Длина имеет значение: этой весной выбираем одежду со шлейфом - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Длина имеет значение: этой весной выбираем одежду со шлейфом - «Модные тенденции»

12.03.22, 00:02
Длина имеет значение: этой весной выбираем одежду со шлейфом - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


«Самая эротическая часть тела — это та, где зияет одежда», — утверждал французский теоретик Ролан Барт. Можно только представить, как мсье Барт отреагировал бы на повсеместно оголенную плоть в коллекциях сезона весна-лето 2022.

Prada весна-лето 2022


Prada весна-лето 2022

В сезоне весна-лето 2022 дизайнеры дружно представили коллекции, заполненные короткими, прозрачными и сексуальными предметами одежды. Nensi Dojaka и Supriya Lele сделали этот гедонистический подход своей визитной карточкой, а их прозрачные, обволакивающие тела платья регулярно носят самые сексапильные девушки планеты. Донателла Версаче не изменяет сексуальному, на грани с вызывающим, подходу, и в весенне-летней коллекции представила мини-юбки с разрезами на бедрах, укороченные топы, оголяющие живот, полупрозрачные кольчуги. Так же и Gucci, чьи прозрачные кружевные мини-платья, латексные бюстье и пояса для чулок исследовали «нюансы чувственности» на показе в Лос-Анджелесе. Seduction, Stripped Down — так называлась коллекция Prada, в которой Раф Симонс и Миучча Прада исследовали грани сексуальности с помощью ультракоротких мини и оголенного торса под объемными жакетами и куртками.

Missoni весна-лето 2022


Chanel весна-лето 2022


Louis Vuitton весна-лето 2022

Примечательно, что во многих коллекциях дизайнеры пытались компенсировать нарочитую сексуальность с помощью элегантных шлейфов. Они появились на мини-платьях и юбках у Prada. Николя Ди Феличе, креативный директор Courregès, также удлинил подол на коротких платьях с помощью «хоста». В то же время Louis Vuitton, Rick Owens и Valentino продемонстрировали в своих коллекциях длинные накидки, драматично развивающиеся в движении. Некоторые бренды, такие как Balmain, Burberry и Simone Rocha выбрали более минималистский подход к интерпретации тренда и добавили к юбкам и платьям свисающие по бокам ленты — такое решение выглядит не менее эффектно, чем метры извивающейся ткани.

Fendi весна-лето 2022


Rochas весна-лето 2022


Gucci весна-лето 2022

Вы только представьте, как позади вас развевается шлейф красного мини-платья Gucci. Или подумайте об удовольствии, которые вы получите от розового атласного «хвоста» Prada, создающего максимально драматичный и элегантный вид. Возможно, одежда со шлейфом — не самая практичная покупка. Но это несомненно самая незаурядная и красивая тенденцией весенне-летнего сезона 2022 года.

Courrèges весна-лето 2022


Emilia Wickstead весна-лето 2022


Prabal Gurung весна-лето 2022


Marques Almeida весна-лето 2022


Collina Strada весна-лето 2022


Balmain весна-лето 2022


Loewe весна-лето 2022


Peter Do весна-лето 2022


Alberta Ferretti весна-лето 2022



«Самая эротическая часть тела — это та, где зияет одежда», — утверждал французский теоретик Ролан Барт. Можно только представить, как мсье Барт отреагировал бы на повсеместно оголенную плоть в коллекциях сезона весна-лето 2022. Prada весна-лето 2022 Prada весна-лето 2022 В сезоне весна-лето 2022 дизайнеры дружно представили коллекции, заполненные короткими, прозрачными и сексуальными предметами одежды. Nensi Dojaka и Supriya Lele сделали этот гедонистический подход своей визитной карточкой, а их прозрачные, обволакивающие тела платья регулярно носят самые сексапильные девушки планеты. Донателла Версаче не изменяет сексуальному, на грани с вызывающим, подходу, и в весенне-летней коллекции представила мини-юбки с разрезами на бедрах, укороченные топы, оголяющие живот, полупрозрачные кольчуги. Так же и Gucci, чьи прозрачные кружевные мини-платья, латексные бюстье и пояса для чулок исследовали «нюансы чувственности» на показе в Лос-Анджелесе. Seduction, Stripped Down — так называлась коллекция Prada, в которой Раф Симонс и Миучча Прада исследовали грани сексуальности с помощью ультракоротких мини и оголенного торса под объемными жакетами и куртками. Missoni весна-лето 2022 Chanel весна-лето 2022 Louis Vuitton весна-лето 2022 Примечательно, что во многих коллекциях дизайнеры пытались компенсировать нарочитую сексуальность с помощью элегантных шлейфов. Они появились на мини-платьях и юбках у Prada. Николя Ди Феличе, креативный директор Courregès, также удлинил подол на коротких платьях с помощью «хоста». В то же время Louis Vuitton, Rick Owens и Valentino продемонстрировали в своих коллекциях длинные накидки, драматично развивающиеся в движении. Некоторые бренды, такие как Balmain, Burberry и Simone Rocha выбрали более минималистский подход к интерпретации тренда и добавили к юбкам и платьям свисающие по бокам ленты — такое решение выглядит не менее эффектно, чем метры извивающейся ткани. Fendi весна-лето 2022 Rochas весна-лето 2022 Gucci весна-лето 2022 Вы только представьте, как позади вас развевается шлейф красного мини-платья Gucci. Или подумайте об удовольствии, которые вы получите от розового атласного «хвоста» Prada, создающего максимально драматичный и элегантный вид. Возможно, одежда со шлейфом — не самая практичная покупка. Но это несомненно самая незаурядная и красивая тенденцией весенне-летнего сезона 2022 года. Courrèges весна-лето 2022 Emilia Wickstead весна-лето 2022 Prabal Gurung весна-лето 2022 Marques Almeida весна-лето 2022 Collina Strada весна-лето 2022 Balmain весна-лето 2022 Loewe весна-лето 2022 Peter Do весна-лето 2022 Alberta Ferretti весна-лето 2022
Понравилось:
4
Автор: Агриппина
Комментариев: 0



Мотоциклетный стиль — одежда для самых
12.03.22, 00:01
Версаче: как хрупкая женщина заменила
25.09.20, 07:53
Гид по самым модным брюкам сезона весна-лето
30.01.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Наймодніші яскраві босоніжки
Ефектні босоніжки – те, в чому не можна собі відмовляти ніколи, адже вони не лише прикрашають гардероб, але й обдаровують свою власницю почуттям жіночністю, плавною ходою, впевненим поглядом. Крім білих базових пар взуття, які мають бути у кожної модниці в арсеналі, варто звернути увагу на яскраві  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика