ЦУМ открыл pop-up корнер в Kooperativ - «Новости ЦУМ» » Модные тенденции.

ЦУМ открыл pop-up корнер в Kooperativ - «Новости ЦУМ»

30.09.21, 00:00
ЦУМ открыл pop-up корнер в Kooperativ - «Новости ЦУМ»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В июле киевский ЦУМ открыл pop-up корнер в креативном рабочем пространстве Kooperativ. Новая точка продаж будет работать в период летнего сезона.

Команда ЦУМа, следуя мировым тенденциям в ритейле, реализовала проект сезонного pop-up корнера, как дополнение к розничной торговле в универмаге и онлайн шопингу на tsum.ua. Таким образом, отдел маркетинга и креатива исследует нестандартные решения привлечения новой аудитории и декоративного оформления пространства.


Pop-up ЦУМа оформлен в концепции summer market и размещен на 4 этаже Кooperativ, возле летней террасы. В пяти стилизованных холодильных камерах представлен ассортимент easy buy products – fashion и non-fashion категории товаров, не требующие примерки. Приемы, реализованные в дизайне, дают отсылку к цветовой палитре ЦУМа и пересекаются с винтажной концепцией Кooperativ – розовый неон в холодильниках и напольное покрытие с паттерном кафельной плитки.


На локации работают консультанты, которые помогают с выбором сasual, streetwear и спортивных аксессуаров, футболок, худи, головных уборов, обуви и сумок международных брендов, среди которых: Champion, Chinatown Market, Billionaire Boys Club, Fred Perry, P.A.M., Carhartt WIP, Maison Kitsune, Golden Goose, Isabel Marant, IRO, The Kooples, Victoria Victoria Beckham и другие. Также в pop-up можно приобрести свечи, акустику Master & Dynamic, фотоаппараты Polaroid и коллекционные книги издательств Assouline и Taschen.


Локация для запуска первого pop-up ЦУМа была выбрана неслучайно. Kooperativ – пространство, где работают, создают, учатся, вдохновляются и развлекаются. Присутствие в Kooperativ дает возможность ЦУМу реализовать эмоциональное и запоминающееся знакомство с аудиторией из IT и креативной индустрий, оценить спрос на представленные бренды и коллекции.

Все резиденты и гости специальных событий Kooperativ могут этим летом приобрести понравившиеся позиции в пространстве pop-up корнера ЦУМа, а также на месте сделать дополнительный заказ на tsum.ua, который будет бесплатно доставлен в любую точку Украины.



В июле киевский ЦУМ открыл pop-up корнер в креативном рабочем пространстве Kooperativ. Новая точка продаж будет работать в период летнего сезона. Команда ЦУМа, следуя мировым тенденциям в ритейле, реализовала проект сезонного pop-up корнера, как дополнение к розничной торговле в универмаге и онлайн шопингу на tsum.ua. Таким образом, отдел маркетинга и креатива исследует нестандартные решения привлечения новой аудитории и декоративного оформления пространства. Pop-up ЦУМа оформлен в концепции summer market и размещен на 4 этаже Кooperativ, возле летней террасы. В пяти стилизованных холодильных камерах представлен ассортимент easy buy products – fashion и non-fashion категории товаров, не требующие примерки. Приемы, реализованные в дизайне, дают отсылку к цветовой палитре ЦУМа и пересекаются с винтажной концепцией Кooperativ – розовый неон в холодильниках и напольное покрытие с паттерном кафельной плитки. На локации работают консультанты, которые помогают с выбором сasual, streetwear и спортивных аксессуаров, футболок, худи, головных уборов, обуви и сумок международных брендов, среди которых: Champion, Chinatown Market, Billionaire Boys Club, Fred Perry, P.A.M., Carhartt WIP, Maison Kitsune, Golden Goose, Isabel Marant, IRO, The Kooples, Victoria Victoria Beckham и другие. Также в pop-up можно приобрести свечи, акустику Master
Понравилось:
3
Автор: Аким
Комментариев: 0



В Париже открылся поп-ап магазин Ruslan
08.07.21, 00:00
День всех влюбленных: идеальный план на 14
05.03.21, 00:00
Тайный Санта: герои vogue.ua выбирают
21.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Образ дня: Ніколь Кідман в
5 липня 2022 року Ніколь Кідман відвідала Париж, де нині триває Тиждень високої моди. Австралійсько-американська актриса вибрала новий стиль і різко підвищила свій модний градус та кинула виклик фірмовим виходам Кім Кардаш’ян, давньої прихильниці бренду Balenciaga і його художнього керівника Демни  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика