Только минимум: идеальная косметичка для отпуска - «Секреты красоты» » Модные тенденции.

Только минимум: идеальная косметичка для отпуска - «Секреты красоты»

02.07.23, 00:00
Только минимум: идеальная косметичка для отпуска - «Секреты красоты»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


Позаботьтесь о коже, волосах и не забудьте про легкий макияж

На море можно выглядеть сногсшибательноСкриншот: кадр из фильма

Во время отдыха, особенно если вы проводите отпуск у моря, совсем не хочется делать сложные макияжи и тратить на это столько времени. Но вечерние танцы и походы в рестораны никто не отменял, а значит, повод блистать все равно найдется. Поэтому придется искать компромисс между натуральностью и желанием произвести впечатление.

Важнее всего уход!

Солнце, солена вода, жара — все это не лучшим образом влияет на состояние волос и кожи. Поэтому о них так важно позаботиться во время отпуска. Первыми из бьюти-средств в чемодан должны отправиться солнцезащитные средства. Во-первых, они помогут избежать пигментации и пересушивания кожи. Во-вторых, защитят от появления новых родинок и значительно снизят риск возникновения онкологии кожи, главным фактором образования которой считаются УФ-лучи.

Помните, что солнцезащитные средства для отдыха на море должны быть с SPF фактором не ниже 50!

Не стоит брать с собой продукты с ретинолом и кислотами: кожа в новом климате испытывает стресс, а агрессивные средства его лишь усилят. Вместо этого захватите увлажняющие гели или флюиды для лица и средства с пантенолом для тела.

Волосы тоже могут не лучшим образом отреагировать на солнце и соленую воду. Для них тоже стоит захватить защитный спрей, а еще положите в чемодан мягкий шампунь, подойдет питательный бессульфатный, маску для волос и любой несмываемый продукт.

Еще одно важное уходовое средство для отдыха — бальзам для губ. Нежная кожа может потрескаться на солнце, поэтому наносите его несколько раз в течение дня.

Немного макияжа

Если вечером предстоит выход в кафе или на вечеринку, придется достать косметичку. Брать с собой слишком много бьюти-продуктов не стоит. Захватите пудру, чтобы немного выровнять тон кожи, или самый легкий bb-крем. Идеально, если продукт подстраивается под цвет лица, ведь загар ложится постепенно.

Румяна и бронзер не потребуются. Вместо туши для ресниц можете сделать ламинирование, тогда красить их ежедневно не придется. Зато темный карандаш будет очень кстати: подчеркните им линию роста ресниц, а на серединку века нанесите сияющие тени. Яркий, ягодный блеск для губ — и вы готовы покорять мир.

Читайте также: Продукты, которые стоит взять поезд — они хранятся дольше всего.

Позаботьтесь о коже, волосах и не забудьте про легкий макияж На море можно выглядеть сногсшибательноСкриншот: кадр из фильма Во время отдыха, особенно если вы проводите отпуск у моря, совсем не хочется делать сложные макияжи и тратить на это столько времени. Но вечерние танцы и походы в рестораны никто не отменял, а значит, повод блистать все равно найдется. Поэтому придется искать компромисс между натуральностью и желанием произвести впечатление. Важнее всего уход! Солнце, солена вода, жара — все это не лучшим образом влияет на состояние волос и кожи. Поэтому о них так важно позаботиться во время отпуска. Первыми из бьюти-средств в чемодан должны отправиться солнцезащитные средства. Во-первых, они помогут избежать пигментации и пересушивания кожи. Во-вторых, защитят от появления новых родинок и значительно снизят риск возникновения онкологии кожи, главным фактором образования которой считаются УФ-лучи. Помните, что солнцезащитные средства для отдыха на море должны быть с SPF фактором не ниже 50! Не стоит брать с собой продукты с ретинолом и кислотами: кожа в новом климате испытывает стресс, а агрессивные средства его лишь усилят. Вместо этого захватите увлажняющие гели или флюиды для лица и средства с пантенолом для тела. Волосы тоже могут не лучшим образом отреагировать на солнце и соленую воду. Для них тоже стоит захватить защитный спрей, а еще положите в чемодан мягкий шампунь, подойдет питательный бессульфатный, маску для волос и любой несмываемый продукт. Еще одно важное уходовое средство для отдыха — бальзам для губ. Нежная кожа может потрескаться на солнце, поэтому наносите его несколько раз в течение дня. Немного макияжа Если вечером предстоит выход в кафе или на вечеринку, придется достать косметичку. Брать с собой слишком много бьюти-продуктов не стоит. Захватите пудру, чтобы немного выровнять тон кожи, или самый легкий bb-крем. Идеально, если продукт подстраивается под цвет лица, ведь загар ложится постепенно. Румяна и бронзер не потребуются. Вместо туши для ресниц можете сделать ламинирование, тогда красить их ежедневно не придется. Зато темный карандаш будет очень кстати: подчеркните им линию роста ресниц, а на серединку века нанесите сияющие тени. Яркий, ягодный блеск для губ — и вы готовы покорять мир. Читайте также: Продукты, которые стоит взять поезд — они хранятся дольше всего.
Понравилось:
43
Автор: Гаврила
Комментариев: 0



Елизавета Туктамышева: третья попытка
25.09.20, 07:55
Как модный мир вдохновляется океаном -
06.04.21, 00:00
Солнце в волосах: как ухаживать за локонами
17.07.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Трендовые техники
А вы готовы сменить имидж? "бэйби-лайтс" - тренд как минимум до осениФото: www.unsplash.comСовсем скоро придет весна, а это значит, нас ждут не только перемены в погоде, но и во внешности...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика