Самые модные блузы с объемными рукавами - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Самые модные блузы с объемными рукавами - «Модные тенденции»

25.09.20, 08:25
Самые модные блузы с объемными рукавами - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


В новом сезоне осень-зима 2020/2021 одним из самых востребованных силуэтов станет акцент на объемные рукава, как логичное продолжение набирающего популярность тренда "power-dressing". Дизайнеры охотно предались экспериментам с объемами, вспоминая то винтажную эстетику 1900-х годов, то предлагая современное прочтение архитектурных рукавов. В центре внимания оказались как вечерние платья и повседневные блузы с акцентом на рукава, так и верхняя одежда – пальто, жакеты и бомберы. Vogue.ua предлагает рассмотреть самые модные блузы с объемными рукавами, как главный элемент осеннего гардероба – от вариантов с очаровательными рукавами-фонариками в коллекции Balmain до гиперболизированных рукавов "летучая мышь" Tom Ford.

GivenchyКожа

Кожа давно перестала ассоциироваться исключительно с материалом для верхней одежды. Сейчас эту практичную ткань часто используют для пошива блуз и рубашек. Благодаря своей универсальности кожаные блузы легко впишутся как в повседневный ансамбль, так и дополнят дресс-код вечерних мероприятий. Например, блуза в оттенке черного шоколада Jil Sander  идеальная спутница для деловых встреч, а яркий вариант со спущенной линией плеча и маскулинными рукавами Fendi – украшение и объект всеобщего внимания на светском событии.

Fendi


Jil SanderГиперобъемные рукава

Одним из самых женственных трендов этой осени являются блузы с гиперобъемными рукавами. Так, в коллекции Victoria Beckham можно встретить элегантный вариант с епископскими объемными рукавами, которые расширяются к низу изделия и собираются на манжет или резинку – дизайнер предлагает комбинировать такую блузу с бархатной юбкой-карандаш. Тем временем, у Tom Ford представлена блуза с гиперболизированными рукавами "летучая мышь" в главной расцветке эпохи хиппи.

Victoria Beckham


Tom FordБелые

Белые блузы – вневременная и внесезонная классика. Такие блузы являются основой любого гардероба и легко сочетаются с другими вещами. Этой осенью дизайнеры предлагают сделать ставку на белые блузу с акцентом на объемные рукава. Sportmax показали хлопковые варианты в викторианском стиле, которые можно сочетать с денимом, а Balmain украсили белую блузу воздушными рукавами, романтичными оборками и изящным жабо, и показали как скомбинировать ее с кожаными брюками.

Balmain


SportmaxПолупрозрачные

Черные полупрозрачные блузы всегда вызывали горячие обсуждения в женском обществе. Одни утверждают, что они смотрятся слишком провокационно, другие восхищаются их красотой и смелостью девушек, которые могут себе позволить надеть такую вечернюю блузу. Тем временем дизайнеры продолжают петь оды блузам из черного шифона и сетки, делая акцент в новом сезоне осень-зима 2020/2021 на объемные рукава. Даже Max Mara не смогли устоять перед шармом полупрозрачных блуз, продемонстрировав вариант с рукавами-буфами. 

Max Mara


Fendi


 



В новом сезоне осень-зима 2020/2021 одним из самых востребованных силуэтов станет акцент на объемные рукава, как логичное продолжение набирающего популярность тренда "power-dressing". Дизайнеры охотно предались экспериментам с объемами, вспоминая то винтажную эстетику 1900-х годов, то предлагая современное прочтение архитектурных рукавов. В центре внимания оказались как вечерние платья и повседневные блузы с акцентом на рукава, так и верхняя одежда – пальто, жакеты и бомберы. Vogue.ua предлагает рассмотреть самые модные блузы с объемными рукавами, как главный элемент осеннего гардероба – от вариантов с очаровательными рукавами-фонариками в коллекции Balmain до гиперболизированных рукавов "летучая мышь" Tom Ford. GivenchyКожаКожа давно перестала ассоциироваться исключительно с материалом для верхней одежды. Сейчас эту практичную ткань часто используют для пошива блуз и рубашек. Благодаря своей универсальности кожаные блузы легко впишутся как в повседневный ансамбль, так и дополнят дресс-код вечерних мероприятий. Например, блуза в оттенке черного шоколада Jil Sander – идеальная спутница для деловых встреч, а яркий вариант со спущенной линией плеча и маскулинными рукавами Fendi – украшение и объект всеобщего внимания на светском событии. Fendi Jil SanderГиперобъемные рукаваОдним из самых женственных трендов этой осени являются блузы с гиперобъемными рукавами. Так, в коллекции Victoria Beckham можно встретить элегантный вариант с епископскими объемными рукавами, которые расширяются к низу изделия и собираются на манжет или резинку – дизайнер предлагает комбинировать такую блузу с бархатной юбкой-карандаш. Тем временем, у Tom Ford представлена блуза с гиперболизированными рукавами "летучая мышь" в главной расцветке эпохи хиппи. Victoria Beckham Tom FordБелыеБелые блузы – вневременная и внесезонная классика. Такие блузы являются основой любого гардероба и легко сочетаются с другими вещами. Этой осенью дизайнеры предлагают сделать ставку на белые блузу с акцентом на объемные рукава. Sportmax показали хлопковые варианты в викторианском стиле, которые можно сочетать с денимом, а Balmain украсили белую блузу воздушными рукавами, романтичными оборками и изящным жабо, и показали как скомбинировать ее с кожаными брюками. Balmain SportmaxПолупрозрачныеЧерные полупрозрачные блузы всегда вызывали горячие обсуждения в женском обществе. Одни утверждают, что они смотрятся слишком провокационно, другие восхищаются их красотой и смелостью девушек, которые могут себе позволить надеть такую вечернюю блузу. Тем временем дизайнеры продолжают петь оды блузам из черного шифона и сетки, делая акцент в новом сезоне осень-зима 2020/2021 на объемные рукава. Даже Max Mara не смогли устоять перед шармом полупрозрачных блуз, продемонстрировав вариант с рукавами-буфами. Max Mara Fendi
Понравилось:
4
Автор: Вадим
Комментариев: 0



Гид по самым модным пальто сезона осень-зима
25.09.20, 08:25
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42
Стиль дерби в коллекциях сезона осень-зима
25.09.20, 08:25

Комментарии для сайта Cackle
Тенденции детской моды в
Тенденции детской моды в «Седьмом небе». Маленькая модница Маленькие модницы тоже хотят быть в тренде, поэтому в нарядах девочек мы использовали главные тенденции этого лета — свободные силуэты, легкие фактуры тканей, яркие цвета. Обратите внимание на актуальные приемы стилизации: Алиса надела две  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика