Секреты красоты супермодели Даутцен Крез - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Секреты красоты супермодели Даутцен Крез - «Уличный стиль»

31.01.21, 00:00
Секреты красоты супермодели Даутцен Крез - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Голландская топ-модель и мать двоих детей Даутцен Крез отмечает 36-й день рождения. Vogue.ua узнал секреты ее красоты и собрал лучшие бьюти-образы.

1 / 10

Вот уже более пяти лет L'Oreal и Victoria's Secret – преданные поклонники обладательницы самых завидных и пышных бедер на модельной сцене. Секрет успеха топ-модели Даутцен Крез – в ее фигуре. Такой комплекции она обязана не только генам, но и месту своего рождения.  

Секреты красоты супермодели Даутцен Крез - «Уличный стиль»

Даутцен Крез на снимке Рассела Джеймса для книги Angels by Russel James



Даутцен Крез на шоу Victoria's Secret 2013

Родом Даутцен из городка Остермер: в Нидерландах девушки ведут активный образ жизни и обожают спорт. Их чаще можно встретить на велосипеде, чем на машине. Вот и Даутцен в школьные годы без велосипеда не могла обходиться ни дня: на нем будущая модель преодолевала пару десятков километров дважды в день – из дома в школу и обратно домой. Поэтому у Крез с детства крепкие и мускулистые ноги. Но у Даутцен не только выдающаяся фигура, но и дышащая здоровьем внешность – блестящие голубые глаза, кожа "кровь с молоком" и слегка припухшие обветрившиеся губы – словно она только что вернулась с вело-прогулки.

1 / 5

Спортом модель занималась и занимается всегда: "Во время беременности я тренировалась, как сумасшедшая", – рассказывала модель сразу после рождения первого ребенка – сына Филлена. Будучи беременной второй раз, Даутцен Крез брала уроки у балерины Мэри Хелен Бауэрс, которая тренировала Натали Портман для роли в фильме "Черный лебедь". При подготовке к дефиле Victoria's Secret Крез усиливает свою фитнес-программу: переходит к боксу и прыжкам на скакалке – такие тренировки активнее сжигаются жиры и помогают быстрее заполучить плоский рельефный живот. 


Даутцен Крез в рекламной кампании VSX Sport 2013



Даутцен Крез и Мэри Хелен Бауэрс

Голландка считает, что ее красота – заслуга многих людей, с которыми она работает – редакторов, фотографов, стилистов и ретушеров, которые доводят до идеала ее фотоизображения. Как-то в одном из интервью она призналась, что чувствует свою вину перед девушками, которые рассматривают ее снимки в журнале: «Я всегда говорю, что я не выгляжу как на картинке. Если меня посадить в плохое освещение, без прически и мейкапа, то это будет нехорошо. Иногда я просыпаюсь, иду в ванную, смотрю на себя в зеркало и не узнаю: «Кто это у меня в гостях?». Даже несмотря на то, что поклонница органической еды считает, что иногда плохо выглядит по утрам, все же – любит себя естественной. В повседневной жизни макияжем практически не пользуется, но он ей и не к чему: "румяна" на щеках появляются, как только она проедется на велосипеде.

1 / 3


Голландская топ-модель и мать двоих детей Даутцен Крез отмечает 36-й день рождения. Vogue.ua узнал секреты ее красоты и собрал лучшие бьюти-образы. 1 / 10 Вот уже более пяти лет L'Oreal и Victoria's Secret – преданные поклонники обладательницы самых завидных и пышных бедер на модельной сцене. Секрет успеха топ-модели Даутцен Крез – в ее фигуре. Такой комплекции она обязана не только генам, но и месту своего рождения. Даутцен Крез на снимке Рассела Джеймса для книги Angels by Russel James Даутцен Крез на шоу Victoria's Secret 2013 Родом Даутцен из городка Остермер: в Нидерландах девушки ведут активный образ жизни и обожают спорт. Их чаще можно встретить на велосипеде, чем на машине. Вот и Даутцен в школьные годы без велосипеда не могла обходиться ни дня: на нем будущая модель преодолевала пару десятков километров дважды в день – из дома в школу и обратно домой. Поэтому у Крез с детства крепкие и мускулистые ноги. Но у Даутцен не только выдающаяся фигура, но и дышащая здоровьем внешность – блестящие голубые глаза, кожа "кровь с молоком" и слегка припухшие обветрившиеся губы – словно она только что вернулась с вело-прогулки. 1 / 5 Спортом модель занималась и занимается всегда: "Во время беременности я тренировалась, как сумасшедшая", – рассказывала модель сразу после рождения первого ребенка – сына Филлена. Будучи беременной второй раз, Даутцен Крез брала уроки у балерины Мэри Хелен Бауэрс, которая тренировала Натали Портман для роли в фильме "Черный лебедь". При подготовке к дефиле Victoria's Secret Крез усиливает свою фитнес-программу: переходит к боксу и прыжкам на скакалке – такие тренировки активнее сжигаются жиры и помогают быстрее заполучить плоский рельефный живот. Даутцен Крез в рекламной кампании VSX Sport 2013 Даутцен Крез и Мэри Хелен Бауэрс Голландка считает, что ее красота – заслуга многих людей, с которыми она работает – редакторов, фотографов, стилистов и ретушеров, которые доводят до идеала ее фотоизображения. Как-то в одном из интервью она призналась, что чувствует свою вину перед девушками, которые рассматривают ее снимки в журнале: «Я всегда говорю, что я не выгляжу как на картинке. Если меня посадить в плохое освещение, без прически и мейкапа, то это будет нехорошо. Иногда я просыпаюсь, иду в ванную, смотрю на себя в зеркало и не узнаю: «Кто это у меня в гостях?». Даже несмотря на то, что поклонница органической еды считает, что иногда плохо выглядит по утрам, все же – любит себя естественной. В повседневной жизни макияжем практически не пользуется, но он ей и не к чему: "румяна" на щеках появляются, как только она проедется на велосипеде. 1 / 3
Понравилось:
3
Автор: Berrington
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Софи Лорен - 86 лет - «Уличный стиль»
25.09.20, 09:37

Комментарии для сайта Cackle
Образ дня: Пенелопа Крус в
Пока в Лос-Анджелесе гремело первое с момента начала пандемии физическое шоу Gucci, среди гостей которого были Джаред Лето и Гвинет Пэлтроу, в Дубай своих поклонников пригласил французский бренд Chanel. Модный Дом показал здесь коллекцию сезона Resort 2022, которая впервые была представлена весной,  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика