Insta-отчет: 10 ярких образов модницы Эмили Синдлев - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Insta-отчет: 10 ярких образов модницы Эмили Синдлев - «Уличный стиль»

27.03.22, 00:00
Insta-отчет: 10 ярких образов модницы Эмили Синдлев - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Носить яркие оттенки может далеко не каждая девушка, а сочетать в образе три и более красочных цветов, и вовсе, задача со звездочкой для многих. Гораздо проще надеть базовые цвета и не заморачиваться с интересными цветовыми комбинациями, однако, согласитесь, оптимистичные оттенки добавляют свежести в гардероб и приподнимают настроение. Сегодня мы хотим познакомить вас с модным блогером из Дании Эмили Синдев, которая в совершенстве овладела искусством сочетания самых ярких оттенков.

 

Среди streetstyle-звезд, которые любят носить жизнерадостные оттенки, можно выделить Леони Ханне, Нину Сандбек, Соню Лисон и, конечно же, Эмили Синдлев. Датчанка с легкостью может появиться в образе, сочетающем все оттенки розового - от пудровой гаммы до фуксии, надеть травянистый свитер с объемным желтым пальто или добавить оранжевую сумку к зеленому трикотажу и шерстяному бушлату. Дерзкую кожаную мини в пурпурном цвете модница комбинирует с черно-белым твидовым жакетом и туфлями с металлическим мысом, а мужской лавандовый бомбер с золотой металлизированной сумкой. Больше образов модницы Эмили Синдлев смотрите в нашей подборке.


 


Носить яркие оттенки может далеко не каждая девушка, а сочетать в образе три и более красочных цветов, и вовсе, задача со звездочкой для многих. Гораздо проще надеть базовые цвета и не заморачиваться с интересными цветовыми комбинациями, однако, согласитесь, оптимистичные оттенки добавляют свежести в гардероб и приподнимают настроение. Сегодня мы хотим познакомить вас с модным блогером из Дании Эмили Синдев, которая в совершенстве овладела искусством сочетания самых ярких оттенков. Среди streetstyle-звезд, которые любят носить жизнерадостные оттенки, можно выделить Леони Ханне, Нину Сандбек, Соню Лисон и, конечно же, Эмили Синдлев. Датчанка с легкостью может появиться в образе, сочетающем все оттенки розового - от пудровой гаммы до фуксии, надеть травянистый свитер с объемным желтым пальто или добавить оранжевую сумку к зеленому трикотажу и шерстяному бушлату. Дерзкую кожаную мини в пурпурном цвете модница комбинирует с черно-белым твидовым жакетом и туфлями с металлическим мысом, а мужской лавандовый бомбер с золотой металлизированной сумкой. Больше образов модницы Эмили Синдлев смотрите в нашей подборке.
Понравилось:
2
Автор: Kelly
Комментариев: 0



Streetstyle: как одеваются гости Недели моды
22.10.21, 00:00
Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со
20.05.21, 00:00
Streetstyle: как одеваются модные жители
09.06.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Цвет настроения - коралловый!
[img][/img] Мечтая о лете, выбираем теплые образы в модном цвете года Фото Pixabay Компания Pantone наконец-то назвала цвет 2019 года. Это «Живой коралл». Прежде всего, оттенок ассоциируется, конечно же, с чудесными обитателями подводных глубин. Но также он присутствует и в красивых закатах, и в  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика