Ирина Горбачева: «Я делала себе зубы» - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Ирина Горбачева: «Я делала себе зубы» - «Секреты красоты»

05.02.22, 10:40
Ирина Горбачева: «Я делала себе зубы» - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Актриса рассказала о своем отношении к пластической хирургии

Ирина Горбачева: «Я делала себе зубы» - «Секреты красоты»
Ирина ГорбачеваФото: INSTAGRAM.COM/IRINA_GORBACHEVA

Ирина Горбачева была замечена на очередном светском мероприятии, где демонстрировала стройную фигуру и белоснежную улыбку. Впрочем, как выяснилось, улыбка — результат грамотной работы специалистов. Ирина призналась журналистам, что сделала себе идеальные зубы у стоматологов. Хотя оно и понятно: профессия обязывает.

«Я делала себе зубы. Это же не натуральные зубы, но очень натурально выглядят, — прокомментировала артистка журналистам свое отношение к индустрии красоты. — Что касается уколов красоты, я нормально отношусь к этому, хотя сама это не делаю. Но кому-то это действительно нужно. Например, полненькая женщина, которая за собой не ухаживала, забивала на себя, потом похудела — и у нее все обвисло! И что делать? Не подтянешь уже обычными способами, массаж лица не поможет».

«Поэтому если есть такая возможность и проверенные специалисты, да и женщина хочет себе подтянуть подбородок, который обвис, почему бы не подтянуть? Подтягивай!» — подытожила звезда.

Читайте также: Ирину Горбачеву засняли с экс-солистом Quest Pistols.

Актриса рассказала о своем отношении к пластической хирургии Ирина ГорбачеваФото: INSTAGRAM.COM/IRINA_GORBACHEVA Ирина Горбачева была замечена на очередном светском мероприятии, где демонстрировала стройную фигуру и белоснежную улыбку. Впрочем, как выяснилось, улыбка — результат грамотной работы специалистов. Ирина призналась журналистам, что сделала себе идеальные зубы у стоматологов. Хотя оно и понятно: профессия обязывает. «Я делала себе зубы. Это же не натуральные зубы, но очень натурально выглядят, — прокомментировала артистка журналистам свое отношение к индустрии красоты. — Что касается уколов красоты, я нормально отношусь к этому, хотя сама это не делаю. Но кому-то это действительно нужно. Например, полненькая женщина, которая за собой не ухаживала, забивала на себя, потом похудела — и у нее все обвисло! И что делать? Не подтянешь уже обычными способами, массаж лица не поможет». «Поэтому если есть такая возможность и проверенные специалисты, да и женщина хочет себе подтянуть подбородок, который обвис, почему бы не подтянуть? Подтягивай!» — подытожила звезда. Читайте также: Ирину Горбачеву засняли с экс-солистом Quest Pistols.
Понравилось:
2
Автор: Hailey
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Приянка Чопра – о своих бьюти-секретах -
12.07.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Солнце в волосах: как
Советы от профессионалов и бьюти-средства в помощь всем тем, кто принимает солнечные ванны и морские водные процедуры...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика