Вещь дня: кардиган JUL x Ukrainian Folks - «Мода» » Модные тенденции.

Вещь дня: кардиган JUL x Ukrainian Folks - «Мода»

22.11.21, 00:00
Вещь дня: кардиган JUL x Ukrainian Folks - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Кардиганы уже давно стали обязательной частью осенне-зимнего гардероба. В этом сезоне, с возвращением стиля преппи, их актуальность возросла еще больше. Одну из самых интересных и при этом нескучных моделей мы увидели в совместной коллекции JUL x Ukrainian Folks. Отличительная черта этого кардигана – надпись Black Brows, Brown Eyes, дизайн которой отсылает к традиционным школьным эмблемам, а смысл знаком всем украинцам, кто хоть однажды слышал романс “Чорнії брови, карії очі” Константина Думитрашко. 

Напомним, что главная цель дропов JUL x Ukrainian Folks – выражение своей национальной и культурной идентичности c помощью практичной и современной одежды. Первая коллекция украинского масс-маркет бренда JUL и этнографического дневника Ukrainian Folks вышла летом, а спустя полгода Юлия Логвин и Анастасия Ивченко решили продолжить проект.

“Я была удивлена ​​тем, как много людей нуждаются в новых формах для выражения принадлежности к своей стране, ее культурным кодам. Но они должны соответствовать настоящему, не пытаться повторить прошлое, не играть в историзмы. В нашей зимней подборке мы снова обратились к переводам украинских песен на английский музыкальными сервисами, потому что эта форма коммуникации показала свою жизнеспособность. А это очень классно, потому что наибольший вызов в том, чтобы делать традиционное интересным и даже модным, интегрировать его в современный контекст — поиск удачной формы донесения национальной культурной идеи”, — рассказывает о коллаборации Настя Ивченко, автор Ukrainian Folks, соучредитель бутикового коммуникационного агентства Public Kitchen.



Кардиганы уже давно стали обязательной частью осенне-зимнего гардероба. В этом сезоне, с возвращением стиля преппи, их актуальность возросла еще больше. Одну из самых интересных и при этом нескучных моделей мы увидели в совместной коллекции JUL x Ukrainian Folks. Отличительная черта этого кардигана – надпись Black Brows, Brown Eyes, дизайн которой отсылает к традиционным школьным эмблемам, а смысл знаком всем украинцам, кто хоть однажды слышал романс “Чорнії брови, карії очі” Константина Думитрашко. Напомним, что главная цель дропов JUL x Ukrainian Folks – выражение своей национальной и культурной идентичности c помощью практичной и современной одежды. Первая коллекция украинского масс-маркет бренда JUL и этнографического дневника Ukrainian Folks вышла летом, а спустя полгода Юлия Логвин и Анастасия Ивченко решили продолжить проект. “Я была удивлена ​​тем, как много людей нуждаются в новых формах для выражения принадлежности к своей стране, ее культурным кодам. Но они должны соответствовать настоящему, не пытаться повторить прошлое, не играть в историзмы. В нашей зимней подборке мы снова обратились к переводам украинских песен на английский музыкальными сервисами, потому что эта форма коммуникации показала свою жизнеспособность. А это очень классно, потому что наибольший вызов в том, чтобы делать традиционное интересным и даже модным, интегрировать его в современный контекст — поиск удачной формы донесения национальной культурной идеи”, — рассказывает о коллаборации Настя Ивченко, автор Ukrainian Folks, соучредитель бутикового коммуникационного агентства Public Kitchen.
Понравилось:
4
Автор: Wayne
Комментариев: 0



Надежная база: совместная коллекция JUL x
25.09.20, 09:31
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55

Комментарии для сайта Cackle
10 модных зимних образов Мари
За Instagram-аккаунтом модницы из Гамбурга следят больше одного миллиона пользователей. Это и неудивительно – стиль Мари фон Беренс прост, понятен и близок почитателям моды со всего мира. Свое место в гардеробе инфлюенсера нашли все самые горячие хиты сезона: от кожаных брюк и жокейских сапог до  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика