Пробуждение природы: коллекция KARAVAY весна-лето 2021 - «Мода» » Модные тенденции.

Пробуждение природы: коллекция KARAVAY весна-лето 2021 - «Мода»

01.04.21, 00:00
Пробуждение природы: коллекция KARAVAY весна-лето 2021 - «Мода»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Классика летнего гардероба в исполнении KARAVAY адаптирована к потребностям переменчивой весенней погоды и городскому дресс-коду: привычные силуэты строже, ткани плотнее, цвета более сдержаны. В аккуратных, собранных пропорциях акценты выстраиваются на пересечении трех тематических направлений – традиционного пошива одежды, актуального «небрежного» стиля и эмоционального фолка.

KARAVAY весна-лето 2021

Ирина Каравай продолжает творческий поиск элегантности в «новом комфорте», который стал нормой урбанистического гардероба. «Мы стали по-другому чувствовать свое тело и более чутко реагировать на его сигналы. Отношение к комфорту изменилось – требования к свободе тела высоки как никогда, но вместе с тем ощущается достижение предела. И мы исследуем неосязаемые границы, которые задают телу рамки, подчеркивая его свободу», – отмечает дизайнер KARAVAY.

KARAVAY весна-лето 2021


KARAVAY весна-лето 2021

В концепции Neoclassic, которая будет реализовываться брендом на протяжение трех лет, Ирина Каравай обращается к традиционным силуэтам формальной одежды, представляя собственный взгляд на классический канон современной моды. Вещи изготавливаются по предзаказу в ограниченном количестве.

KARAVAY весна-лето 2021

Коллекция состоит из 22 предметов в 12 комплектах. Плащи и жакеты очерчивают пространство вокруг тела, широкие брюки и юбки задают силуэту устойчивость, платья и блузы формируют уютный «кокон». Выбор материалов резонирует с идей чистоты и удобства: дизайнер использует плотный хлопок с защитным покрытием, пластичный лен и нежный шелк.

KARAVAY весна-лето 2021

После монохрома Black ’21 в весенней коллекции появляются теплые оттенки белого, желтого, розового и голубого. Декоративные элементы обыгрывают характерный для KARAVAY мотив венка – одежду украшают ленты и канты, контрастные швы, фактурные пуговицы и цветы. Дополняют коллекцию три новые модели украшений с акриловым стеклом, которые поддерживают и развивают в ювелирной пластике тему цветения.


1 / 23



Классика летнего гардероба в исполнении KARAVAY адаптирована к потребностям переменчивой весенней погоды и городскому дресс-коду: привычные силуэты строже, ткани плотнее, цвета более сдержаны. В аккуратных, собранных пропорциях акценты выстраиваются на пересечении трех тематических направлений – традиционного пошива одежды, актуального «небрежного» стиля и эмоционального фолка. KARAVAY весна-лето 2021 Ирина Каравай продолжает творческий поиск элегантности в «новом комфорте», который стал нормой урбанистического гардероба. «Мы стали по-другому чувствовать свое тело и более чутко реагировать на его сигналы. Отношение к комфорту изменилось – требования к свободе тела высоки как никогда, но вместе с тем ощущается достижение предела. И мы исследуем неосязаемые границы, которые задают телу рамки, подчеркивая его свободу», – отмечает дизайнер KARAVAY. KARAVAY весна-лето 2021 KARAVAY весна-лето 2021 В концепции Neoclassic, которая будет реализовываться брендом на протяжение трех лет, Ирина Каравай обращается к традиционным силуэтам формальной одежды, представляя собственный взгляд на классический канон современной моды. Вещи изготавливаются по предзаказу в ограниченном количестве. KARAVAY весна-лето 2021 Коллекция состоит из 22 предметов в 12 комплектах. Плащи и жакеты очерчивают пространство вокруг тела, широкие брюки и юбки задают силуэту устойчивость, платья и блузы формируют уютный «кокон». Выбор материалов резонирует с идей чистоты и удобства: дизайнер использует плотный хлопок с защитным покрытием, пластичный лен и нежный шелк. KARAVAY весна-лето 2021 После монохрома Black ’21 в весенней коллекции появляются теплые оттенки белого, желтого, розового и голубого. Декоративные элементы обыгрывают характерный для KARAVAY мотив венка – одежду украшают ленты и канты, контрастные швы, фактурные пуговицы и цветы. Дополняют коллекцию три новые модели украшений с акриловым стеклом, которые поддерживают и развивают в ювелирной пластике тему цветения. 1 / 23
Понравилось:
0
Автор: Вячеслав
Комментариев: 0



Вместе сильнее: как ювелиры SOVA
25.09.20, 08:52
Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
24 редких фотографии юной
17 ноября 55 лет исполняется французской актрисе Софи Марсо, звезда которой зажглась в 14 лет. Юная девушка пришла на кастинг по рекомендации модельного агентства, с которым работала, и вытянула счастливый билет - именно ее выбрал режиссер Клод Пиното сыграть главную героиню фильма "Бум". Лента  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

  • hookah-set
  • купить уголь для кальяна
  • hookah-set.store
      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика