Самая модная куртка сезона найдена - «Модные тенденции» » Модные тенденции.

Самая модная куртка сезона найдена - «Модные тенденции»

11.11.21, 00:00
Самая модная куртка сезона найдена - «Модные тенденции»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Если есть что-то, что модный мир ждал с нетерпением, — так это новую коллекцию Telfar. Моментально распродаваемые сумки-тоут из веганской кожи стали таким же символом статуса, как сумка-седло Dior или багет Fendi, но по более доступной цене. Так что нет ничего удивительного в том, что поклонники бренда готовились к дропу стеганных сумок и пуховиков, которые поступили в продажу 1 ноября. Telfar выпускает новую линейку в коллаборации с Moose Knuckles, легендарным канадским брендом верхней одежды. Поэтому рекомендуем обратить внимание не на новые сумки марки, а на куртки.


Новая коллекция бренда состоит из двух частей. Первая, созданная в сотрудничестве с Moose Knuckles, состоит из 17 вещей. Сумки, которые представили в рамках коллаборации — уже распроданы. Вторая часть линейки — пять моделей верхней одежды Telfar, созданных с использованием технологий Moose Knuckles. 

Коллекция в целом выполнена в стиле 2000-х: с меховой отделкой, объемными силуэтами и эластичными резинками. Большинство курток покрыто стеганым логотипом Telfar, что подчеркивает как и тренд на логоманию, так и популярных нынче стеганных курток. Верхняя одежда в коллекции Telfar выполнена из нейлона.

Как и в случае с их ультрапопулярными сумками, цель основателя бренда Телфара Клеменса — добиться повсеместного распространения их курток. «Я хочу, чтобы они былы у всех», — говорит Клеменс. Один из способов достичь такого результата — сохранить доступную цену. Цена на базовые модели Telfar — длинное пальто, короткий пуховик и бушлат — составляет от 400 до 550 долларов. Для тех, кому захочется потратиться больше, в коллаборации Telfar х Moose Knuckles представлены брюки с меховой отделкой и тиснением за 750 долларов и длинное кожаное стеганое пальто за 4300 долларов.

По материалам vogue.com



Если есть что-то, что модный мир ждал с нетерпением, — так это новую коллекцию Telfar. Моментально распродаваемые сумки-тоут из веганской кожи стали таким же символом статуса, как сумка-седло Dior или багет Fendi, но по более доступной цене. Так что нет ничего удивительного в том, что поклонники бренда готовились к дропу стеганных сумок и пуховиков, которые поступили в продажу 1 ноября. Telfar выпускает новую линейку в коллаборации с Moose Knuckles, легендарным канадским брендом верхней одежды. Поэтому рекомендуем обратить внимание не на новые сумки марки, а на куртки. Новая коллекция бренда состоит из двух частей. Первая, созданная в сотрудничестве с Moose Knuckles, состоит из 17 вещей. Сумки, которые представили в рамках коллаборации — уже распроданы. Вторая часть линейки — пять моделей верхней одежды Telfar, созданных с использованием технологий Moose Knuckles. Коллекция в целом выполнена в стиле 2000-х: с меховой отделкой, объемными силуэтами и эластичными резинками. Большинство курток покрыто стеганым логотипом Telfar, что подчеркивает как и тренд на логоманию, так и популярных нынче стеганных курток. Верхняя одежда в коллекции Telfar выполнена из нейлона. Как и в случае с их ультрапопулярными сумками, цель основателя бренда Телфара Клеменса — добиться повсеместного распространения их курток. «Я хочу, чтобы они былы у всех», — говорит Клеменс. Один из способов достичь такого результата — сохранить доступную цену. Цена на базовые модели Telfar — длинное пальто, короткий пуховик и бушлат — составляет от 400 до 550 долларов. Для тех, кому захочется потратиться больше, в коллаборации Telfar х Moose Knuckles представлены брюки с меховой отделкой и тиснением за 750 долларов и длинное кожаное стеганое пальто за 4300 долларов. По материалам vogue.com
Понравилось:
1
Автор: Лада
Комментариев: 0



Самые яркие кутюрные украшения 1990-х и
22.01.21, 00:00
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Неделя моды в Милане: новые коллекции
25.09.20, 08:25

Комментарии для сайта Cackle
Как яркие мини-юбки стали
Яркие мини-юбки – это как раз то улучшающее настроение средство, которое нам необходимо в этом сезоне. Им под силу любой ансамбль: будь то топ от купальника, укороченная блуза или объемная белоснежная рубашка...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика