Новая капсульная коллекция T.Mosca х ЦУМ, вдохновленная 1980-ми - «Мода» » Модные тенденции.

Новая капсульная коллекция T.Mosca х ЦУМ, вдохновленная 1980-ми - «Мода»

11.09.21, 00:00
Новая капсульная коллекция T.Mosca х ЦУМ, вдохновленная 1980-ми - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Киевский ЦУМ открыл осенний сезон коллаборацией с украинским брендом T.Mosca. Новая капсульная коллекция трикотажа вдохновлена иконами моды 1980-х и призывает любить себя. 

Вдохновением коллекции стали такие известные женщины, как Мадонна, Джейн Фонда и Синди Кроуфорд, которые являлись примерами мотивирующей трасформации, активной позиции и любви к себе в 1980-х и остаются ими сейчас. Совместная коллекция ЦУМа и T.Mosca создана "для уверенных в своей индивидуальности женщин с активным образом жизни и без привязки к возрасту", – говорит Оксана Шаповалова, дизайнер T.Mosca.

 

Баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка также отмечает, что совместная с брендом коллекция поддерживает "спортивный тренд, который продолжает занимать лидирующие позиции в модной индустрии". Каждый образ продуман до мельчайших деталей: трикотажные кардиганы, платья, объемные свитеры, брюки, шорты и топы в насыщенных и глубоких цветах фуксии, бутылочно-зеленого, фиолетового, черного и белого дополнены яркими полосами и ремешками. При этом для капсулы использовали пряжу из переработанного сырья, а к каждому изделию прилагается сертификат качества.

 

"Мода – это всегда диалог с предыдущим сезоном, поколением. Мы хотим, чтобы девушки проецировали собственное определение себя, и предлагаем варианты, как отразить свое состояние в новом амплуа. Ведь мода – это полноценное выражение через цвет и форму", - говорит Катя Квит, дизайнер T.Mosca.

Фото: Андрей Лищук
Стиль: Владислав Чабаненко
Модель: Анастасия Кучеренко
Макияж и прически: Натали Чекати



Киевский ЦУМ открыл осенний сезон коллаборацией с украинским брендом T.Mosca. Новая капсульная коллекция трикотажа вдохновлена иконами моды 1980-х и призывает любить себя. Вдохновением коллекции стали такие известные женщины, как Мадонна, Джейн Фонда и Синди Кроуфорд, которые являлись примерами мотивирующей трасформации, активной позиции и любви к себе в 1980-х и остаются ими сейчас. Совместная коллекция ЦУМа и T.Mosca создана "для уверенных в своей индивидуальности женщин с активным образом жизни и без привязки к возрасту", – говорит Оксана Шаповалова, дизайнер T.Mosca. Баинг-директор ЦУМа Ольга Чайка также отмечает, что совместная с брендом коллекция поддерживает "спортивный тренд, который продолжает занимать лидирующие позиции в модной индустрии". Каждый образ продуман до мельчайших деталей: трикотажные кардиганы, платья, объемные свитеры, брюки, шорты и топы в насыщенных и глубоких цветах фуксии, бутылочно-зеленого, фиолетового, черного и белого дополнены яркими полосами и ремешками. При этом для капсулы использовали пряжу из переработанного сырья, а к каждому изделию прилагается сертификат качества. "Мода – это всегда диалог с предыдущим сезоном, поколением. Мы хотим, чтобы девушки проецировали собственное определение себя, и предлагаем варианты, как отразить свое состояние в новом амплуа. Ведь мода – это полноценное выражение через цвет и форму", - говорит Катя Квит, дизайнер T.Mosca. Фото: Андрей Лищук Стиль: Владислав Чабаненко Модель: Анастасия Кучеренко Макияж и прически: Натали Чекати
Понравилось:
0
Автор: Агнесса
Комментариев: 0



Мода после пандемии: о чем говорили на
18.07.21, 00:00
Надежная база: совместная коллекция JUL x
25.09.20, 09:31
Секреты стиля Уоллис Симпсон - «Мода»
21.06.21, 00:01

Комментарии для сайта Cackle
Главные тренды на красной
В прошлом году из-за пандемии организаторы Каннского кинофестиваля были вынуждены его отменить. Торжественное событие перенесли на 2021 год, в связи с чем гости с нетерпением ждали этот яркий и незабываемый кинопросмтор, который состоялся с 6 по 17 июля. За это время знаменитости могли не только  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика