Кит Харрингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Кит Харрингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями - «Уличный стиль»

22.02.21, 00:00
Кит Харрингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Свадьба актеров Кита Харрингтона и Роуз Лесли состоялась в июне 2018 года, а сейчас стало известно, что звезды популярного сериала "Игра престолов" впервые стали родителями. Радостную новость подтвердил представитель актеров, который заверил, что у них родился мальчик. Позже, в этот же день молодые родители были замечены на прогулке с новорожденным малышом в Лондоне. Остальные подробности пока неизвестны. 

Роуз Лесли и Кит Харрингтон, 2020

В 2020-м произошел настоящий бэби-бум среди знаменитостей. Многие звезды решили воспользоваться отсутствием светских событий и сохранить свою беременность в секрете от глаз общественности. Так поступила и Роуз Лесли. О беременности актрисы стало известно лишь в сентябре после публикации снимка с округлившимся животом. В 2020-м году дети также родились у Cофи Тернер и Джо Джонаса, Джиджи Хадид и Зейна Малика, Хлои Севиньи и Синиши Маковича, Кэти Перри и Орландо Блума, а также многих других звезд.

Беременная Роуз Лесли

Напомним, что Кит Харрингтон и Роуз Лесли познакомились на съемочной площадке сериале "Игра Престолов". Сначала они играли влюбленных по сценарию сериала, а затем их отношения трансформировались в настоящую жизнь. Их роман начался в 2012 году, однако спустя год закончился, и только в 2016 году они возобновили отношения и впервые появились на публике в качестве пары. В январе 2017 года Кит и Роуз начали жить вместе, затем поженились, а теперь пробуют себя в роли новоиспеченных родителей.



Свадьба актеров Кита Харрингтона и Роуз Лесли состоялась в июне 2018 года, а сейчас стало известно, что звезды популярного сериала "Игра престолов" впервые стали родителями. Радостную новость подтвердил представитель актеров, который заверил, что у них родился мальчик. Позже, в этот же день молодые родители были замечены на прогулке с новорожденным малышом в Лондоне. Остальные подробности пока неизвестны. Роуз Лесли и Кит Харрингтон, 2020 В 2020-м произошел настоящий бэби-бум среди знаменитостей. Многие звезды решили воспользоваться отсутствием светских событий и сохранить свою беременность в секрете от глаз общественности. Так поступила и Роуз Лесли. О беременности актрисы стало известно лишь в сентябре после публикации снимка с округлившимся животом. В 2020-м году дети также родились у Cофи Тернер и Джо Джонаса, Джиджи Хадид и Зейна Малика, Хлои Севиньи и Синиши Маковича, Кэти Перри и Орландо Блума, а также многих других звезд. Беременная Роуз Лесли Напомним, что Кит Харрингтон и Роуз Лесли познакомились на съемочной площадке сериале "Игра Престолов". Сначала они играли влюбленных по сценарию сериала, а затем их отношения трансформировались в настоящую жизнь. Их роман начался в 2012 году, однако спустя год закончился, и только в 2016 году они возобновили отношения и впервые появились на публике в качестве пары. В январе 2017 года Кит и Роуз начали жить вместе, затем поженились, а теперь пробуют себя в роли новоиспеченных родителей.
Понравилось:
1
Автор: Durham
Комментариев: 0



Кардиганы в коллекциях весна-лето 2020 -
28.09.20, 08:27
Атлас в коллекциях весна-лето 2020 -
28.09.20, 08:26
Джиджи Хадид впервые стала мамой - «Мода»
25.09.20, 08:41

Комментарии для сайта Cackle
Какие джинсы выбрать и как их
[img][/img] Джинсы с завышенной талией в духе 1980-х или широкие джинсы-трубы из 2000-х – выбор настолько велик, что вы непременно найдете свою модель. Джинсы с завышенной талией Восьмидесятые крепко обосновались в индустрии моды, и деним – не исключение. Поэтому остановите ваш выбор на джинсах с  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика