Ты только держись: лайфхаки, чтобы тональный крем не «убежал» - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Ты только держись: лайфхаки, чтобы тональный крем не «убежал» - «Секреты красоты»

25.08.22, 00:00
Ты только держись: лайфхаки, чтобы тональный крем не «убежал» - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Теперь вашему макияжу не страшна жара

как "удержать" тональный крем максимально долгоunsplash.com

Многим девушкам знакома проблема неустойчивости тонального крема, особенно сейчас, когда на улице буквально плавится асфальт от жары, что уж говорить о просто тональном средстве. Но мы посоветовались с визажистом, который поделился суперполезными лайфхаками, если вы не можете даже летом отказаться от «тональника».


Наслаиваем несколько средств

Если у вас жирная кожа, этот лайфхак точно для вас. На увлажненную кожу наносим тонкий слой пудры, которая послужит дополнительным матирующим компонентом для Т-зоны. Через несколько минут можно наносить ваше обычное тональное средство, кремовая текстура не будет растекаться по слою пудры. Старайтесь добиться максимально прозрачного слоя пудры, чтобы средства легли друг на друга, а не смешались.


«Минералка» для спонжа

После очищения кожа пребывает в «шоке» из-за вмешательства со стороны, поэтому влажный спонж для нанесения крема вас спасет от слишком быстрого появления жирного блеск, а он, как вы понимаете, является естественной реакцией на пересушивание. Следите, чтобы спонж был не мокрым, а именно влажным. Лучше всего смочить его не простой, а минеральной водой, чтобы вместе с увлажнением кожа получила еще и полезные вещества. Кроме того, что средство продержится на коже долго, вы нанесете крем максимально равномерно.

не забывайте смачивать спонжunsplash.com

Увлажняющий крем в качестве базы

Многие привыкли пользоваться праймером без дополнительного увлажнения, однако визажисты уверены — на неподготовленную кремом кожу тональное средство никогда не ляжет достойно. Вы можете отказаться от силиконового праймера в пользу хорошего питательного крема, который будете наносить как базу под макияж. Конечно, важно подобрать крем, который не будет «конфликтовать» с тональным средством.

Закрепляем водой

Еще одна хитрость от профессиональных визажистов. Используем в качестве финиша термальную воду. Существует большое количество спреев-фиксаторов, однако их состав вас совсем не порадует. Термальная вода — совсем другое дело. Помимо увлажнения и закрепления макияжа, она избавит кожу от сухости на целый день. Главное, не переборщить и правильно наносить воду — распыляем на лицо с расстояния 30 см.


Теперь вашему макияжу не страшна жара как "удержать" тональный крем максимально долгоunsplash.com Многим девушкам знакома проблема неустойчивости тонального крема, особенно сейчас, когда на улице буквально плавится асфальт от жары, что уж говорить о просто тональном средстве. Но мы посоветовались с визажистом, который поделился суперполезными лайфхаками, если вы не можете даже летом отказаться от «тональника». Наслаиваем несколько средств Если у вас жирная кожа, этот лайфхак точно для вас. На увлажненную кожу наносим тонкий слой пудры, которая послужит дополнительным матирующим компонентом для Т-зоны. Через несколько минут можно наносить ваше обычное тональное средство, кремовая текстура не будет растекаться по слою пудры. Старайтесь добиться максимально прозрачного слоя пудры, чтобы средства легли друг на друга, а не смешались. «Минералка» для спонжа После очищения кожа пребывает в «шоке» из-за вмешательства со стороны, поэтому влажный спонж для нанесения крема вас спасет от слишком быстрого появления жирного блеск, а он, как вы понимаете, является естественной реакцией на пересушивание. Следите, чтобы спонж был не мокрым, а именно влажным. Лучше всего смочить его не простой, а минеральной водой, чтобы вместе с увлажнением кожа получила еще и полезные вещества. Кроме того, что средство продержится на коже долго, вы нанесете крем максимально равномерно. не забывайте смачивать спонжunsplash.com Увлажняющий крем в качестве базы Многие привыкли пользоваться праймером без дополнительного увлажнения, однако визажисты уверены — на неподготовленную кремом кожу тональное средство никогда не ляжет достойно. Вы можете отказаться от силиконового праймера в пользу хорошего питательного крема, который будете наносить как базу под макияж. Конечно, важно подобрать крем, который не будет «конфликтовать» с тональным средством. Закрепляем водой Еще одна хитрость от профессиональных визажистов. Используем в качестве финиша термальную воду. Существует большое количество спреев-фиксаторов, однако их состав вас совсем не порадует. Термальная вода — совсем другое дело. Помимо увлажнения и закрепления макияжа, она избавит кожу от сухости на целый день. Главное, не переборщить и правильно наносить воду — распыляем на лицо с расстояния 30 см.
Понравилось:
3
Автор: Dutton
Комментариев: 0



Креативный новогодний мейк: пошаговый
05.02.22, 10:41
Как удержать тени на жирном веке: лайфхаки
23.10.21, 00:00
Пенки, гели, пудры, лосьоны: гид по
23.06.22, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Ты только держись: лайфхаки,
Теперь вашему макияжу не страшна жара как "удержать" тональный крем максимально долгоunsplash.com Многим девушкам знакома проблема неустойчивости тонального крема, особенно сейчас, когда...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика