Киевский ЦУМ и Litkovskaya представили совместную коллекцию - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Киевский ЦУМ и Litkovskaya представили совместную коллекцию - «Новости ЦУМ»

09.05.21, 00:00
Киевский ЦУМ и Litkovskaya представили совместную коллекцию - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Киевский ЦУМ продолжает активно сотрудничать с украинскими брендами. Этой весной главный универмаг страны объединился с дизайнером Лилей Литковской для создания совместной капсульной коллекции. 

«Это уже четвертая успешная коллаборация ЦУМа с украинскими дизайнерами. Мы очень ценим и гордимся тем, что специальные капсулы для нас создают такие известные дизайнеры, как Лиля Литковская. Надеемся, что этот весенний мини-гардероб из 12 вещей, которые идеально сочетаются между собой, найдет отклик среди наших клиенток», — комментирует баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка.



Капсульная коллекция LITKOVSKAYA х ЦУМ является полным отображением эстетики бренда, отличающейся лаконичностью и при этом практичностью. Так, в линейку вошли оверсайз-жакет с подчеркнутой линией плеча, блузы и топы с узнаваемой поклонниками Litkovskaya асимметрией, разнообразные костюмы. В этой коллекции Литковской удалось соединить фирменный архитектурный крой с легкостью, которую ожидают от одежды для весенне-летнего сезона. Ощущение невесомости было достигнуто и с помощью тканей: дизайнер использовала только натуральные лен и хлопок. Цветовая гамма коллекции также настраивает на расслабление и безмятежность – в сдержанных и умиротворяющих оттенках бежевого и серого это легко сделать.



«Следуя лейтмотиву LITKOVSKAYA «нет неправильной стороны», ткани в капсуле для ЦУМа двусторонние, что также отражает нашу философию: то, что скрыто от глаз, часто не уступает в красоте лицевой стороне», — отмечает Лиля Литковская.



Вещи из капсулы LITKOVSKAYA x ЦУМ доступны эксклюзивно в интернет-магазине tsum.ua.

Фото – Андрей Грей

Стиль – Евгения Скварская

Модель – Амина (girlsgirls)

Макияж и прически – Оксана Черепаня

Ассистент стилиста – Ксения Приземирская



Киевский ЦУМ продолжает активно сотрудничать с украинскими брендами. Этой весной главный универмаг страны объединился с дизайнером Лилей Литковской для создания совместной капсульной коллекции. «Это уже четвертая успешная коллаборация ЦУМа с украинскими дизайнерами. Мы очень ценим и гордимся тем, что специальные капсулы для нас создают такие известные дизайнеры, как Лиля Литковская. Надеемся, что этот весенний мини-гардероб из 12 вещей, которые идеально сочетаются между собой, найдет отклик среди наших клиенток», — комментирует баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка. Капсульная коллекция LITKOVSKAYA х ЦУМ является полным отображением эстетики бренда, отличающейся лаконичностью и при этом практичностью. Так, в линейку вошли оверсайз-жакет с подчеркнутой линией плеча, блузы и топы с узнаваемой поклонниками Litkovskaya асимметрией, разнообразные костюмы. В этой коллекции Литковской удалось соединить фирменный архитектурный крой с легкостью, которую ожидают от одежды для весенне-летнего сезона. Ощущение невесомости было достигнуто и с помощью тканей: дизайнер использовала только натуральные лен и хлопок. Цветовая гамма коллекции также настраивает на расслабление и безмятежность – в сдержанных и умиротворяющих оттенках бежевого и серого это легко сделать. «Следуя лейтмотиву LITKOVSKAYA «нет неправильной стороны», ткани в капсуле для ЦУМа двусторонние, что также отражает нашу философию: то, что скрыто от глаз, часто не уступает в красоте лицевой стороне», — отмечает Лиля Литковская. Вещи из капсулы LITKOVSKAYA x ЦУМ доступны эксклюзивно в интернет-магазине tsum.ua. Фото – Андрей Грей Стиль – Евгения Скварская Модель – Амина (girlsgirls) Макияж и прически – Оксана Черепаня Ассистент стилиста – Ксения Приземирская
Понравилось:
2
Автор: Артемий
Комментариев: 0



Вместе сильнее: как ювелиры SOVA
25.09.20, 08:52
Бренд LITKOVSKAYA разработал форму для
21.01.21, 00:00
Надежная база: совместная коллекция JUL x
25.09.20, 09:31

Комментарии для сайта Cackle
Образ дня: Леди Гага в платье
Настоящие нью-йоркцы знают о двух главных вещах, которые нельзя носить в большом мегаполисе: каблуки и одежда в пол. Но эти правила неприемлемы, когда речь заходит о Леди Гаге. Сегодня она появилась на улицах Манхэтена в ретро-образе с длинным шлейфом и ботильонами на высоких каблуках. Возможно,  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика