Кайли Дженнер беременна вторым ребенком - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Кайли Дженнер беременна вторым ребенком - «Уличный стиль»

24.08.21, 00:00
Кайли Дженнер беременна вторым ребенком - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Кайли Дженнер и Трэвис Скотт ожидают пополнение в семье. Об этом сообщают американские таблоиды TMZ и Us Weekly.

Трэвис Скотт, Кайли Дженнер и их дочь Сторми Вебстер

Новость о том, что Кайли Дженнер беременна, появилась в американских изданиях после нескольких месяцев интернет-слухов о том, что Кайли и Трэвис Скотт ждут второго ребенка. 

«Она почти два года пыталась забеременеть, – сообщил Us Weekly анонимный источник. – Она всегда хотела еще одного ребенка примерно того же возраста, что и [ее трехлетняя дочь] Сторми». Пара пока напрямую не подтвердила информацию о беременности. 

Интересно, что эта новость появилась в тот же день, когда Кайли опубликовала фотографию себя в полный рост, которую BuzzFeed воспринял как опровержение слухов о беременности. Но Кайли давно заявляла о своем желании сохранять личную жизнь в тайне, особенно когда она была беременна Сторми.

Кайли и Трэвис несколько раз расставались и сходились с тех пор, как они впервые начали встречаться в 2017 году, но по состоянию на июнь 2021 года они находились в отношениях. В том же месяце Трэвис даже назвал ее «женушкой» в благодарственной речи.



Кайли Дженнер и Трэвис Скотт ожидают пополнение в семье. Об этом сообщают американские таблоиды TMZ и Us Weekly. Трэвис Скотт, Кайли Дженнер и их дочь Сторми Вебстер Новость о том, что Кайли Дженнер беременна, появилась в американских изданиях после нескольких месяцев интернет-слухов о том, что Кайли и Трэвис Скотт ждут второго ребенка. «Она почти два года пыталась забеременеть, – сообщил Us Weekly анонимный источник. – Она всегда хотела еще одного ребенка примерно того же возраста, что и _
Понравилось:
1
Автор: Flatcher
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32

Комментарии для сайта Cackle
Лучшие образы Зои Кравиц на
1 декабря актрисе Зои Кравиц исполняется 33 года. За это время Зои добилась не малых успехов. В ее послужном списке более 20 фильмов и сериалов, но известность и признание критиков ей принесли последние две работы, а именно роли в сериале "Большая маленькая ложь" и в фильме "Фантастические твари:  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика