Топ-модель Тони Гаррн впервые стала мамой - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Топ-модель Тони Гаррн впервые стала мамой - «Уличный стиль»

23.07.21, 00:00
Топ-модель Тони Гаррн впервые стала мамой - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Одна из самых известных немецких топ-моделей и экс-возлюбленная Леонардо ди Каприо, Тони Гаррн, сегодня поделилась радостной новостью - она впервые стала мамой. Тони опубликовала снимок с новорожденной дочерью, где запечатлена ее крошечная ножка. Модель написала в соцсети: "Благодаря самому волшебному опыту в моей жизни у нас появилась Лука Малайка. Она покорила наши сердца". Тони также рассказала, что малышка появилась на свет на прошлой неделе.

Отцом девочки стал английский актер Алекс Петтифер, который исполнил главную роль в фильме "Громобой". Роман пары начался в конце 2019 года, а в октябре 2020 года пара стала официально мужем и женой. Свадьба прошла во дворце Berner Schloss в Гамбурге.

Тони скрывала свою беременность на протяжении шести месяцев, после чего решила все-таки поделиться с подписчиками радостной новостью. Модель призналась, что с нетерпением ожидает появления первенца и буквально считает дни. "Лучшее в беременности — это просыпаться каждое утро и знать, что я беременна. Это самое прекрасное, счастливое чувство. Я сразу прикасаюсь к своему животу, и я так рада чувствовать, что мой малыш внутри меня", – написала Гаррн. В новом положении Тони часто публиковала свои фото и даже приняла участие в съемке для немецкого Vogue.



Одна из самых известных немецких топ-моделей и экс-возлюбленная Леонардо ди Каприо, Тони Гаррн, сегодня поделилась радостной новостью - она впервые стала мамой. Тони опубликовала снимок с новорожденной дочерью, где запечатлена ее крошечная ножка. Модель написала в соцсети: "Благодаря самому волшебному опыту в моей жизни у нас появилась Лука Малайка. Она покорила наши сердца". Тони также рассказала, что малышка появилась на свет на прошлой неделе. Отцом девочки стал английский актер Алекс Петтифер, который исполнил главную роль в фильме "Громобой". Роман пары начался в конце 2019 года, а в октябре 2020 года пара стала официально мужем и женой. Свадьба прошла во дворце Berner Schloss в Гамбурге. Тони скрывала свою беременность на протяжении шести месяцев, после чего решила все-таки поделиться с подписчиками радостной новостью. Модель призналась, что с нетерпением ожидает появления первенца и буквально считает дни. "Лучшее в беременности — это просыпаться каждое утро и знать, что я беременна. Это самое прекрасное, счастливое чувство. Я сразу прикасаюсь к своему животу, и я так рада чувствовать, что мой малыш внутри меня", – написала Гаррн. В новом положении Тони часто публиковала свои фото и даже приняла участие в съемке для немецкого Vogue.
Понравилось:
2
Автор: Лавр
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Джиджи Хадид впервые стала мамой - «Мода»
25.09.20, 08:41
"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52

Комментарии для сайта Cackle
8 фактів про топмодель Аню
12 червня 2022 року Ані Рубік виповнюється 39 років. Розповідаємо, що потрібно знати про видатну топмодель польського походження. Фото: архів VogueСекспросвітницяАня Рубік – видатна сучасна секспросвітниця. Вона є засновницею платформи про сексуальне виховання sexed.pl,...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика