И Сережа тоже: звездные мужчины, которые не против макияжа - Звезды - - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

И Сережа тоже: звездные мужчины, которые не против макияжа - Звезды - - «Секреты красоты»

06.06.21, 00:00
И Сережа тоже: звездные мужчины, которые не против макияжа - Звезды -  - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Звездные красавчики могут дать фору своим коллегам женского пола

Адам Ламбертinstagram.com/adamlambert/

Мы привыкли обсуждать макияж звездных красоток, возможно, пытаемся повторить их фишки в собственном макияже, но когда речь заходит о макияже мужском, здесь женщины попадают в тупик — мужской мейк-ап обсуждается не так часто. Мы решили вспомнить, кто из селебритис мужского пола почти перед каждым выходом в свет подводит глаза или даже подбирает оттенок помады.


Джаред Лето

Пожалуй, самая большая загадка для всего мира — почему Джаред Лето не стареет? Кажется, артисту всегда будет 20, по крайней мере, Джаред не выглядит старше, хотя ему уже почти пятьдесят. К слову, смелости артиста можно только позавидовать — в каких только образах мы не видели Лето. Помимо того, что артист делает мейкап для музыкальных выступлений, он вполне привычен к плотному гриму на съемочной площадке, чего только стоит его Джокер из недавнего блокбастера.


Джаред Летоinstagram.com/jaredleto/

Джонни Депп

Конечно, когда вспоминают о подводке, на ум сразу приходит один из главных персонажей Деппа Капитан Джек Воробей. Темная подводка пирата в фильме чуть не стоила актеру отношений со студией — почти никто не понял, зачем Деппу понадобилась эта фишка, но отрицать того, что это сработало, тоже не стоит. Образ стал культовым, а сам Джонни унес с площадки и подводку. Сегодня актера можно увидеть на красных дорожках с аккуратно подведенными глазами, стоит отметить, актеру невероятно идет, взгляд подведенных карих глаз просто сбивает с ног.


Джонни Депп в образе Джека Воробья"Пираты Карибского моря: На странных берегах"

Мэрилин Мэнсон

Более плотного макияжа, чем главный шок-рокер мира, не делает, наверное, никто. Образ Мэнсона можно назвать пугающим, но артиста совсем не смущает плотный слой грима и всевозможные оттенки теней, за которыми порой не видно его глаз. Мэрилин не боится экспериментов, постоянно совершенствуя свой сценический грим. Но и в реальной жизни рокер может позволить себе активную подводку для глаз, особенно если предстоит светское мероприятие.


Мэрилин Мэнсонinstagram.com/marilynmanson/

Адам Ламберт

Эксцентричный певец уже давно нашел свой стиль, который просто невозможен без активного макияжа. Ламберт не стесняется использовать черную подводку и делать чуть ли не «смоки айз» на свои выступления. Причем артисту настолько идут подведенные глаза, что многие девушки могут смело подсмотреть оригинальные бьюти-фишки на очередном выступлении любимого артиста.

Впрочем, красятся не только звездные мужчины. Смотрите, как ловко этот молодой человек орудует кистями:



Звездные красавчики могут дать фору своим коллегам женского пола Адам Ламбертinstagram.com/adamlambert/ Мы привыкли обсуждать макияж звездных красоток, возможно, пытаемся повторить их фишки в собственном макияже, но когда речь заходит о макияже мужском, здесь женщины попадают в тупик — мужской мейк-ап обсуждается не так часто. Мы решили вспомнить, кто из селебритис мужского пола почти перед каждым выходом в свет подводит глаза или даже подбирает оттенок помады. Джаред Лето Пожалуй, самая большая загадка для всего мира — почему Джаред Лето не стареет? Кажется, артисту всегда будет 20, по крайней мере, Джаред не выглядит старше, хотя ему уже почти пятьдесят. К слову, смелости артиста можно только позавидовать — в каких только образах мы не видели Лето. Помимо того, что артист делает мейкап для музыкальных выступлений, он вполне привычен к плотному гриму на съемочной площадке, чего только стоит его Джокер из недавнего блокбастера. Джаред Летоinstagram.com/jaredleto/ Джонни Депп Конечно, когда вспоминают о подводке, на ум сразу приходит один из главных персонажей Деппа Капитан Джек Воробей. Темная подводка пирата в фильме чуть не стоила актеру отношений со студией — почти никто не понял, зачем Деппу понадобилась эта фишка, но отрицать того, что это сработало, тоже не стоит. Образ стал культовым, а сам Джонни унес с площадки и подводку. Сегодня актера можно увидеть на красных дорожках с аккуратно подведенными глазами, стоит отметить, актеру невероятно идет, взгляд подведенных карих глаз просто сбивает с ног. Джонни Депп в образе Джека Воробья"Пираты Карибского моря: На странных берегах" Мэрилин Мэнсон Более плотного макияжа, чем главный шок-рокер мира, не делает, наверное, никто. Образ Мэнсона можно назвать пугающим, но артиста совсем не смущает плотный слой грима и всевозможные оттенки теней, за которыми порой не видно его глаз. Мэрилин не боится экспериментов, постоянно совершенствуя свой сценический грим. Но и в реальной жизни рокер может позволить себе активную подводку для глаз, особенно если предстоит светское мероприятие. Мэрилин Мэнсонinstagram.com/marilynmanson/ Адам Ламберт Эксцентричный певец уже давно нашел свой стиль, который просто невозможен без активного макияжа. Ламберт не стесняется использовать черную подводку и делать чуть ли не «смоки айз» на свои выступления. Причем артисту настолько идут подведенные глаза, что многие девушки могут смело подсмотреть оригинальные бьюти-фишки на очередном выступлении любимого артиста. Впрочем, красятся не только звездные мужчины. Смотрите, как ловко этот молодой человек орудует кистями:
Понравилось:
1
Автор: Evans
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
И он тоже: какие процедуры чаще всего
22.11.20, 14:50

Комментарии для сайта Cackle
Разбор визажиста: как
Рассказываем, как найти средство, которое выполнит все поставленные задачи...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика