Streetstyle: как носить яркие цвета этой весной - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Streetstyle: как носить яркие цвета этой весной - «Уличный стиль»

27.03.22, 00:00
Streetstyle: как носить яркие цвета этой весной - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Смелые цвета украсили Недели моды в последние сезоны, и яркие оттенки уже появляются не только на подиуме, но и за его пределами. Красочные трикотажные изделия, струящиеся блузы, брюки и верхняя одежда способны по-настоящему поднять настроение. Если судить по выходам стритстайл-звезд, то яркий оранжевый и лимонно-желтый имеют все шансы стать новым черным.

Верхняя одежда

Яркий зеленый по-прежнему остается любим многими модницами. Этой весной он найдет свое выражение в верхней одежде: кожаных куртках, пальто и пуховиках. Миксовать его можно с базовыми оттенками, а можно пойти ва-банк и сделать ставку на неожиданные и экстраординарные цветовые сочетания. 

Трикотаж

В нестабильный период межсезонья самой удобной и практичной одеждой является трикотаж. Добавить всесеннему гардеробу дофамина под силу солнечно-желтым свитерам, пуловерам и кардиганам.

Сумка

Яркие аксессуары - альтернативный способ добавить образу красочности. В ход пойдут всевозможные сумки: из плетенной кожи, атласа или нейлона.

Брючный костюм

Брючный костюм - любимец модной публики. Будущей весной и он окрасится в яркие и жизнеутверждающие цвета. Приструнить красочный образ помогут светлые топы и рубашки, а также аксессуары базовых оттенков.

Обувь

Совсем скоро на передний план выйдут всевозможные туфли, мюли и слингбэки. Советуем инвестировать в яркую пару уже сейчас: такая обувь подойдет к любому ежедневному и праздничному образу.

Блейзеры

Справиться с задачей приукрасить серые будни сможет яркий блейзер. Стритстайл-звезды делают ставку на оранжевый - и мы не можем с ними не согласиться.

Блузы

Обыграть роскошные яркие блузы из атласа или шелка поможет практичный черный: миди-юбка с разрезом, мюли, сумка и солнцезащитные очки.

Фото: ACIELLE / STYLE DU MONDE

По материалам vogue.co.uk.



Смелые цвета украсили Недели моды в последние сезоны, и яркие оттенки уже появляются не только на подиуме, но и за его пределами. Красочные трикотажные изделия, струящиеся блузы, брюки и верхняя одежда способны по-настоящему поднять настроение. Если судить по выходам стритстайл-звезд, то яркий оранжевый и лимонно-желтый имеют все шансы стать новым черным. Верхняя одежда Яркий зеленый по-прежнему остается любим многими модницами. Этой весной он найдет свое выражение в верхней одежде: кожаных куртках, пальто и пуховиках. Миксовать его можно с базовыми оттенками, а можно пойти ва-банк и сделать ставку на неожиданные и экстраординарные цветовые сочетания. Трикотаж В нестабильный период межсезонья самой удобной и практичной одеждой является трикотаж. Добавить всесеннему гардеробу дофамина под силу солнечно-желтым свитерам, пуловерам и кардиганам.Сумка Яркие аксессуары - альтернативный способ добавить образу красочности. В ход пойдут всевозможные сумки: из плетенной кожи, атласа или нейлона.Брючный костюм Брючный костюм - любимец модной публики. Будущей весной и он окрасится в яркие и жизнеутверждающие цвета. Приструнить красочный образ помогут светлые топы и рубашки, а также аксессуары базовых оттенков.Обувь Совсем скоро на передний план выйдут всевозможные туфли, мюли и слингбэки. Советуем инвестировать в яркую пару уже сейчас: такая обувь подойдет к любому ежедневному и праздничному образу.Блейзеры Справиться с задачей приукрасить серые будни сможет яркий блейзер. Стритстайл-звезды делают ставку на оранжевый - и мы не можем с ними не согласиться.Блузы Обыграть роскошные яркие блузы из атласа или шелка поможет практичный черный: миди-юбка с разрезом, мюли, сумка и солнцезащитные очки. Фото: ACIELLE / STYLE DU MONDE По материалам vogue.co.uk.
Понравилось:
2
Автор: Simon
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются гости Недели моды
22.10.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются модные жители
26.04.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются модные жители
09.06.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Сальма Хайек и Люпита Нионго
Сезон кинонаград в США набирает оборотов. Не успели звезды выдохнуть после церемонии "Золотой глобус", как уже были приглашены на гала-ужин The National Board of Review Annual Awards, где их награждали премией от Национального совета кинокритиков США...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика