Как выглядит киевский бутик Prada после обновления - «Мода» » Модные тенденции.

Как выглядит киевский бутик Prada после обновления - «Мода»

29.10.21, 00:00
Как выглядит киевский бутик Prada после обновления - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Итальянский модный Дом Prada представил свой обновленный магазин в Киеве.

В магазине, занимающем общую площадь 442 квадратных метра на двух уровнях, теперь представлены женские и мужские коллекции одежды, изделия из кожи, обувь, украшения и аксессуары.

Интерьер характеризуется знаковыми элементами бренда, такими как мраморный пол в черно-белую клетку, вдохновленный первым магазином Prada в Галерее Vittorio Emanuele II в Милане, и узнаваемыми пастельно-зелеными тонами. Последние интерпретированы в виде полок и ящиков, где представлены аксессуары, шарфы, головные уборы, ободки, парфюмерия и бижутерия.

Дизайн мужской зоны выполнен в свежем и непринужденном стиле: здесь разместили зеленые полки и ящики из окрашенной парусины с металлическими деталями. Металлические столы чередуются с деревянными и плексигласовыми дисплеями, соединяя классические и современные материалы для новой интерпретации стиля Prada.

Первый этаж полностью посвящен женской коллекции одежды со специальной зоной, отведенной для украшений: светлый ковер на полу, зеленые стены из парусины и итальянские дизайнерские стулья 1950-х годов из зеленого бархата делают обстановку особенно уютной.




Итальянский модный Дом Prada представил свой обновленный магазин в Киеве. В магазине, занимающем общую площадь 442 квадратных метра на двух уровнях, теперь представлены женские и мужские коллекции одежды, изделия из кожи, обувь, украшения и аксессуары. Интерьер характеризуется знаковыми элементами бренда, такими как мраморный пол в черно-белую клетку, вдохновленный первым магазином Prada в Галерее Vittorio Emanuele II в Милане, и узнаваемыми пастельно-зелеными тонами. Последние интерпретированы в виде полок и ящиков, где представлены аксессуары, шарфы, головные уборы, ободки, парфюмерия и бижутерия. Дизайн мужской зоны выполнен в свежем и непринужденном стиле: здесь разместили зеленые полки и ящики из окрашенной парусины с металлическими деталями. Металлические столы чередуются с деревянными и плексигласовыми дисплеями, соединяя классические и современные материалы для новой интерпретации стиля Prada. Первый этаж полностью посвящен женской коллекции одежды со специальной зоной, отведенной для украшений: светлый ковер на полу, зеленые стены из парусины и итальянские дизайнерские стулья 1950-х годов из зеленого бархата делают обстановку особенно уютной.
Понравилось:
3
Автор: Тамара
Комментариев: 0



Внутри обновленного бутика Chanel в Киеве -
25.09.20, 08:41
Ким Джонс – о новой коллекции Fendi,
06.05.21, 00:00
Быть как Гарри: разбираем гардероб самого
07.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Образ дня: Тина Кунаки в
Тина Кунаки на долгий период пропала из объективов папарацци, однако на днях топ-модель вновь вернулась в модные отчеты. Как давняя подруга бренда Bvlgari, Кунаки была приглашена на вечеринку итальянкой марки, которая состоялась на Ибице. Для светского выхода французская модель выбрала летящее  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика