Лучшие летние образы Камилы Морроне - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

Лучшие летние образы Камилы Морроне - «Новости ЦУМ»

10.08.21, 00:00
Лучшие летние образы Камилы Морроне - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


На Instagram-аккаунт аргентинской модели и актрисы подписаны более двух с половиной миллионов человек. Еще в юном возрасте Морроне подписала контракт с модельным агентстве IMG и успела сняться в нескольких рекламных кампаниях Victoria's Secret, а в 2016 году дебютировала на подиуме, приняв участие в показе Moschino. В 2018 девушка получила и первую заметную роль в кино, сыграв вместе с Брюсом Уиллисом в триллере "Жажда смерти".

Гардероб модницы полон минималистичных платьев, подходящих для любого случая: однотонные платья-футляры, асимметричные модели длины миди на одно плечо и кукольные хлопковые варианты - лучшие спутники жаркого лета. В пару к ним Морроне чаще всего выбирает классические туфли-лодочки и сдержанные украшения.

Для создания расслабленных и непринужденных образов модель обращается к ставшему негласной классикой сочетанию денима и однотонного верха, будь то топ, блуза или свитшот. Еще одна любимая позиция летнего гардероба it-girl - брюки карго, которые вновь получили признание модниц всего мира за свою функциональность и практичность. В арсенале Камилы Морроне можно также встретить большое количество головных уборов - особой популярностью пользуются всевозможные панамы и соломенные шляпы.


 


На Instagram-аккаунт аргентинской модели и актрисы подписаны более двух с половиной миллионов человек. Еще в юном возрасте Морроне подписала контракт с модельным агентстве IMG и успела сняться в нескольких рекламных кампаниях Victoria's Secret, а в 2016 году дебютировала на подиуме, приняв участие в показе Moschino. В 2018 девушка получила и первую заметную роль в кино, сыграв вместе с Брюсом Уиллисом в триллере "Жажда смерти". Гардероб модницы полон минималистичных платьев, подходящих для любого случая: однотонные платья-футляры, асимметричные модели длины миди на одно плечо и кукольные хлопковые варианты - лучшие спутники жаркого лета. В пару к ним Морроне чаще всего выбирает классические туфли-лодочки и сдержанные украшения. Для создания расслабленных и непринужденных образов модель обращается к ставшему негласной классикой сочетанию денима и однотонного верха, будь то топ, блуза или свитшот. Еще одна любимая позиция летнего гардероба it-girl - брюки карго, которые вновь получили признание модниц всего мира за свою функциональность и практичность. В арсенале Камилы Морроне можно также встретить большое количество головных уборов - особой популярностью пользуются всевозможные панамы и соломенные шляпы.
Понравилось:
2
Автор: Neal
Комментариев: 0



6 легендарных платьев за всю историю премии
27.04.21, 00:00
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Модное сочетание: лосины +
Кендалл Дженнер 2021-й год начала на горнолыжном курорте в Аспене, куда отправилась вместе с несколькими членами семьи, включая Кайли Дженнер и маленькую Сторми. Между катаниями на сноуборде модель уже успела примерять одно из самых модных сочетаний этой зимы – леггинсы в паре с грубыми ботинками в  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика