Streetstyle: 11 вещей, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: 11 вещей, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас - «Уличный стиль»

18.10.21, 00:00
Streetstyle: 11 вещей, которые стоит добавить в свой гардероб уже сейчас - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Две основные идеи, движущие тенденциями текущего сезона, — комфорт во всем, от одежды до аксессуаров, и идея праздника и максимализма, которая прямо противоположна превосходству спорта в последние несколько месяцев. Сейчас в гардеробах streetstyle-звезд предметы утилитарного стиля соседствуют с трикотажными комплектами, пальто и куртками из искусственного меха, помпезными фактурами и платьями, расшитыми пайетками. Vogue.ua собрал гид по лучшим streetstyle-образам и выяснил, какие 11 вещей стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.

Трикотажный комплект
Фото: JONATHAN DANIEL PRYCE

Трикотажные комплекты — это тот элемент образа, который необходим здесь и сейчас. Причина проста: они представляют собой абсолютный комфорт, поскольку позволяют не думать о том, как их сочетать. Это подтверждают такие бренды, как Jonathan Simkhai, Jil Sander, Altuzarra и Proenza Schouler.

Сумки XXL
Фото: JONATHAN DANIEL PRYCE

Эти аксессуары появились в коллекциях Burberry, Marni, Chloé, Fendi, Khaite и многих других брендов. Монументальные, объемные сумки выиграли игру виральности в этом сезоне. Это новая интерпретация театральности, которая взяла на себя большую часть тенденций сезона, и противодействие микро-версиям, которые доминировали в предыдущие годы.

Леопардовый принт
Фото: JONATHAN DANIEL PRYCE

Вневременной леопардовый принт триумфально вернулся на подиумы коллекций осень-зима 2021/2022 благодаря таким брендам, как Dior, Rokh, Etro, Michael Kors Collection и Dolce & Gabbana. Форматы разнообразны, но эффектнее всего будут платья или пальто этой расцветки.

Стиль преппи
Фото: DIEGO ANCIANO

Дух колледжа проник в коллекции Dior, Monse, Philosophy di Lorenzo Serafini, Saint Laurent и Celine. Юбки, сарафаны и кардиганы в клетку или принт тартан, а также рубашки с отложным воротником являются такими же важными элементами, как ансамбль носков и лоферов.

Обувь на платформе
Фото: DIEGO ANCIANO

Туфли Versace — один из лучших примеров этой тенденции в дополнение к обуви от Schiaparelli, более сдержанной от Simone Rocha или «университетской» модели от Prada. Обувь на платформе, особенно в формате босоножек, передает праздничный дух, который захватил многие осенние тенденции.

Серебро
Фото: DIEGO ANCIANO

Gucci, Saint Laurent, Miu Miu, Louis Vuitton, Paco Rabanne — все эти бренды представили, пожалуй, самую эффектную одежду для вечеринок. Блестящие платья, выполненные из серебряных тканей или инкрустированные сверкающими камнями, - реакция мира моды на вновь возникший дух "ревущих 1920-х".

Пальто "Тедди"
Фото: DIEGO ANCIANO

Наряду со стегаными куртками и пуховиками, в этом сезоне "плюшевые" пальто берут забирают себе главную роль, в том числе не без участия устойчивого развития, связанного с появлениям новых искусственных мехов, как, например, биоразлагаемый мех Stella McCartney. Вдохновиться советуем показами Prada, Burberry, Fendi, Gucci, Chanel и Jil Sander.

Логомания
Фото: DIEGO ANCIANO

Эта тенденция неожиданно укрепила свои позиции в мире моды. Однако люксовые бренды, такие как Versace, Fendi, Chanel, Balmain, Louis Vuitton, Gucci и Balenciaga, нашли в логотипах новый инструмент, с помощью которого можно подойти к брендингу по-новому. Многие Дома делают ставку на использование монограмм в качестве заметного принта.

Серебряная обувь
Фото: DIEGO ANCIANO

Сложно упомянуть эту тенденцию и не вернуться к той обуви Balenciaga, которые заполонили улицы модных столиц в 2016 году. Ее эпатажный дух сохраняется и в новых представленных моделях, например, у Victoria Beckham или Dries Van Noten, Jil Sander или Isabel Marant.

Костюм с жакетом
Фото: DIEGO ANCIANO

Формальный контекст такого костюма по-прежнему ярко выражен. Именно поэтому многие дизайнеры связали эту тенденцию с идеей оптимизма, особенно Prada, хотя интерпретации Givenchy, Saint Laurent, Jil Sander, Loewe и Gucci также нельзя игнорировать. Хотя oversize-фасоны все еще актуальны, не следует исключать и модели по фигуре.

Утилитарный стиль и сафари
Фото: DIEGO ANCIANO

Это классический тренд, возникший на модных радарах в том числе и благодаря образам Авы Гаднер и Грейс Келли. Одежда в стиле сафари или утилитарная, декорированная карманами, пуговицами, ремнями и выполненная в нейтральных и естественных оттенках, была представлена Burberry, Balmain и Max Mara.

Текст: María José Pérez Méndez
По материалам vogue.es.



Две основные идеи, движущие тенденциями текущего сезона, — комфорт во всем, от одежды до аксессуаров, и идея праздника и максимализма, которая прямо противоположна превосходству спорта в последние несколько месяцев. Сейчас в гардеробах streetstyle-звезд предметы утилитарного стиля соседствуют с трикотажными комплектами, пальто и куртками из искусственного меха, помпезными фактурами и платьями, расшитыми пайетками. Vogue.ua собрал гид по лучшим streetstyle-образам и выяснил, какие 11 вещей стоит добавить в свой гардероб уже сейчас.Трикотажный комплект Фото: JONATHAN DANIEL PRYCE Трикотажные комплекты — это тот элемент образа, который необходим здесь и сейчас. Причина проста: они представляют собой абсолютный комфорт, поскольку позволяют не думать о том, как их сочетать. Это подтверждают такие бренды, как Jonathan Simkhai, Jil Sander, Altuzarra и Proenza Schouler.Сумки XXL Фото: JONATHAN DANIEL PRYCE Эти аксессуары появились в коллекциях Burberry, Marni, Chloé, Fendi, Khaite и многих других брендов. Монументальные, объемные сумки выиграли игру виральности в этом сезоне. Это новая интерпретация театральности, которая взяла на себя большую часть тенденций сезона, и противодействие микро-версиям, которые доминировали в предыдущие годы.Леопардовый принт Фото: JONATHAN DANIEL PRYCE Вневременной леопардовый принт триумфально вернулся на подиумы коллекций осень-зима 2021/2022 благодаря таким брендам, как Dior, Rokh, Etro, Michael Kors Collection и Dolce
Понравилось:
1
Автор: Глафира
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
Streetstyle: самые стильные
Локальные Недели моды все активнее заявляют о себе на модной арене. Сразу после Копенгагена эстафетная палочка перешла к Будапешту. Венгерская столица только начинает выстраивание собственного имиджа, но делает это активно и последовательно. Посмотреть на местные сильные бренды – Nanushka, AERON и  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика