Да, я на коне! Поло снова в моде - «Новости Моды» » Модные тенденции.

Да, я на коне! Поло снова в моде - «Новости Моды»

14.03.21, 00:00
Да, я на коне! Поло снова в моде - «Новости Моды»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


[img][/img]

Воротник-стоечка, три пуговицы, нарочито бесполезный нагрудный кармашек.  И что тут такого? Несмотря на бесхитростность фасона, поло десятилетиями носили члены королевских семей, студенты университетов Лиги Плюща и олимпийские чемпионы. Одним словом – элита. Но однажды на пороге появились большевики  демократичные бренды и намекнули богачам – пришло время делиться.


Фото: ZARINA

Поло в сезоне 2020


Хорошие новости! Если у вас нет чистокровной лошади и полного набора клюшек для игры, тенниску всё равно можно носить. А в сезоне 2020 и вовсе – нужно! Поло давно перестали ассоциироваться исключительно со спортом. Дизайнеры предлагают массу вариантов актуальных луков для сезона весна-лето 2020. Уместно включать такую футболку и в романтические, и в подчекнуто деловые образы. Каждый найдет свой вариант, чтобы органично смотреться на улицах своего города.


Поло + деним = любовь




Фото: Oodji


Посмотрите! Правда, они созданы друг для друга?! Эту комбинацию давно используют и футбольные хулиганс, и мистер-идеал герцог Кембриджский. Сегодня такой casual look от многих брендов получил официальную приставку «унисекс». Девушка в тенниске и современных джинсах-бананах будет смотреться элегантно и по-спортивному собрано.



Фото: O’STIN

Большую ставку бренды делают на поло в полоску. Это значит, что скоро нас со всех сторон окружат модники, похожие на добрых пришельцев из отвязных 70-х.


В офис



Фото: Befree


Надоели однообразные офисные комплекты? Футболки и джемперы поло внесут разнообразие. В комбинации с классикой они чудесным образом мимикрируют под среду, будто всегда были частью офисной жизни. Юбка-карандаш или брюки со стрелками составят отличную пару строгим теннискам, лишенным пуговиц и карманов – ничего лишнего. Такой образ выдержит требования самого жесткого дресс-кода. Пожалуй, это главный тренд делового стиля сезона весна-лето 2020.


Поверх платья



Фото: ZARA

Так у нас футболки еще не носили! Платье-поло давно знакомы любителям тенниса и волнующих криков Марии Шараповой, но к новому тренду они не имеют никакого отношения. Тенниски поверх платья отрицают фигуристость и сексуальность платьев-поло, предлагая взамен легкую небрежность. Кажется, старшие братья всех модниц мира скоро не досчитаются в своем гардеробе широких футболок и джемперов с воротником.


 


_
Понравилось:
2
Автор: Owen
Комментариев: 0



Кардиганы в коллекциях весна-лето 2020 -
28.09.20, 08:27
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Атлас в коллекциях весна-лето 2020 -
28.09.20, 08:26

Комментарии для сайта Cackle
Образ дня: Тина Кунаки в
Тина Кунаки на долгий период пропала из объективов папарацци, однако на днях топ-модель вновь вернулась в модные отчеты. Как давняя подруга бренда Bvlgari, Кунаки была приглашена на вечеринку итальянкой марки, которая состоялась на Ибице. Для светского выхода французская модель выбрала летящее  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика