвращаться уже не собирается. Кэти Перриinstagram.com/katyperry/
Понравилось:
3
Автор: Haig
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Ножницами чик-чик — и все: российские
22.11.20, 14:51

Комментарии для сайта Cackle
Как нарисовать брови, которых
Простые лайфхаки для идеального эффекта БровиФото: Garin Chadwick on unsplash.com Многие девушки, чья юность пришлась на 80-ые и 90-ые, с ужасом...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика