Лучшие рекламные кампании Кары Делевинь - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Лучшие рекламные кампании Кары Делевинь - «Уличный стиль»

14.08.21, 00:00
Лучшие рекламные кампании Кары Делевинь - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


12 августа исполняется 29 лет Каре Делевинь – одной из самых востребованных британских топ-моделей, звезда которой зажглась в 2011 году.

Одни говорят, что всему виной выразительные брови, благодаря которым ее заметили в модной индустрии, другие связывают стремительный рост популярности с происхождением девушки. Делевинь родилась в семье  бывшего главы государственной комиссии "Английское наследие" сэра Джослина Стивенса и приглашение на королевскую свадьбу для нее – это вполне обыденная вещь.

Однако несмотря на все пересуды Кара Делевинь заработала себе имя и народную любовь (британка входит в топ-5 самых популярных моделей в Instagram) благодаря огромной работоспособности и сильному характеру. Она была одной из любимиц Карла Лагерфельда, который стабильно приглашал ее стать лицом Chanel, а для этого человека харизма и внутренний стержень намного важнее, чем родственные связи. Также близкие отношения связывают ее с брендом Burberry. Именно с работы с этим модным Домом началась ее звездная карьера. Если внимательно посмотреть на  портфолио британки, то можно заметить, что Каре удается выстраивать с модными марками долгосрочные отношения и представлять их несколько сезонов подряд. С некоторыми, как с Balmain, она даже успела сделать совместные коллекции.

Секретом своего успеха сама Кара называет искренность и незаурядность. Ее девиз "Прими свои странности" актуален для молодого поколения и понятен ему. В 22 года модель не побоялась объявить о своей бисексуальности, потом решила бросить успешную карьеру и посвятить себя кинематографу (правда, теперь успешно совмещает две эти профессии), а недавно рассказала о борьбе с депрессией. "Психические заболевания никто не видит, – сказала она в одном из интервью, – но я хочу, чтобы о них услышали". 

В честь дня рождения Кары Делевинь vogue.ua вспоминает самые изестные рекламные кампании с ее участием.


1 / 24



12 августа исполняется 29 лет Каре Делевинь – одной из самых востребованных британских топ-моделей, звезда которой зажглась в 2011 году. Одни говорят, что всему виной выразительные брови, благодаря которым ее заметили в модной индустрии, другие связывают стремительный рост популярности с происхождением девушки. Делевинь родилась в семье бывшего главы государственной комиссии "Английское наследие" сэра Джослина Стивенса и приглашение на королевскую свадьбу для нее – это вполне обыденная вещь. Однако несмотря на все пересуды Кара Делевинь заработала себе имя и народную любовь (британка входит в топ-5 самых популярных моделей в Instagram) благодаря огромной работоспособности и сильному характеру. Она была одной из любимиц Карла Лагерфельда, который стабильно приглашал ее стать лицом Chanel, а для этого человека харизма и внутренний стержень намного важнее, чем родственные связи. Также близкие отношения связывают ее с брендом Burberry. Именно с работы с этим модным Домом началась ее звездная карьера. Если внимательно посмотреть на портфолио британки, то можно заметить, что Каре удается выстраивать с модными марками долгосрочные отношения и представлять их несколько сезонов подряд. С некоторыми, как с Balmain, она даже успела сделать совместные коллекции. Секретом своего успеха сама Кара называет искренность и незаурядность. Ее девиз "Прими свои странности" актуален для молодого поколения и понятен ему. В 22 года модель не побоялась объявить о своей бисексуальности, потом решила бросить успешную карьеру и посвятить себя кинематографу (правда, теперь успешно совмещает две эти профессии), а недавно рассказала о борьбе с депрессией. "Психические заболевания никто не видит, – сказала она в одном из интервью, – но я хочу, чтобы о них услышали". В честь дня рождения Кары Делевинь vogue.ua вспоминает самые изестные рекламные кампании с ее участием. 1 / 24
Понравилось:
3
Автор: Екатерина
Комментариев: 0



"Я выжала максимум": откровенное интервью
25.09.20, 07:52
Эксклюзив: интервью с режиссером Юханом
27.09.20, 08:32
Макияж: тенденции Весна-Лето 2011 - «Новости
28.09.20, 08:39

Комментарии для сайта Cackle
Какую верхнюю одежду выбирают
Скандинавский стиль долгое время ассоциировался у многих с минималистичной эстетикой и сдержанной цветовой палитрой, однако сейчас это далеко не так. Главные streetstyle-звезды северных столиц умело внедряют в свой повседневный гардероб яркие цвета, смелые фактурные решения и игру с формами. Все  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика