Лучшие рекламные кампании именинницы Беллы Хадид - «Уличный стиль» » Модные тенденции.

Лучшие рекламные кампании именинницы Беллы Хадид - «Уличный стиль»

10.10.21, 00:00
Лучшие рекламные кампании именинницы Беллы Хадид - «Уличный стиль»
✔ Модные тенденции. →  Последние модные тенденции женской одежды.→  Все о модных тенденциях и трендах→  Наиболее востребованные модели, силуэты и расцветки этого года.→ 


9 октября Белле Хадид исполняется 25 лет. Американская топ-модель еще в начале своего пути, но за очень короткий промежуток времени успела собрать многомиллионную армию фанатов, стать амбассадором модных Домов Dior и Bulgari и законодательницей трендов. Vogue.ua собрал самые известные рекламные кампании Беллы.

Белла Хадид

Белла – младшая сестра Джиджи Хадид, которая решила пойти по стопам сестры и также стать моделью. В 2014 году она заключила контракт с модельным агентством IMG Models. С первых же недель сотрудничества ее начали приглашать на модные показы. Всего за год Хадид-младшая успела принять участие в шоу Tom Ford, Desigual, Jeremy Scott, Tommy Hilfiger и Marc Jacobs в Нью-Йорке, Giles и Topshop на лондонской Неделе моды, затем модель прошлась по подиуму Милана и украсила коллекции Moschino, Philipp Plein и Bottega Veneta. За этим последовали съемки рекламной кампании Balmain и дебют на ежегодном шоу Chanel Métiers d'Art.

Balmain осень-зима 2015

Карьера Беллы Хадид стремительно шла в гору, ее фотографии украшали обложки Vogue, Elle и Harper's Bazaar, но настоящая популярность пришла после премии в номинации «Звездный прорыв» – на модель подписалось более 7 миллионов фанатов в "Инстаграм". В 2016 году Белла Хадид снялась в рекламных кампаниях Calvin Klein и Givenchy вместе с такими звездами, как Ирина Шейк и Кейт Мосс, а также стала лицом бьюти-линии Christian Dior. Серьезным шагом для модели было заключение контракта с Victoria’s Secret и участие в показе бренда в Париже в 2016 году.

Белла Хадид на шоу Victoria's Secret 2016

Все, что ранее для Беллы казалось недостижимым, воплотилось в реальность. В портфолио модели — обложки самых авторитетных изданий в мире моды, рекламные кампании для Dior, DKNY, Max Mara, Nike, Versace. Кроме того, в 2017 году Белла Хадид стала послом BVLGARI и неоднократно представляла ювелирные украшения римского ювелирного Дома. К тому же, Хадид-младшая стала первой моделью в истории журнала Vogue, побившей рекорд по количеству обложек за один месяц, украсив восемь сентябрьских изданий культового глянцевого журнала в 2017 году. Ну разве не мечта?


1 / 28



9 октября Белле Хадид исполняется 25 лет. Американская топ-модель еще в начале своего пути, но за очень короткий промежуток времени успела собрать многомиллионную армию фанатов, стать амбассадором модных Домов Dior и Bulgari и законодательницей трендов. Vogue.ua собрал самые известные рекламные кампании Беллы. Белла Хадид Белла – младшая сестра Джиджи Хадид, которая решила пойти по стопам сестры и также стать моделью. В 2014 году она заключила контракт с модельным агентством IMG Models. С первых же недель сотрудничества ее начали приглашать на модные показы. Всего за год Хадид-младшая успела принять участие в шоу Tom Ford, Desigual, Jeremy Scott, Tommy Hilfiger и Marc Jacobs в Нью-Йорке, Giles и Topshop на лондонской Неделе моды, затем модель прошлась по подиуму Милана и украсила коллекции Moschino, Philipp Plein и Bottega Veneta. За этим последовали съемки рекламной кампании Balmain и дебют на ежегодном шоу Chanel Métiers d'Art. Balmain осень-зима 2015 Карьера Беллы Хадид стремительно шла в гору, ее фотографии украшали обложки Vogue, Elle и Harper's Bazaar, но настоящая популярность пришла после премии в номинации «Звездный прорыв» – на модель подписалось более 7 миллионов фанатов в "Инстаграм". В 2016 году Белла Хадид снялась в рекламных кампаниях Calvin Klein и Givenchy вместе с такими звездами, как Ирина Шейк и Кейт Мосс, а также стала лицом бьюти-линии Christian Dior. Серьезным шагом для модели было заключение контракта с Victoria’s Secret и участие в показе бренда в Париже в 2016 году. Белла Хадид на шоу Victoria's Secret 2016 Все, что ранее для Беллы казалось недостижимым, воплотилось в реальность. В портфолио модели — обложки самых авторитетных изданий в мире моды, рекламные кампании для Dior, DKNY, Max Mara, Nike, Versace. Кроме того, в 2017 году Белла Хадид стала послом BVLGARI и неоднократно представляла ювелирные украшения римского ювелирного Дома. К тому же, Хадид-младшая стала первой моделью в истории журнала Vogue, побившей рекорд по количеству обложек за один месяц, украсив восемь сентябрьских изданий культового глянцевого журнала в 2017 году. Ну разве не мечта? 1 / 28
Понравилось:
2
Автор: Диана
Комментариев: 0



Пусть бегут неуклюже: шуба «из Чебурашки» -
14.04.21, 00:00
Сериал месяца: "Сестра Рэтчед" на Netflix -
27.09.20, 08:32
Образ дня: Рози Хантингтон-Уайтли в Bottega
16.04.21, 00:00

Комментарии для сайта Cackle
Образы с хохломским акцентом
Образы с хохломским акцентом [h3]И в суматохе рабочих будней, и в блеске вечернего раута женщина может подчеркнуть свою индивидуальность и особое видение стиля. Бог, как известно, в деталях, но и красота тоже! Эффектные и модные аксессуары станут лучшим дополнением вашего образа...  →  Подробнее:)
Я в соц. сетях
Похожие новости
Популярные посты
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги

      


Сегодня в топе
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика