Insta-отчет: 10 модных образов Клэр Роуз для ранней осени - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Insta-отчет: 10 модных образов Клэр Роуз для ранней осени - «Уличный стиль»

01.09.21, 00:00
Insta-отчет: 10 модных образов Клэр Роуз для ранней осени - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Новый сезон приближается с каждым днем, а времени подобрать модную осеннюю капсулу становится все меньше. Чтобы не тратить много времени на поиск актуальных вещей, предлагаем заглянуть в Instagram-аккаунты главных модниц и посмотреть, что они покупают ранней осенью. Ранее мы знакомили вас с покупками скандинавской streetstyle-звезды Перниль Тейсбек, а сейчас предлагаем заглянуть в гардероб к fashion-блогеру Клэр Роуз.

Основу сентябрьского гардероба Клэр Роуз составляют джинсы прямого кроя, которые девушка носит в паре с твидовыми жакетами, тренчами и пальто. Клэр также обожает сочетание мужских оксфордов с носками, балеток и узких брюк с объемными жакетами, брючных костюмов расслабленного кроя и кроссовок. Модница предлагает ранней весной обзавестись бретонкой. Сама Клэр приобрела себе уже несколько полосатых джемперов, которые она носить с широкими джинсами или брюками. Для рабочих будней streetstyle-звезда надевает юбочные костюмы с туфлями на завязках, а для образов выходного дня делает ставку на кеды и трикотаж. Больше образов Клэр Роуз смотрите в нашей подборке.


 


Новый сезон приближается с каждым днем, а времени подобрать модную осеннюю капсулу становится все меньше. Чтобы не тратить много времени на поиск актуальных вещей, предлагаем заглянуть в Instagram-аккаунты главных модниц и посмотреть, что они покупают ранней осенью. Ранее мы знакомили вас с покупками скандинавской streetstyle-звезды Перниль Тейсбек, а сейчас предлагаем заглянуть в гардероб к fashion-блогеру Клэр Роуз. Основу сентябрьского гардероба Клэр Роуз составляют джинсы прямого кроя, которые девушка носит в паре с твидовыми жакетами, тренчами и пальто. Клэр также обожает сочетание мужских оксфордов с носками, балеток и узких брюк с объемными жакетами, брючных костюмов расслабленного кроя и кроссовок. Модница предлагает ранней весной обзавестись бретонкой. Сама Клэр приобрела себе уже несколько полосатых джемперов, которые она носить с широкими джинсами или брюками. Для рабочих будней streetstyle-звезда надевает юбочные костюмы с туфлями на завязках, а для образов выходного дня делает ставку на кеды и трикотаж. Больше образов Клэр Роуз смотрите в нашей подборке.
Понравилось:
1
Автор: Альбина
Комментариев: 0



Insta-отчет: как модницы носят леггинсы со
20.05.21, 00:00
Insta-отчет: как одеваются скандинавские
02.05.21, 00:00
Из чего состоит осенний гардероб
25.09.20, 09:42

Комментарии для сайта Cackle
Анатомия обуви: что нужно
Броги имеют богатую историю: когда-то они были обувью скромного рабочего класса, а с тех пор превратились в модную и популярную пару как среди мужчин, так и женщин. Броги,...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика